Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 июн 2018, 12:19

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: практика на игральных картах -прогноз на 2 месяца.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:37 
Завсегдатай
Завсегдатай

Увлечения:: Таро "Эра Водолея"
если вдруг еще будешь делать, я тоже хочу!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Екатерина 08.05.1992, цвет волос - брюнетка, сейчас есть мч! :wink:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:46 
Старейшина
Старейшина

Медали: 1

Волшебная брошь Старейшины (1)
:oops: и я если можно на второй круг... :303wstf:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:53 
Признанный
Признанный

Волшебная брошь Признанного (1)

Увлечения:: Таро Логинова, таро Дюрера
:oops: Алёна, 13.02.1983
темная шатенка, есть МЧ.

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:26 
Признанный
Признанный

Волшебная брошь Признанного (1)
Ну, если второй заход будет , то и меня плиз)

Последний раз редактировалось Mirnaya 29 мар 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:44 
Древний Дух
Древний Дух

Медали: 9

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (3) Ангел Отзывчивости (3)

Ангел веры (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: колоды:Райдера-Уайта, Манара, Цыганская колода Бакленда, карты Ленорман, Транспорент таро, Ошо Джен Таро, Таро гномов, Таро Алистера Кроули
Камилла Астахова

Изображение

для начала общее по раскладу: выпало 4 короля, значит ты пользуешься популярностью у мужчин, и поклонников хватает, но в принципе это может ещё говоррить о том что ты человек общительный, из хорошего круга, удачливая.

теперь по прошлому:
в твоем доме появились может быть неожиданно деньги, или может быть просто означет покупку дома, и это скорее всего было летом, потом смотри были большие хлопоты относительно большого дела..ну я могу только зная ситуацию предположить что это было связанно с сайтом, если конечно в блиайшее время не было что то более глобального, был мужчина, с ним дружеские или деловые отношения, с ним была любовь, удовольствие...

на данный момент:
вокруг тебя есть мужчина....причем неожиданно он появился, с ним неприятности если смотреть по 8 пик, либо переживания из-за него, и между вами солидная женщина..т.е вы в связке между собой...так же..сейчас много разговоров и они очень эмоциональные относительно дальней дороги...(тут я по смыслу ну и то что 6 много выпадает)

под сердцем у тебя:
ты думаешь о дороге..у тебя под сердцем эта карта вышла, может быть и неосознанно, или думаешь о препятствиях..но не любовных.

на сердце:важное-
у тебя все мысли причем они очень тревожные, и это касается мужчины, брюнета видимо, либо мужчины старшего по возрасту, и вроде и радость и сомнений относительно финансов...и этов се связанно с ним.

у тебя на будущее
выходит мужчина, знакомство с будущим милым, неженатым, причем исполнение всех твоих желаний с ним, с женщиной-взрослой, с которой у тебя видимо деловые отношения..или по делу вы сней общаетесь, у тебя слезы и удар от этой женщины идет....ещё как дополнение..неприятность причем может быть с семьей связано. утебя прям 7 пик+9 пик..это переживания и слезы..и мне кажется что как то это связанно с этой женщиной...а может и мужчиной

вот что получилось..... :???:

ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!❤❤

Последний раз редактировалось virgo 29 мар 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:47 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
virgo,
шо то стоко мужиков))))
аж 3 короля.... :razz:

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:54 
Признанный
Признанный

ну и я в очереди
Светлана 29.10.1975, брюнетка, в разводе
[color=#0000FF][b]есть МЧ

Последний раз редактировалось Smitina 29 мар 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:16 
Древний Дух
Древний Дух

Увлечения:: колоды:Райдера-Уайта, Манара, Цыганская колода Бакленда, карты Ленорман, Транспорент таро, Ошо Джен Таро, Таро гномов, Таро Алистера Кроули
расклад не на отношения............ :shock: :shock: :shock:
он будущее показывает...я пока не набираю никого девочки. rty

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:34 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Цитата:
для начала общее по раскладу: выпало 4 короля, значит ты пользуешься популярностью у мужчин, и поклонников хватает, но в принципе это может ещё говоррить о том что ты человек общительный, из хорошего круга, удачливая.

есть такое дело!!!

Цитата:
теперь по прошлому:
в твоем доме появились может быть неожиданно деньги, или может быть просто означет покупку дома, и это скорее всего было летом, потом смотри были большие хлопоты относительно большого дела..ну я могу только зная ситуацию предположить что это было связанно с сайтом, если конечно в блиайшее время не было что то более глобального, был мужчина, с ним дружеские или деловые отношения, с ним была любовь, удовольствие...

купила квартиру в середине весны прошлого года. хлопоты-это сайт и форум конечно же)))) был мч-начало было с деловых отношений, потом любовь и удовольствие, насчет дружеских сказать не могу-связь потерянна.

Цитата:
на данный момент:
вокруг тебя есть мужчина....причем неожиданно он появился, с ним неприятности если смотреть по 8 пик, либо переживания из-за него, и между вами солидная женщина..т.е вы в связке между собой...так же..сейчас много разговоров и они очень эмоциональные относительно дальней дороги...(тут я по смыслу ну и то что 6 много выпадает)

этот мч и был, просто неожиданно очень близко стал, я бы так сказала, переживаю и за него и за себя в этом общении и вообще за ситуацию переживаю. и между нами наверно это его мать. много разговоров, он собирается уехать в другой город, я молчу, ничего не говорю, но так не хочу чтоб уезжал((((

Цитата:
под сердцем у тебя:
ты думаешь о дороге..у тебя под сердцем эта карта вышла, может быть и неосознанно, или думаешь о препятствиях..но не любовных.

сама никуда не собираюсь, а дорога опять таки наверно мч этого...

Цитата:
на сердце:важное-
у тебя все мысли причем они очень тревожные, и это касается мужчины, брюнета видимо, либо мужчины старшего по возрасту, и вроде и радость и сомнений относительно финансов...и этов се связанно с ним.

старше нету никого. это все этот же мч с дорогой который. и правда и радость и сомнения насчет фин.дел

Цитата:
у тебя на будущее
выходит мужчина, знакомство с будущим милым, неженатым, причем исполнение всех твоих желаний с ним, с женщиной-взрослой, с которой у тебя видимо деловые отношения..или по делу вы сней общаетесь, у тебя слезы и удар от этой женщины идет....ещё как дополнение..неприятность причем может быть с семьей связано. утебя прям 7 пик+9 пик..это переживания и слезы..и мне кажется что как то это связанно с этой женщиной...а может и мужчиной

хз... :???: что то это знакомство мне уже 2 года пророчат, а я все мимо наверно хожу :lol:

спасибо огромное!!!!! все верно, правда мало информации, но это же игральные карты, там все так.

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:37 
Древний Дух
Древний Дух

ну на глобальные ответили...)))) думаю..это самое главное личной..и вот с женщиной будут прблемы. :razz:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа