Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 17 авг 2017, 06:49

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психическая энергия.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:40 
Новичок
Новичок

Хочется обсудить такие понятия как дух,душа,понятия о Боге,о человеческих возможностях.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Психическая энергия.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:25 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
kamenev, ну может вы и начнете? ) А то не очень понятно, что именно вы хотите обсудить...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 02:45 
Новичок
Новичок

Всю жизнь я ждал,что кто то заговорит на эту тему.Молчок.Надеялся на Костанеду.Понятия прошли очень близко,но не то.Не хочу на себя обращать внимание.Вот такой пример:изотэрика утверждает,что между планетами солнечной системы есть частотные отношения.Терция,кварта,квинта.Получается я смотрю в книгу и вижу фигу.Остаётся одно недоумение.Прошло несколько лет.По телевизору стали показывать интересные познавательные передачи.И вот показали движение земли вокруг солнца.Оказалось что все планеты движутся по спирали,а не вокруг солнца.Спираль-синусоида.Вот и терция,кварта,квинта.Знания даются задом на перёд.Вот если бы мы изучали высшую математику,а потом арифметику.Есть такое понятие-душа,дух.Из чего состоит дух?Пока для меня этот вопрос не подъёмный.Третье тысячелетие.Эпоха водолея.Информационные врата раскрываются.Миров всяких бесконечное количество.Каждый мир представлен многочисленными уровнями сознания.В чужой монастырь со своим уставом не ходят.Душа является проекцией духа.Имеет ограничение по уровню сознания.Из какого материала состоит душа?Душа состоит из электромагнитного поля.Такая холодная плазма.Почему нельзя замерить потенциал?Где находится север -юг?Юг является центром-сознание сферическое.В пустоту щупом не ткнёш.Центром является вот та частичка Хигса.Вот по этой причине христианство не подтверждает,но и не отвергает переселение душ.Вот такой я делаю заход о понятиях психической энергии.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:54 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
Ну, что-то Вы все в кучу собрали..
kamenev писал(а):
Всю жизнь я ждал,что кто то заговорит на эту тему.Молчок.Надеялся на Костанеду.Понятия прошли очень близко,но не то.Не хочу на себя обращать внимание.Вот такой пример:изотэрика утверждает,что между планетами солнечной системы есть частотные отношения.Терция,кварта,квинта.Получается я смотрю в книгу и вижу фигу.Остаётся одно недоумение.Прошло несколько лет.По телевизору стали показывать интересные познавательные передачи.И вот показали движение земли вокруг солнца.Оказалось что все планеты движутся по спирали,а не вокруг солнца.
а движение по спирали - это не вокруг солнца?
Цитата:
Спираль-синусоида.Вот и терция,кварта,квинта.Знания даются задом на перёд.Вот если бы мы изучали высшую математику,а потом арифметику.
это была бы другая жизнь.
Цитата:
Есть такое понятие-душа,дух.Из чего состоит дух?Пока для меня этот вопрос не подъёмный.Третье тысячелетие.Эпоха водолея.Информационные врата раскрываются.
именно поэтому и кажется, что знания поступают "задом-наперед", т.к. многое, что было известно до этого момента, сейчас начнет опровергаться.
Цитата:
Миров всяких бесконечное количество.Каждый мир представлен многочисленными уровнями сознания.В чужой монастырь со своим уставом не ходят.Душа является проекцией духа.Имеет ограничение по уровню сознания.Из какого материала состоит душа?Душа состоит из электромагнитного поля.Такая холодная плазма.
сами спросили, сами ответили.
Цитата:
Почему нельзя замерить потенциал?
первый вопрос: что имеется в виду? второй: а зачем?
Цитата:
Где находится север -юг?
а какая разница? стороны света были придуманы для удобства ориентации в пространстве. также как и часы были придуманы для ориентации во времени.
Цитата:
Юг является центром-сознание сферическое.
почему не север?
Цитата:
Вот по этой причине христианство не подтверждает,но и не отвергает переселение душ.
Христианство вообще боится это исследовать, потому что "повернуто" в другую сторону.
Цитата:
В пустоту щупом не ткнёш.Центром является вот та частичка Хигса.Вот такой я делаю заход о понятиях психической энергии.
то есть вывод: психическая энергия = пустота..?
Вам не было бы удобнее это исследовать на форуме физиков? :)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:46 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
А я, признаться, вообще ничего не поняла ))
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа