Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 май 2017, 21:55

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомимся! Как Вы попали на наш форум?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:54 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
Девочки и мальчики, в этой теме давайте знакомиться! Как попали на наш форум? Откуда Вы? Чем занимаетесь в эзотерике? Специалист или начинающий, или просто "мимо пробегал" - совсем не важно! Все мы сюда пришли, что-то получили для себя, что-то вложили в форум, да хотя бы своим тут появлением, и нам всем интересно, кто же скрывается за никами:)
В общем тут пишем все, что хотим о себе рассказать.

Ну, и по традиции начну с себя.

Меня зовут Виолетта, можно просто Вита или Far. Я из Екатеринбурга.
Познакомилась и начала заниматься Таро много лет назад, но так сложилась жизнь, что с перерывами. Вообще, мне и многое другое интересно из эзотерики, но плотно занимаюсь пока только Таро.
На этот, ставший родным и любимым, форум попала с другого по приглашению местных Основателей. За что вам, девочки, и благодарствую! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!

Рада познакомиться со всеми обитателями нашего форума!

Последний раз редактировалось Far 04 ноя 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Знакомимся! Как попали на наш форум?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:58 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Far писал(а):
На этот, ставший родным и любимым, форум попала с другого по приглашению местных Основателей. За что вам, девочки, и благодарствую! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!

Виточка, мы тебя тоже любим!!!! :wink:
Сотрудничество будет ооочень долгим и все сделаем для того, чтобы было ОООООчень плодотворным!!!!
Спасибо за тему :smile:

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:01 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Меня зовут Ольга.
Вплотную занимаюсь только Таро, другими вещами интересовалась время от времени, но сейчас это не так интересно. Ведь даже в одном только Таро есть столько разных нюансов...
На этот форум попала также как и Far - c другого форума по приглашению Основателей. Форум затянул. Хочу сказать всем спасибо! ) Очень надеюсь, что он будет развиваться и процветать. И главное, чтобы он был живым, чтобы постоянно обновлялся. :plus1:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:08 
Узнаваемый
Узнаваемый

Увлечения:: Голоса Ангелов,78 Дверей,Манара,Бывшее Русское Таро.
Ну что ж, напишу и я тогда))
Зовут меня Марина, близкие друзья называют Манькой, так что можно ко мне и так обращаться,не обижусь!
Чаще работаю со снами, ибо несколько лет назад я открыла в себе этот мучительный талант, видеть во сне то,что произойдет через сутки,ранее или позднее.После этой находки, начала работать с картами,ибо они помогают блокировать сие недоразумение. В основном, работаю на 2-х колодах: 78 дверей и Голоса Ангелов, в проработке Бывшее русское Таро и Манара. Увлекаюсь, точнее живу парикмахерским искусством, так что если есть вопросы к парикмахеру, прошу в гости в мою темку "уголок красоты". На форум меня пригласила хозяйка форума Женя, с которой мы познакомились на другом форуме!!Спасибо ей за это!Мы постараемся ,чтобы тут было тепло и уютно

Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует...(с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:10 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Меня зовут Ольга.Я из Ставропольского края.Попала сюда по приглашению через контакт и меня сразу очень тепло приняли ! :smile:
Интересуюсь Таро,а профессионально занимаюсь ясновидением :oops:
еще очень увлекли руны с подачи участников форума.Уже некоторое время они занимают все мои мысли.Я пробую себя в этой новом для меня направлении и в магии вообще.
Искренне рада знакомству с прекрасными людьми,которые душу вложили в форум и новыми участниками.
От себя привела несколько человек,они,надеюсь отпишутся.Это мои близкие подруги.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:42 
VIP
VIP

Увлечения:: Практикую на Таро Зеркало Судьбы,Цыганском таро Бакленда,таро Демонов Скляровой,Таро Луди Лескот,Тибетский оракул,Кельтский оракул,Малая колода Ленорман.Таро Принцесс,Рунах,Пасьянс.
И я тогда тоже напишу=)))

Меня зовут Оля=)

На форум этот попала,когда за прямолинейную правду и защиту забанили на форуме,откуда и Вита,Оля и Марина=)))

ну если немного о себе: я увлекаюсь медициной,так что ,если понадобится консультация,чем смогу-помогу=))С картами я ооооочень давно=)))лет с 9-ти я гадаю на пасьянсах и игральный пробовала,а уже непосредственно Таро чуть больше 10 лет практикую=))Ну помимо этого немного увлекаюсь целительством и постигаю азы рунической мантики(точнее как она у меня работает).Работаю с Ленорман(малая),Цыганское Таро Бакленда и Зеркало судьбы,да еще с рунами.Спец по вопросам кармических дел,планирую научиться смотреть здоровье на Таро,но это когда найду колоду Парацельса=)))Ну а так если по стандартным:бытовые вопросы и любовь=)))Если говорить о характере,то я могу быть резкой,но я не злюка=)))

Заголовок сообщения: Re: Знакомимся! Как Вы попали на наш форум?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 01:31 
Новичок
Новичок

Привет, девочки!
Меня зовут Олеся, я из Москвы. Магией и вообще оккультизмом интересуюсь давно, начала в 16 лет с Таро. Потом были руны, западная церемониальная магия (гримуары, Орден Золотой Зари), увлечение Кроули и его Телемой. Каббала, сексуальная магия, викка тоже мимо меня не прошли. Последние лет 5 занимаюсь в основном духовной Алхимией (что, конечно же, не исключает всех остальных практик).
На сайт и форум меня пригласила Женя через сеть Вконтакте, надеюсь здесь приятно пообщаться :oops:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 06:44 
VIP
VIP

Увлечения:: Практикую на Таро Зеркало Судьбы,Цыганском таро Бакленда,таро Демонов Скляровой,Таро Луди Лескот,Тибетский оракул,Кельтский оракул,Малая колода Ленорман.Таро Принцесс,Рунах,Пасьянс.
Viasol писал(а):
Привет, девочки!
Меня зовут Олеся, я из Москвы. Магией и вообще оккультизмом интересуюсь давно, начала в 16 лет с Таро. Потом были руны, западная церемониальная магия (гримуары, Орден Золотой Зари), увлечение Кроули и его Телемой. Каббала, сексуальная магия, викка тоже мимо меня не прошли. Последние лет 5 занимаюсь в основном духовной Алхимией (что, конечно же, не исключает всех остальных практик).
На сайт и форум меня пригласила Женя через сеть Вконтакте, надеюсь здесь приятно пообщаться :oops:

Добро пожаловать=))))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:14 
Новичок
Новичок

Всем привет, вот и я наконец зарегилась у вас)))
Ну попала я сюда по приглашению Оли, познакомились на другом форуме мы с ней. :smile:

Меня зовут Ирина (можно просто Ира), кому как удобней обращаться. Я из ближнего подмосковья в 20 км от Москвы.
В данный момоент много времени уделяю работе и буду бывать редко... Надеюсь скоро проработую свои новые колоды, которые лежат уже несколько месяцев,а ручки все не доходят. Гадаю на таро 2 года, иногда вижу вещие сны, ощущаю настроение человека и его эммоциональный фон в данный момент, если это близкий для меня человек, то на себе могу ощущить боль или какие-то переживанияю. Колоды у меня все разные (Классика, Роща Фей, Космическое таро, Таро пространство варинтов, Ошо Дзен, Эра водолея, Таро третьего тысячалетия и Таро танинственного мира).
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:21 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
naive,

Ирааааа!!!!!!!!!!!!
Я тут Олю уже достала вопросами, ну где же ты, ну где же ты :eek: :grin:
Ну так мы тебя ждали!!!!!!!!!!!! 303
Надо тебя со всеми перезнакомить 302

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа