Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 18 ноя 2017, 05:37

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сплетни таблоидов)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:32 
Старейшина
Старейшина

Медали: 1

Волшебная брошь Старейшины (1)
тут будем писать вновь услышанные сплетни, новости о звездах)

Заголовок сообщения: Re: Сплетни таблоидов)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:34 
Старейшина
Старейшина

Актерская парочка Мила Кунис и Эштон Катчер , говорят, обручились.
Слухи о том, что влюбленные перешли на новый этап отношений появились после того, как Кунис "выгуляла" кольцо.
На днях 30-летнюю звезду заметили с простым золотым кольцом на безымянном пальце, пишет " The Daily Mail ".

Кунис "выгуляла" кольцо?Изображение
Мила несла в руках огромный букет цветов, однако это не отвлекло внимание от кольца.
Американские СМИ сразу же предположили, что Кунис наконец получила от Катчера предложение руки и сердца.

Мила Кунис пыталась отвлечь внимание цветами?Изображение
К слову, ранее источник из окружения парочки рассказал изданию "Us Weekly", что их свадьба неизбежно.
"Они планируют пожениться в ближайшее время. Отношения с Милой помогли Эштону снова стать самим собой. Он больше не играет, он сосредоточился на том, чтобы наслаждаться Милой и счастьем, которое она приносит. Она не ревнует, как это привык делать Деми".
Напомним, поговаривали, что Катчер и Кунис планируют устроить свадьбу в космос и.

Последний раз редактировалось lupastik 06 сен 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:36 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Деми Мур, конечно, дура была, что за такого замуж пошла, понятное дело, что ничего не получилось... Потянуло его-таки на молодое тело...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:39 
Старейшина
Старейшина

Одесская Барби Валерия Лукьянова расширяет границы своей популярности. Блондинка рассказала свою историю в документальном фильме, который недавно появился в сети.

Интересно, что об этом 20-минутное видео, в котором удивительная девушка с кукольным внешность рассказывает о духовности и другие измерения, написала американская газета " The Huffington Post ".

Итак, в фильме Валерия называет себя лектором по внетелесный практик, говорит, что использует свою внешность ради пиара и вспоминает детство, когда впервые начала видеть другие измерения.

"Цель моей жизни - прийти сюда, чтобы помочь людям осознать, что надо переходить из стадии человек-потребитель в стадию человек-полубог. Я Все, Все есть Любовь, Любовь есть Бог. Я - это вы, а вы - это я" , - начинает свой рассказ одесситка.

Первые кадры фильма о Барби
"Долгое время я думала, что я с планеты Венера. К Венере я ничего не помнила, потому что очень трудно восстанавливать воспоминания о внеземных планеты. Где-то мне было 12-13 лет, я видела тонкие миры, видела различные сущности из других измерений, но когда я поняла, что никто кроме меня этого не видит, я начала этого пугаться. Мама даже очерчивала мою кровать мелом, чтобы я не боялась ", - поделилась воспоминаниями Барби.

Ранее Валерия думала, что она с Венеры ...
"Они начинали ко мне приходить и вокруг меня начинала закручиваться очень быстро спираль. Мне всегда очень хотелось ее остановить, но я не могла. Я наконец вышла из этого состояния, когда я остановила спираль и раскрутила усилием воли в другую сторону", - рассказала Валерия .

Кадр из фильма
А потом Лукьянова объяснила, зачем ей эта кукольная внешность

"Меня зовут Валерия, но мое духовное имя Аматуе. Я лектор из вне телесных путешествий, веду семинары на духовные темы. Действительности пиар заключается лишь в каком-то физическом стороне, к сожалению, духовные идеи никогда не будут пиаром", - отметила она.

"Вот если монахиня рассказывать о духовности, заметит ее кто-нибудь? А если красивая девушка, идеал для подражания начнет говорить о духовности, то многие задумаются. Поэтому свою внешность я использую в качестве пиара для своих духовных идей. И это прекрасно работает, поэтому я всегда буду этим пользоваться ", - заявила девушка-кукла.

Аматуе использует внешность ради духовности

Неизвестно, много ли у Валерии духовных последователей, но девушек с кукольной внешностью точно стало ...Изображение

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:43 
Старейшина
Старейшина

lupastik писал(а):
Одесская Барби Валерия Лукьянова расширяет границы своей популярности. Блондинка рассказала свою историю в документальном фильме, который недавно появился в сети.

Интересно, что об этом 20-минутное видео, в котором удивительная девушка с кукольным внешность рассказывает о духовности и другие измерения, написала американская газета " The Huffington Post ".

Итак, в фильме Валерия называет себя лектором по внетелесный практик, говорит, что использует свою внешность ради пиара и вспоминает детство, когда впервые начала видеть другие измерения.

"Цель моей жизни - прийти сюда, чтобы помочь людям осознать, что надо переходить из стадии человек-потребитель в стадию человек-полубог. Я Все, Все есть Любовь, Любовь есть Бог. Я - это вы, а вы - это я" , - начинает свой рассказ одесситка.

Первые кадры фильма о Барби
"Долгое время я думала, что я с планеты Венера. К Венере я ничего не помнила, потому что очень трудно восстанавливать воспоминания о внеземных планеты. Где-то мне было 12-13 лет, я видела тонкие миры, видела различные сущности из других измерений, но когда я поняла, что никто кроме меня этого не видит, я начала этого пугаться. Мама даже очерчивала мою кровать мелом, чтобы я не боялась ", - поделилась воспоминаниями Барби.

Ранее Валерия думала, что она с Венеры ...
"Они начинали ко мне приходить и вокруг меня начинала закручиваться очень быстро спираль. Мне всегда очень хотелось ее остановить, но я не могла. Я наконец вышла из этого состояния, когда я остановила спираль и раскрутила усилием воли в другую сторону", - рассказала Валерия .

Кадр из фильма
А потом Лукьянова объяснила, зачем ей эта кукольная внешность

"Меня зовут Валерия, но мое духовное имя Аматуе. Я лектор из вне телесных путешествий, веду семинары на духовные темы. Действительности пиар заключается лишь в каком-то физическом стороне, к сожалению, духовные идеи никогда не будут пиаром", - отметила она.

"Вот если монахиня рассказывать о духовности, заметит ее кто-нибудь? А если красивая девушка, идеал для подражания начнет говорить о духовности, то многие задумаются. Поэтому свою внешность я использую в качестве пиара для своих духовных идей. И это прекрасно работает, поэтому я всегда буду этим пользоваться ", - заявила девушка-кукла.

Аматуе использует внешность ради духовности

Неизвестно, много ли у Валерии духовных последователей, но девушек с кукольной внешностью точно стало ...Изображение

во где маразма))))))))))))))))

во где маразма))))))))))))))))'>
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа