Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 23 авг 2017, 20:27

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт использования рунических формул
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 15:13 
VIP
VIP

Медали: 1

Ангел Благотворительности (1)
здесь мы будем обсуждать,какие руны использовать в разных ситуациях

Заголовок сообщения: Re: Опыт использования рунических формул
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 15:20 
VIP
VIP

Уважаемые участники и посетители раздела "Руны"! Пожалуйста, размещайте здесь свои просьбы и вопросы типа "подскажите формулу!", не захламляйте ими другие темы и не мешайте работать тем, кто ищет знаний. И помните - остальные участники форума могут подсказать вам искомое решение, но не обязаны этого делать;)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 13:02 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Дорогие знатоки рун.прошу у вас совета относительно возврата долга(большого)с указанием суммы.Какую формулу порекомендуете?Если можно с картинкой,так как по названиям плохо ориентируюсь и как накладывать руны друг на друга тоже.И как ее лучше разместить касательно фото должника и фото пострадавшего,так сказать.Если например в ворде то можно между ними разместить формулу?Заранее благодарю.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:45 
VIP
VIP

ОТОБРАТЬ ЧТО-ЛИБО.АВТОР ЛОВУШКА.Этот став для того чтобы у жертвы что то отобрать и себе забрать (например, красоту, молодость, деньги, удачу)
первая часть става:
- перевернутый альгиз - снять защиту, чтобы не сопротивлялся и сам отдавал
- уруз перевернутый - лишаем силы, сопротивления
- наутиз - принудительные действия
- турисаз - забираем силой, оговариваем что именно.
далее идет векторное направление тюра - куда, кому.
вторая часть:
- гебо - дар, то, что мы забрали
- феху - наша собственность это теперь
- альгиз - защищаем от всего
- уруз - усиливаем в разы, чтобы на нас работало.

Тестирование таро - превосходно.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 10:51 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Tiara писал(а):
ОТОБРАТЬ ЧТО-ЛИБО.АВТОР ЛОВУШКА.Этот став для того чтобы у жертвы что то отобрать и себе забрать (например, красоту, молодость, деньги, удачу)

Спасибо!А куда это все наносить?можно в ворде вставить между фотографиями должника и жертвы неотдачи долга?данные руны рисуем поочередно или как-то накладываем друг на друга?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:09 
Узнаваемый
Узнаваемый

Доброго времени суток.
Если нужно поправить материальное положение после больших финансовых затрат, что для этого нужно применить? И как это делается практически, если на фото человека?
Заранее спасибо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:13 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Light писал(а):
Tiara писал(а):

Спасибо!А куда это все наносить?можно в ворде вставить между фотографиями должника и жертвы неотдачи долга?данные руны рисуем поочередно или как-то накладываем друг на друга?

Этот став как раз и наносится так: слева твое фото, с права фото жертвы, первую часть рисуешь на своем потом проводишь тюр (выглядит как стрелочка от тебя к жертве), и втоорую часть рисуешь на фото должника

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:17 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Kanapuwka писал(а):
Доброго времени суток.
Если нужно поправить материальное положение после больших финансовых затрат, что для этого нужно применить? И как это делается практически, если на фото человека?
Заранее спасибо.

Денежный талисман "Мельница"
Автор: ну конечно T-Montana
(это тот став который работает точно,т.к. неоднократно проверен)))
Изображение

ОПИСАНИЕ оно же намерение:
Талисман создан для притяжения в жизнь оператора финансового благополучия и охраны его капиталов.
Рабочие руны: Соул, Феху, Вунье, Науд, Лугаз, Альгиз, Нагалаз, Турисаз.
Описание рун и есть оговор,т.е. после того,как вязь нарисуете-поговаривая название каждой руны и далее оговариваете смысл который она несет)))
Костяк состоит из 4х СОУЛ которые питают энергией сам став.
Теперь двинаясь от центра
Вунье+Феху - притягивают материальные блага и даруют радость от обладания ими.
Лагуз на краю и Науд на цетре лепестка - направляют принудительный денежный поток в сторону оператора.
Альгиз действует как индикатор враждебного посягательства и одновременно является защитой системы талисмана.
Хагалаз+Турисаз - разрушают преграды на пути к достижению материальных благ а так же уничтожают любые попытки навредить финансовому благополучию оператора.

Желательно конечно вырезать данный амулет на удобном для вас носителе(лучше деревянном) и активировать способом,который удобен.(я активирую дыханием).

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Изображение

ОПИСАНИЕ оно же намерение:
Талисман создан для притяжения в жизнь оператора финансового благополучия и охраны его капиталов.
Рабочие руны: Соул, Феху, Вунье, Науд, Лугаз, Альгиз, Нагалаз, Турисаз.
Описание рун и есть оговор,т.е. после того,как вязь нарисуете-поговаривая название каждой руны и далее оговариваете смысл который она несет)))
Костяк состоит из 4х СОУЛ которые питают энергией сам став.
Теперь двинаясь от центра
Вунье+Феху - притягивают материальные блага и даруют радость от обладания ими.
Лагуз на краю и Науд на цетре лепестка - направляют принудительный денежный поток в сторону оператора.
Альгиз действует как индикатор враждебного посягательства и одновременно является защитой системы талисмана.
Хагалаз+Турисаз - разрушают преграды на пути к достижению материальных благ а так же уничтожают любые попытки навредить финансовому благополучию оператора.

Желательно конечно вырезать данный амулет на удобном для вас носителе(лучше деревянном) и активировать способом,который удобен.(я активирую дыханием).'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:42 
Узнаваемый
Узнаваемый

Девочки, нужна ваша помощь! И чем быстрее, тем лучше. Хотя бы узнать, можно ли такое вообще делать в данном случае.
Мой двоюродный брат сейчас находится в депрессии в прямом смысле этого слова (точнее диагноз поставить не смогу).
Он не идет на контакт, толком ни с кем не разговаривает, отказывается от помощи. Точных причин, по которым он оказался в таком состоянии я не знаю.
Вот я и решила у вас узнать, можно ли в таком состоянии воздействовать на человека с помощью рун?
Цель: побудить человека выйти из состояния замкнутости и пойти на контакт, согласиться на помощь психолога, согласиться изменить существующую ситуацию.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:35 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Kanapuwka писал(а):
Девочки, нужна ваша помощь! И чем быстрее, тем лучше. Хотя бы узнать, можно ли такое вообще делать в данном случае.
Мой двоюродный брат сейчас находится в депрессии в прямом смысле этого слова (точнее диагноз поставить не смогу).
Он не идет на контакт, толком ни с кем не разговаривает, отказывается от помощи. Точных причин, по которым он оказался в таком состоянии я не знаю.
Вот я и решила у вас узнать, можно ли в таком состоянии воздействовать на человека с помощью рун?
Цель: побудить человека выйти из состояния замкнутости и пойти на контакт, согласиться на помощь психолога, согласиться изменить существующую ситуацию.

Добрый день. Я не знаток рун, я только начинаю их изучать. Буквально сегодня читая книгу "Мистерия рун" Хшановской, наткнулась на руну Наутис (Охрана; защита).
Основные свойства этой руны- вынослиивость, терпеливость, самодостаточность, защита.
Руна нНаутис может помочь тебе:
-преодолеть стерсс;
-успешно выйти из кризисной ситуации;
и т.д.

Также руна Туризас помогает победить аппатию и пробудится к деятельности.

Может попробуете, пока просто нанести эту руну на его фото и активировать ее?
Но все таки вам лучше спросить совета у Иннуси, она у нас профессионал в рунах, и просто добрый человек, она вам обязательно подскажет какую руну лучше использовать.
Удачии Вам и вашему брату.

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа