Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 21 окт 2017, 00:34

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карма и судьба
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 19:54 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Кармические расклады, прошлые воплощения, расклады на судьбу и т.д.

Расклад "Колесо судьбы"
Расклад "Покрывало Майи"
Расклад "Расклад на судьбу и карму"
Расклад "Дух-помощник"
Расклад "Врата жизни"
Расклад "Ключи от семи дверей"
Расклад "Чакровый углубленный "
Расклад "Кармический"(на реинкарнацию)
Расклад "Самсара"
Расклад "Уроки судьбы"
Расклад "Чакровый" по методике Ирины Тризны
Расклад на судьбу и карму
Большой расклад на кармические отношения
Расклад "Тайна рода"
Расклад "Связь с предками"
Расклад "Кармическая причина связи"
Расклад-объяснение теперешний жизни посредством прошлой
Расклад "Радужный мост"
Расклад "Колесо кармы"
Расклад "Судьба и карма"
Расклад "Кармические связи"
Расклад "Кармические долги"(А.Хшановска)
Расклад "Колесо Самсары"
Расклад "Грааль"
Расклад "Кармический круг"
Расклад "Кармический долг"
Расклад "Интерес к прошлому"
Расклад "Песочные часы"
Расклад "Кармический союз"
Расклад "Отягощенность кармы"
Расклад "Дом Кармы"
Расклад "Темная Луна"
Расклад "Духовное развитие"
Расклад "Колесо Самсары"
Расклад "Фэн-Шуй"
Расклад "Важнейшее воплощение"
Расклад на судьбу и Карму
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Карма и судьба
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 19:58 
VIP
VIP

Увлечения:: Практикую на Таро Зеркало Судьбы,Цыганском таро Бакленда,таро Демонов Скляровой,Таро Луди Лескот,Тибетский оракул,Кельтский оракул,Малая колода Ленорман.Таро Принцесс,Рунах,Пасьянс.
Колесо судьбы

Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях (расклад делается на 1 пару один раз в жизни).

--------2-------
---3--------4--
--------1-------

---5--------6--

--------7------
----------------8--

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.

3,5. Я в этих отношениях

4,6. Партнёр в этих отношениях

3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:00 
VIP
VIP

Увлечения:: Практикую на Таро Зеркало Судьбы,Цыганском таро Бакленда,таро Демонов Скляровой,Таро Луди Лескот,Тибетский оракул,Кельтский оракул,Малая колода Ленорман.Таро Принцесс,Рунах,Пасьянс.
Покрывало Майи

Расклад Алиции Хшановской "Покрывало Майи" помогает узнать нам события прошлой жизни. Полученные сведения помогают нам лучше понять то, что происходит в нашей нынешней жизни, и уяснить для себя причины некоторых событий, которые на первый взгляд не имеют здравого объяснения. "Индусы считают, что мы не помним своих предыдущих воплощений из-за того, что Богиня Майя в момент нашего очередного рождения окутывает своим покрывалом нашу память на время данного воплощения".

S__1__2__3
4__6__5
7__8__9__10__11

S - сигнификатор

1,2,3 - события из предыдущих воплощений, которые отражаются в этой жизни.

4 - обязательства в материальной сфере

5 -обязательства в сфере чувств

6 - обязательство в духовной сфере

7, 8, 9, 10, 11 - способы, позволяющие отработать, кармические обязательства в этом воплощении.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:10 
VIP
VIP

Расклад на судьбу и карму

Очень многих в последнее время заинтересовала тема судьбы, кармических задач и поиска правильных решений в своей жизни. Есть прекрасный расклад, позволяющий это уточнить и покопаться в своей жизни, дабы принять правильное решение. Делается на прямых Старших Арканах. Арканы в негативном аспекте смотрим в соответствии со значением позиции.
Расклад оказывает серьезное влияние на жизнь вопрошающего, а так же гадающей стороны. Поэтому не рекомендуется его частить. Делается расклад один раз в жизни для вопрошающего. Поэтому желательно его сохранять, чтобы в любое время можно бы было домыслить.

Изображение

1. выбор, который нужно сделать на своем пути;
2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;
3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;
4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;
5. мужское начало и отцовская роль;
6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;
7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего;
8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;
9. области, где нужна мягкость и уступчивость;
10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»;
11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему;
12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию;
13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания
14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены;
15. в этих областях следует соблюдать умеренность;
16. здесь показаны соблазны и искушения;
17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым;
18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому;
19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию;
20. здесь связь с радостью и счастьем;
21. здесь карма вопрошающего;
22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы.

1. выбор, который нужно сделать на своем пути;
2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;
3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;
4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;
5. мужское начало и отцовская роль;
6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;
7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего;
8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;
9. области, где нужна мягкость и уступчивость;
10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»;
11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему;
12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию;
13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания
14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены;
15. в этих областях следует соблюдать умеренность;
16. здесь показаны соблазны и искушения;
17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым;
18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому;
19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию;
20. здесь связь с радостью и счастьем;
21. здесь карма вопрошающего;
22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы.'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:19 
VIP
VIP

Дух-помощник

Расклад Сумеречной на наличие и характеристику ангела-хранителя.

Изображение

1)Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2)Какой он стихии, природы.
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4)При каких обстоятельствах это происходит?
5)В чем он мне помогает?
6)В чем он не будет мне помогать?
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9)Как отблагодарить духа за помощь?

Еще пояснения по раскладу и позициям:
- Название условно--вместо слова дух--можете использовать что-то свое, в зависимости от ваших предпочтений--от сущности, энергии до ангела)
- Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет это может быть просто домовой.

1)Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2)Какой он стихии, природы.
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4)При каких обстоятельствах это происходит?
5)В чем он мне помогает?
6)В чем он не будет мне помогать?
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9)Как отблагодарить духа за помощь?

Еще пояснения по раскладу и позициям:
- Название условно--вместо слова дух--можете использовать что-то свое, в зависимости от ваших предпочтений--от сущности, энергии до ангела)
- Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет это может быть просто домовой.'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:30 
VIP
VIP

Врата жизни

Этот расклад не рассматривает какое-либо конкретное воплощение, но позволяет проанализировать наши кармические обязательства, узнать, что принес с собой вопрошающий, приходя в этот мир в очередной раз.

Изображение

S - сигнификатор;

1-6 - карма;
1,2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
3,4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир;
5,6 - карма, которую я создаю на будущее;

7-9- препятствия, которые надо преодолеть:
7-в интеллектуальной сфере,
8-в духовной сфере,
9-в материальной сфере;

10- 12 - помощь, которую можно использовать:
10- в интеллектуальной сфере,
11- в духовной сфере,
12- в материальной сфере;
13- мой потенциал или мои слабости.

Внимание: рекомендуется использовать полную колоду

S - сигнификатор;

1-6 - карма;
1,2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
3,4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир;
5,6 - карма, которую я создаю на будущее;

7-9- препятствия, которые надо преодолеть:
7-в интеллектуальной сфере,
8-в духовной сфере,
9-в материальной сфере;

10- 12 - помощь, которую можно использовать:
10- в интеллектуальной сфере,
11- в духовной сфере,
12- в материальной сфере;
13- мой потенциал или мои слабости.

Внимание: рекомендуется использовать полную колоду'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:34 
VIP
VIP

Ключи от семи дверей

Это тематический расклад. Он отвечает на часто задаваемые вопросы: черты личности, карма, наши страхи, настоящее, прошлое, будущее, эзотерические способности. Расклад на полную колоду, но можно только старшими арканами.

Изображение

S - карта личности - характеристика личности.
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас.
3. Ключ от двери в будущее - события будущего.
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого.
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.

S - карта личности - характеристика личности.
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас.
3. Ключ от двери в будущее - события будущего.
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого.
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:35 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Чакровый углубленный
Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.

Вообще-то он делается на Старших арканах обычной колоды. Выкладывается часть расклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д.
Изображение

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….

3)Цели, эмоции

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

————————————-

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

———————————————–

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–читай приворот, навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Изображение

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….

3)Цели, эмоции

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

————————————-

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

———————————————–

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–читай приворот, навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:36 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Кармический.
Этот расклад на реинкарнацию

1 ----- 2
3 ----- 4
5
6
1. Кем был в прошлой жизни: мужчиной или женщиной.
2. Был богатым или бедным. его социальный статус.
3. Чем занимался.
4. Семейное положение.
5. Как умер.
6. Миссия, предназначение в этой жизни.

(при неясности можно добавлять дополнительные карты в нужном пункте)

Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:55 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Самсара
СА

самсара-круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, причиной пребывания души (дживы) в мире самсары считается авидья (невежество), которое проявляется в незнании индивидом своей истинной природы, своего истинного «Я» и отождествлении себя с бренным материальным телом и иллюзорным миром майи. Подобное отождествление держит дживу в оковах чувственных наслаждений, заставляя её перевоплощаться и принимать всё новые и новые тела в круговороте самсары.

описание:
1-цель предыдушего воплощения
2--уровень постижения пути,цели
3-долги по прошлой жизни, которые надо отработать в этой
4-Цель,путь в нынешнем воплощении
5-Между каких этапов развития находится в данный момент/3карты/
6-На чем сосредоточить внимание в этой жизни для прохождения пути
7-уровень постижения пути к концу жизни

@kof

Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа