Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 14 дек 2017, 01:46

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проработка сновидений
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:20 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Здесь мы можем обсуждать то, что нам сниться и помогать друг другу трактовать сны.

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Проработка сновидений
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 19:09 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
Камилла Астахова писал(а):
Здесь мы можем обсуждать то, что нам сниться и помогать друг другу трактовать сны.

Я первая. Почему мне всегда снится, что моего МЧ нет рядом. То есть во сне что-то происходит со мной (неважно что, от нападения до праздника в кругу семьи) и я знаю, что мы вместе, но его нет рядом.. То есть как в жизни, например, я на работе, но знаю, что он где-то есть, при этом не испытываю каких-то особых чувств страха или еще чего-то, просто какая-то легкая грусть в этот момент во сне, скучаю даже.. Вот че к чему? При этом я даже понимаю вроде сама где-то в глубине, почему такое снится, но даже себе объяснить не могу :))) позже расскажу еще один сон, правда, не мой, но очень интересный..
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:26 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Тоже добавлюсь.Мне приснился интересный сон =контакт с предками.Мне приснилась моя прабабка Анна (которую я при жизни не знала).Она сказала о смерти бабушки моей(когда умрет) и рассказала подробности.
я ее спросила когда я выйду замуж но она сказала что не время мне знать,и тебе,мол сейчас этот ответ не нужен
Мне интересно,у кого то был подобный опыт снов с присутствием мертвых предков.Есть ли способы выйти с ними на контакт прецельно?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:32 
Узнаваемый
Узнаваемый

VIP,
а конкретный сон не вспомните? комплекс можно неправильно растолковать.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:15 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Ania,нечаянно удалила ваше сообщение.
очень интересно,значит буду ждать поворота событий!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:41 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Light писал(а):
Мне интересно,у кого то был подобный опыт снов с присутствием мертвых предков.Есть ли способы выйти с ними на контакт прецельно?

Мне иногда снится моя умершая бабушка. В самом начале, после того, как она умерла, я встречалась с ней во сне в каких-то старых, холодных, разрушенных домах, сейчас по прошествии времени, мы встречаемся все в более улучшенной обстановке, то в каком-то уютном деревенском доме, то в какой-то светлой комнате, последний раз вообще был чуть ли не дворец, освещенный весь желтым светом, бабушка угощала пирогами и выглядела она как не из нашего времени, в длинной юбке, в какой-то расшитой кофте. Она не передает мне никаких сообщений, да и не разговаривает почти, просто сидит, смотрит... Но я честно говоря не люблю такие сны...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:22 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
про бабушку у меня тоже есть сон:) вообще, после ее смерти вижу ее очень редко. Но когда вижу, это всегда хорошие сны, после которых такой эмоциональный подъем, как никогда:) так вот в одном из снов вижу ее издалека, в ее дворе, подходящей к дому. Причем волосы у нее длинные как бы в хвост забраны и белые на голове, а книзу черные. Такие двухцветные. Я еще удивилась, че это она покрасилась так:) а надо сказать, что бабушка всегда очень хорошо за собой следила, всегда носила элегантные платья и украшения из благородных камней, и вольностей в своем стиле не допускала. И вот она идет и ведет девочку за руку и что-то ей увлеченно рассказывает. Я подхожу к ним, собираюсь поздороваться и тут девочка оборачивается ко мне лицом и я вижу себя маленькую!.. Я аж останавливаюсь в шоке и не знаю, что сказать..все, что я смогла из себя выжать это "боже мой, какая ты хорошенькая" этой девочке..это то бишь самой себе:))) Тут меня разбудили и так мне не хотелось уходить из этого сна, что я аж заплакала.. Первый и последний, наверно, раз во сне я встречаюсь сама с собой.. Это незабываемое ощущение, хочу сказать, такая эйфория, как в раю побывала..ну и тоска примешивается что невозможно вернуться :( это что? Тоска по детству? Никогда бы не подумала, что захотела бы вернуться в свое детство, хотя оно нормальным было вполне...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:05 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
А я иногда вижу себя как бы со стороны в снах. ))
А еще вижу знакомых людей, но выглядят они совсем по-другому, не так как в жизни, например какой-нибудь Вася с работы вполне может во сне принять облик Джорджа Клуни (и при этом я во сне начинаю думать, ну какого хрена Вася так выглядит, ведь на самом деле это совсем не так) )))
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:03 
Узнаваемый
Узнаваемый

Far писал(а):
про бабушку у меня тоже есть сон:) вообще, после ее смерти вижу ее очень редко. Но когда вижу, это всегда хорошие сны, после которых такой эмоциональный подъем, как никогда:) так вот в одном из снов вижу ее издалека, в ее дворе, подходящей к дому. Причем волосы у нее длинные как бы в хвост забраны и белые на голове, а книзу черные. Такие двухцветные. Я еще удивилась, че это она покрасилась так:) а надо сказать, что бабушка всегда очень хорошо за собой следила, всегда носила элегантные платья и украшения из благородных камней, и вольностей в своем стиле не допускала. И вот она идет и ведет девочку за руку и что-то ей увлеченно рассказывает. Я подхожу к ним, собираюсь поздороваться и тут девочка оборачивается ко мне лицом и я вижу себя маленькую!.. Я аж останавливаюсь в шоке и не знаю, что сказать..все, что я смогла из себя выжать это "боже мой, какая ты хорошенькая" этой девочке..это то бишь самой себе:))) Тут меня разбудили и так мне не хотелось уходить из этого сна, что я аж заплакала.. Первый и последний, наверно, раз во сне я встречаюсь сама с собой.. Это незабываемое ощущение, хочу сказать, такая эйфория, как в раю побывала..ну и тоска примешивается что невозможно вернуться :( это что? Тоска по детству? Никогда бы не подумала, что захотела бы вернуться в свое детство, хотя оно нормальным было вполне...

За душу бабушки молитесь почаще ) видимо она Ваш ангел хранитель, ведет Вас за ручку по жизни.... и хорошо ведет, дивитесь Вы по жизни приятно или будете дивиться. Если бы бабушка была жива, все равно после такого сна надо было бы молиться за нее, но за здравие, естественно. Хороший сон :grin:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:04 
Узнаваемый
Узнаваемый

Light писал(а):
Ania,нечаянно удалила ваше сообщение.
очень интересно,значит буду ждать поворота событий!

Все хорошее случается неожиданно )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа