Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 22 май 2017, 22:31

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый способ развития ясновидения
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:37 
Завсегдатай
Завсегдатай

Увлечения:: эниология, теософия, психология, парапсихология, шаманизм, оккультизм
virgo писал(а):
нет я почитала...когда я осознано сплю и понимаю что сплю-это одно...я знаю что это такое..там совсем другое было...там меня куда то хотели затянуть..я сопротивляласьь..видела все вокруг..даже комнату, придметы.......и силы покидали меня...резко потмо просыпаешься.....но как буд то бы это происходило реально..я знаю что такое осознанное сновидение.я так и летала и прыгала с балконов..это совсем другое.

Нужно проводить диагностику по фото...сходу не могу сказать

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:40 
Завсегдатай
Завсегдатай

Увлечения:: эниология, теософия, психология, парапсихология, шаманизм, оккультизм
Юлиша писал(а):
я однажды попала на Ворошиловский мост в Ростове-на-Дону...и видела как оттуда люди прыгали...но это были как бы не люди, а силуэты...было очень страшного...после этого панический ужас перед мостами...мне потом уже рассказали что ворошиловский мост - это мост самоубийц...

это были души умерших самоубийц...они вообще не понимают что умерли..их боль ни куда не делась..вот они повторно и пытаются умереть

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:40 
Старожил
Старожил

Медали: 1

Волшебная брошь Старожила (1)

Увлечения:: Карма, рейнкарнация, таро Райдера Уейта
А вот скажите... может такое быть? месяц после смерти отца, я сильно заболела. Ехала домой на поезде, мне была горячка, легкие горели как в огне, я думаю, что чуть не умерла... так плохо было. И вот в таком состоянии я вижу папу, приходит он, даже запах его был, обнял меня, мы начали разговаривать. и при этом я вижу других людей, но они его не видят, конечно.. Я ему прошу, чтоб помог, что я больше не могу - а он мне говорит, что пока не время, что мол, я ещё тут нужна... и говорит, держись, .... (и сказал такое имя, выдуманное, как мне казалось... а потом мама сказала, что меня они так любили в детстве называть). Сказал ещё какие то вещи, и они сбылись.. Вот я думаю, правда ли это было он, или что. Но это мне помогло, меня откачало, лучше стало..

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:42 
Старожил
Старожил

Катерина Архипова писал(а):
Leano писал(а):
virgo писал(а):
Катерина Архипова писал(а):
virgo писал(а):
скажите Екатерина что было со мной когда мне было лет 13..когда я засыпала я видела свет и меня тянуло и засасывало туда..такое было я вроде и реальность видела..и втоже время это был сон, как буд тобы..но я сопротивлялась но сил с каждым разом было меньше...что это было???и такое повторялось раза 3-4....последний раз я даже видела сво сестру которая рядом спала и пыталась звать на помощь..но она меня не слышала...а я даже позу её видела..и потом как развитая встаешь...ужс..я спать одно время боялась.

это было осознанное сновидение..

где об этом можно почитать?????

Я на эти темы читала ЛЕдбитера и Роберта Монро (ОБЕ), но ещё Кастанеда про осознанные сновидения писал..

не советую читать кастанеду...там много чёрной магии...

Я пока и не читала... пыталась, но не привлекло совсем.. другое дело Монро, тот понравился.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:42 
Завсегдатай
Завсегдатай

Leano писал(а):
А вот скажите... может такое быть? месяц после смерти отца, я сильно заболела. Ехала домой на поезде, мне была горячка, легкие горели как в огне, я думаю, что чуть не умерла... так плохо было. И вот в таком состоянии я вижу папу, приходит он, даже запах его был, обнял меня, мы начали разговаривать. и при этом я вижу других людей, но они его не видят, конечно.. Я ему прошу, чтоб помог, что я больше не могу - а он мне говорит, что пока не время, что мол, я ещё тут нужна... и говорит, держись, .... (и сказал такое имя, выдуманное, как мне казалось... а потом мама сказала, что меня они так любили в детстве называть). Сказал ещё какие то вещи, и они сбылись.. Вот я думаю, правда ли это было он, или что. Но это мне помогло, меня откачало, лучше стало..

Да..это была реальность...вы видели своего отца..

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:43 
Старожил
Старожил

virgo писал(а):
когда я посомтрела фильм астрал..я вспомнила..эти ощущения..мне тоже так показалось что это было связанно с этим чем то..потому что это было внутри меня и в тоже время это было реальным...потому что я находилось в какой то паралли...я видела все своими глазами...но при этом какое то измененное сознание...

Правда, почитай Роберта Монро... он потом и институт такой создал, где занимались исследованием этого проявления.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:45 
Древний Дух
Древний Дух

Медали: 9

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (3) Ангел Отзывчивости (3)

Ангел веры (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: колоды:Райдера-Уайта, Манара, Цыганская колода Бакленда, карты Ленорман, Транспорент таро, Ошо Джен Таро, Таро гномов, Таро Алистера Кроули
Leano писал(а):
virgo писал(а):
когда я посомтрела фильм астрал..я вспомнила..эти ощущения..мне тоже так показалось что это было связанно с этим чем то..потому что это было внутри меня и в тоже время это было реальным...потому что я находилось в какой то паралли...я видела все своими глазами...но при этом какое то измененное сознание...

Права, почитай Роберта Монро... он потом и институт такой создал, где занимались исследованием этого проявления.

спасибо ...за инфу ..почитаю... :wink:

ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!❤❤
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:47 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 4

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Гордость форума (1) Хранитель TarotAngel (1)

Таролог (1)
Это конечно всё очень итересно, но на мой взгляд, людям со слабой психикой псих больница обеспечена

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

Lena писал(а):
Это конечно всё очень итересно, но на мой взгляд, людям со слабой психикой псих больница обеспечена

неподготовленному человеку да..потому как часто он не сможет определить реальность от галлюцинаций и своего вообоажения...

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 09:20 
Завсегдатай
Завсегдатай

Выявлением сверхъестественных способностей особенно много занимались в монастыре Шалу близ Шигадзе. Ключ к большинству тибетских феноменов - волевой контроль над подсознанием. Он достигается особой постановкой дыхания, медитацией, постом. Самым эффективным путём к этому считается отшельнbтчество. Монаха на три года , три месяца и три дня замуровывают в пещеру, куда лишь раз в сутки по узкому лазу проталкивают воду и пищу
Выйдя наружу, отшельник способен усилием воли увеличивать теплоотдачу, растапливать снег вокруг себя. Но главная цель трёхлеnней тренировки - научиться приводить себя почти в состояние невесомости. Это необходимо, чтобы совершить религиозный подвиг, именуемый "арджоха": , пробежать, едва касаясь ногами земли, от Шигадзе до Лхасы.
Между этими двумя городами свыше трёхсот километров, то есть более десятка марафонских дистанций. Подвижник отправляется в путь в полнолуние. Бежит, как лунатик, в состоянии транса две ночи и день. считается, что дорогу ему выбирает "третий глаз". В лхасском храме Джокан есть служитель, обязанный заверить совершение "арджохи" специальной печатью. Тибетцы убеждены, что кроме ясновидения, телепатии, медитации, можно обрести умение становиться невидимым. Последнее особенно трудно, так как требует полной остановки умственной деятельности, ибо работающий мозг излучает телепатические волны. По представлениям тибетцев, все эти способности, ныне утраченные людьми сохранил лишь йети - снежный человек.
Потому то он всегда так загадочно исчезает...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа