Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 июн 2017, 05:00

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка расклада Отношения(Взаимность) на Таро Ибис
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 14:21 
Узнаваемый
Узнаваемый

[color=]LokoGirl[/color], у Вас ЕСТЬ силы для движения вперёд! Вы жалеете себя, тоже надо, но чуть чуть. Примите эти отношения и отпустите. Будут другие отношения! Проживайте эмоции, их нужно прожить, чтобы идти дальше! Не убеждайте себя в обратном. Весна,начните движение навстречу обновлению и в себе , и в окружении. Успеха Вам! :er5yt:

Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка расклада Отношения(Взаимность) на Таро Ибис
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 14:35 
Завсегдатай
Завсегдатай

1012 писал(а):
[color=]LokoGirl[/color], у Вас ЕСТЬ силы для движения вперёд! Вы жалеете себя, тоже надо, но чуть чуть. Примите эти отношения и отпустите. Будут другие отношения! Проживайте эмоции, их нужно прожить, чтобы идти дальше! Не убеждайте себя в обратном. Весна,начните движение навстречу обновлению и в себе , и в окружении. Успеха Вам! :er5yt:

Огромное спасибо за поддержку! Я стараюсь взять себя в руки, но пока не выходит, глаза на мокром месте и внутри как ноет. Мои хобби не приносят мне радости. Что же говорить о весне, она вроде наступила, но не у меня и не для меня.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:43 
Новичок
Новичок

Здравствуйте..можно и мне к вам? данные и вводная под спойлером
Скрытый текст: Показать
Елена 28(рак), Андрей 40(весы)мы расстались почти 3 месяца назад по его инициативе,без объяснения причин..8 марта случайно встретились,как мне показалось у него еще остались чувства...вот хочется узнать что там и как
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Елена 28(рак), Андрей 40(весы)мы расстались почти 3 месяца назад по его инициативе,без объяснения причин..8 марта случайно встретились,как мне показалось у него еще остались чувства...вот хочется узнать что там и как
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 22:22 
Узнаваемый
Узнаваемый

[color=]lela23[/color], акция закрыта.

акция закончена.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 23:32 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
1012, все дали ОС? тему можно закрывать?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 23:41 
Узнаваемый
Узнаваемый

Solarray, да, все молодцы))))). Я довольна, даже заскучала по " Отношениям" . все прошло хорошо,благодарю всех от души!

:yuiyi:

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа