Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 22 окт 2017, 18:48

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый способ развития ясновидения
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:59 
Старожил
Старожил

Медали: 1

Волшебная брошь Старожила (1)

Увлечения:: Карма, рейнкарнация, таро Райдера Уейта
Lena писал(а):
Я раньше много тренировалась по фоткам, определяла жив ли человек... 80 % я оказывалась права, иногда даже причину смерти видела...Например, если человек от рака умер, почти всегда угадывала...Как это происходят я не могу объяснить, приходят какие-то эмоции связанные со смертью, трупами. Способности эти я открыла после посещения морга, такое чувство, что эта мёртвая энергетика отпечаталась в подсознании

Я присоединяюсь к этому... по фото определять, жив ли человек, можно даже больше чем 80% вероятности.. по глазам.

Но так мне больше очевидно не ясновидение идёт, а через мысли... ооочень часто получается так спонтанно, просто знать, что человек скажет, напишет в скайпе, допустим, и тогда такие ситуации неловкие - переспрашиваю, до того, как он даже до конца досказал - срашивает - а откуда ты знаешь, и что ответить, блин... Песню следующею иногда специально тренируюсь угадывать, потому что чаще всего это происходит просто интуитивно! Уже не шок, по правде говоря, привыкла ,что именно та песня и звучит в следствие. Ну и больше всего, конечно, сны... вся инфо приходит без симболов, точно, прямо, как на яву. И сбывается, в точку.

Как можно осознательно тренировать это чутьё? Продвигатся продвигается само, но может быть чуть медленнее, чем хотелось бы.

Сны такие снятся с детства, и у мамы такие же бывают... но остальное начало проявлятся после смерти отца, которая меня сильно потрясла, потом долго отойти не могла и спать боялась жутко (собственно потому, что я до его внезапной смерти уже увидела его похороны во сне)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:03 
Древний Дух
Древний Дух

Медали: 9

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (3) Ангел Отзывчивости (3)

Ангел веры (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: колоды:Райдера-Уайта, Манара, Цыганская колода Бакленда, карты Ленорман, Транспорент таро, Ошо Джен Таро, Таро гномов, Таро Алистера Кроули
самое яркое что было у меня...был друг...и вот я стою жду лифт и вдруг резко перед глазами его лицо..но изможденное и страдальческое..я прихожу в школу..его нет, день нет, второй нет, прихожу домой к нему..говорят типа уехал срочно к бабушке ....а я откуда то знаю внутри что он в больнице и что он отравился....я допросила-выпросила у сестры правду..так и было.....а потом он признался мне что отравился хим. средствами...(мама химик.он решил реактивами покончить жизнь самоубийством, выпил и спать лег, очнулся в больнице).

и это часто у меня...было..такое..

ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!❤❤
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:05 
Древний Дух
Древний Дух

Увлечения:: колоды:Райдера-Уайта, Манара, Цыганская колода Бакленда, карты Ленорман, Транспорент таро, Ошо Джен Таро, Таро гномов, Таро Алистера Кроули
у меня все мои сны сбываются..но я знаю..наперед когда пустой..когда значимый..тоже незнаю откуда..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:07 
Завсегдатай
Завсегдатай

Увлечения:: эниология, теософия, психология, парапсихология, шаманизм, оккультизм
Есть только одна опасность..нельзя смотреть если вас не просят об этом...за это кармически наказывают..поэтому будьте осторожны в своих желаниях и мыслях девочки..)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:09 
Старожил
Старожил

Медали: 1

Волшебная брошь Старожила (1)

Увлечения:: Карма, рейнкарнация, таро Райдера Уейта
virgo писал(а):
у меня все мои сны сбываются..но я знаю..наперед когда пустой..когда значимый..тоже незнаю откуда..

Да, значимых можно определить по тому, что реалистичный, как на яву всё... и сильно впечатлительный. Когда я увидела, как умирает брат подруги (в ночь, когда это действительно случилось... кстати, не знала, как он выглядит, потом посмотретла в фотках и жутко удивилась... так и выглядел, как во сне), я сама на себе это всё чувствовала, боль, безисходность ситуации, очень эмоционально тяжело это всё.. хорошо, что хорошие тоже сбываются

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:12 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 4

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Гордость форума (1) Хранитель TarotAngel (1)

Таролог (1)
Катерина Архипова, а какие самые основные признаки способностей? ну кроме этих предчувствий, которые есть у всех практически...

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:17 
Завсегдатай
Завсегдатай

Увлечения:: эниология, теософия, психология, парапсихология, шаманизм, оккультизм
Lena писал(а):
Катерина Архипова, а какие самые основные признаки способностей? ну кроме этих предчувствий, которые есть у всех практически...

Ну лично у меня такие..я с детсва видела призраков...затем начала видеть духов и астральных сущностей, затем у меня открылся канал телепатии...не всегда чётко слышу слова и мысли правда..но точно знаю ход мыслей и тему разговора...сейчас я могу видеть многих астральных деструктивных сущностей которые живут правтически в любом человеке..и провожаю их "домой" туда откуда они пришли...будущее часто вижу...с недавних пор вижу свои и чужие прошлые воплощения...как я уже говорила..это сила, которой нужно уметь пользоваться..иначе расплата неизбежна..потому как на плечах громадная ответсвенность..и все магические професси самые опасные по смертности...

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:22 
Древний Дух
Древний Дух

скажите Екатерина что было со мной когда мне было лет 13..когда я засыпала я видела свет и меня тянуло и засасывало туда..такое было я вроде и реальность видела..и втоже время это был сон, как буд тобы..но я сопротивлялась но сил с каждым разом было меньше...что это было???и такое повторялось раза 3-4....последний раз я даже видела сво сестру которая рядом спала и пыталась звать на помощь..но она меня не слышала...а я даже позу её видела..и потом как развитая встаешь...ужс..я спать одно время боялась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:23 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 4

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Гордость форума (1) Хранитель TarotAngel (1)

Таролог (1)
Катерина Архипова, а случается ведь так, что духи умерших родственников приходят к человеку и реально помогают ему, дают подсказки!? Мне интересно, за какие такие заслуги приходит эта помощь ?? Можно ли как-то наладить контакт с этим духом?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:26 
я однажды попала на Ворошиловский мост в Ростове-на-Дону...и видела как оттуда люди прыгали...но это были как бы не люди, а силуэты...было очень страшного...после этого панический ужас перед мостами...мне потом уже рассказали что ворошиловский мост - это мост самоубийц...
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа