Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 23 май 2017, 02:24

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОЛТАЛКА!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 00:10 
Новичок
Новичок

Девушки-красавицы, расскажите у кого сбывались святочные гадания (или у ваших знакомых) и как они гадали? Сейчас такое время, что, наверное, многим будет интересно :eyt:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 13:46 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
сегодня исполнилось три года, как я с вами, а вы со мной! круто! :302d: :310e5y:
как время летит быстро. :eek:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 17:10 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Solarray,
поздравляю))) 3 года это много

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 03:44 
Узнаваемый
Узнаваемый

Девочки и мальчики! Поздравляю всех с днём СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Всем любви, тепла и взаимопонимания! Пусть праздник будет светлым,а те кого мы любим , будут всегда рядом с нами!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 07:20 
Модератор форума
Модератор форума

Медали: 2

Волшебная брошь Признанного (1) Модератор TarotAngel (1)
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 19:50 
Узнаваемый
Узнаваемый

ребята такой странный вопрос....проводила заостризм(мне делалали) обьяснили что возможно будут намеки на мои ошибки, и всё связанное со справедливостью...короче мы с подругой перестали обшаться, изза ее мужа да и я много косяков сделала...я попросила прошения и попросила дать мне еше один шанс...с тех пор мы не виделись и она не пишет прошло уже 3 недели...
сегодня поехала в магазин а когда домой ехала решила заехать в переулок развернуться и в этот момент оттуда ехала машина подруги где сидела она и ее муж, мы встретились нос к носу...так мы на дороге вообше не видимся...как думаете это совпадение или знак ?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:02 
Старейшина
Старейшина

Медали: 1

Волшебная брошь Старейшины (1)
девочки я вернулась к вам))) всем доброго утричка и мирного неба над головой... Просто за год столько произошло не было ни желания ни чего куда-то писать.. и плюс сами знаете что в Донецке у нас творится(((

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:21 
VIP
VIP

Медали: 5

Волшебная брошь Старожила (1) Гордость форума (1) Модератор TarotAngel (1)

Таролог (1) Выпускнику Школы Таро (1)
Ну здрасьте вам)) Расскажите, что у нас тут происходит)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 08:46 
Узнаваемый
Узнаваемый

Не знаешь с чего начать?
Начни с начала...
С начала и начну...Вчера, блуждая в недрах инета, поняла вдруг (так, для себя), на сколько важно сказать вовремя СПАСИБО! ..Впервые заинтересовалась таро в конце 2012.Тогда же
появилась первая колода
РУ. Гадала себе, друзьям, ну как гадала...так баловство одно.Потом захотелось по-настоящему окунуться в этот волшебный мир.Спросила у колоды: «Что делать то?» Расклад я правда уже не помню,зато помню ее ответ :«Найти единомышленников!»
Думаю, да где я тебе их найду то? (Хотя на «Таротангел» в качестве гостя практически жила).Здесь можно было найти любую интересующую инфу.Изучать проработки раскладов зарегестрированных обитателей форума, и черпать полезный опыт...Так вот на вопрос: «Где я их найду?»,колода ,выдавала мне всегда одну и ту же карту—Умеренность (настойчиво так). Я все удивлялась— причем здесь
тетка с крыльями ? Пока однажды меня не осинило,даже смешно стало. Ведь ответ оказался таким простым и очевидным , прям картинкой карты дали совет, где искать единомышленников.И вот я здесь, только уже не гость, а полноправный член большой семьи «Таротангел». Здесь я больше года, и здесь я чувствую себя комфортно и спокойно.Честно говоря не знаю, что на меня нашло , и зачем я это пишу...Ну просто
наверное потому, что это самое «комфортно и спокойно» ,есть не на каждом сайте! И что тут я действительно —ДОМА!
И за это ,хочется поблагодарить всех , и каждого в отдельности!
Камиллу, за то, что сумела создать и поддержать атмосферу (того самого дома ). За то, что верит новичкам , и позволяет им учиться и работать на форуме.Не критикуя ,и не указывая на то, где их место
в сравнении с матерыми мастерами.За то, что у каждого здесь есть право высказать свое мнение.За терпение и понимание, по отношению лично ко мне.
Во многом я профан, и говоря откровенно ,замучила ее ,и девочек —админов своими вопросами .Ни разу , ни один вопрос не остался без ответа.Спасибо Соларрай, за чуткость!Алексу, за интересные трактовки , и за то, что несмотря на свой немалый уже опыт работы с таро, легко идет на контакт с новичками ,и готов делиться с ними опытом (думаю он поймет о чем я).
Девочкам—квирентам ,за помощь и поддержку,когда она была мне очень нужна.
Порой сказанное вовремя доброе слово, позволяет человеку оставаться на плаву ,и пережить трудные жизненные моменты.Спасибо им за терпение ,и понимание.ЛокоГел (Женечка),Лато (Ксюша),Улитик (Танюша) и многие , многие другие девочки...
Благодарю вас всех , и каждую в отдельности.А написала я все это потому, что за всеми перепитиями ,которые происходят в нашей жизни, мы просто забываем поблагодарить тех, кто с нами рядом , не только физически, но и эмоционально. Просто, как-то подумалось, что однажды
может случиться так, что такой возможности—просто сказать СПАСИБО, может уже и не быть.В любой момент, возможно даже завтра.ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 14:34 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
ANGEL 28m,
БлагоДарю за теплые слова!!!! :er5yt: :er5yt: :sfsdfv:

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа