Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 июн 2018, 10:30

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке карт Таро (вопросы на 3-4 карты)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:55 
Завсегдатай
Завсегдатай

Лисичка писал(а):
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста
Получится ли забеременеть в апреле? (До этого не выходило, проблемы с этим...)
звезда+2 мечей+туз пентаклей
Я так понимаю, надо надеяться, но не зацикливаться сильно на этой мысли и всё получится . Или по тузу пентаклей стабильность будет, т.е. не будет беременности?

Здесь Ваши метания (2 Меча) между небом (Звезда) и землёй (Туз Пентаклей). На вопрос ваш триплет не отвечает. Это моё мнение.

Расклады, сделанные самой себе, могут отражать всего лишь страхи и надежды, и не являться истинными. Толкования раскладов без ознакомления с ситуацией и знания частностей и особенностей, могут быть в корне неверными. Толкования раскладов, сделанные рукой другого таролога, не всегда совпадают с практикой этого таролога.
В любом случае за помощь в трактовке я отказываюсь нести какую-либо ответственность.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 20:40 
Новичок
Новичок

Доброго времени суток! Нуждаюсь в совете из личного опыта. Через сколько произойдёт загаданное событие- выпал король пентаклей прямой. Я так понимаю это лето-осень ( т.к. где то читала, что значение этой Карты сбор урожая).
Но мой вопрос по другому звучал... как интерпретировать, помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Таро Р. Уайта
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 20:26 
Завсегдатай
Завсегдатай

Лисичка писал(а):
Доброго времени суток! Нуждаюсь в совете из личного опыта. Через сколько произойдёт загаданное событие- выпал король пентаклей прямой. Я так понимаю это лето-осень ( т.к. где то читала, что значение этой Карты сбор урожая).
Но мой вопрос по другому звучал... как интерпретировать, помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Таро Р. Уайта

Король Пентаклей - самая последняя карта в Таро, наверное, это тоже надо учитывать. Кроме того, наступление события может быть связано с действиями кого-то, выпавшего в виде Короля Пентаклей. Ответ также может быть связан с наличием обоснованности, "фундамента" события, ибо Король этот уж очень "основательный"... А вообще, если вопрос звучал именно "через сколько", то я тут не знаю... Вы уверены, что это событие обязательно произойдёт? Может быть, вопрос изначально поставлен некорректно?

Расклады, сделанные самой себе, могут отражать всего лишь страхи и надежды, и не являться истинными. Толкования раскладов без ознакомления с ситуацией и знания частностей и особенностей, могут быть в корне неверными. Толкования раскладов, сделанные рукой другого таролога, не всегда совпадают с практикой этого таролога.
В любом случае за помощь в трактовке я отказываюсь нести какую-либо ответственность.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 20:46 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Лисичка писал(а):
Таро Р. Уайта

Добрый день. Вы задали вопрос ЧЕРЕЗ сколько, а пентакли показывают ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Если бы вы задали вопрос=КОГДА-тогда нужно было бы смотреть масть как сезон.

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа