Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 29 апр 2017, 18:40

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практикум-гадаем на воске и свечах (обсуждаем гадания, результаты)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:15 
Старожил
Старожил

Медали: 3

Волшебная брошь Признанного (1) Благодарность (1) Рунолог (1)
Я однажды гадала на воске,я правда брала свечу и прям со свечи капала воск в воду,получился венок(в тот же год я вышла замуж,хоть и не ожидала замужества)....а несколько лет назад получился маленький эмбрион(и в тот же год я забеременела вторым ребёнком)я думаю самое верное видение то что ты сам видишь в воске....

В конце, сжигали на кострах!!!
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Практикум-гадаем на воске и свечах (обсуждаем гадания, результаты)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:26 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Анна2012 писал(а):
Здратвуйте!
Я вчера пыталась погадать на восковых свечах. Но так как у меня был парафин, я его растопила на плите в кастрюле и когда поднесла для выливания на воду ,то вспыхнуло пламя , да такое что невозможно было даже потушить сразу. Когда я залила водой то пламя вспыхнуло еще больше и теперь весь потолок над плитой черный. Что бы это могло означать ? Мне нельзя было гадать ? Помогите, пожалуйста,разобраться в чем же было дело .

Анна

Ээээ, вы килограмм парафина растопили, чтобы пламя до потолка было?
Надо же просто растопить воск (ну или парафин) в ложке над свечкой, там ведь чуть-чуть воска надо...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:17 
Завсегдатай
Завсегдатай

Всем привет! :303wstf: Я вот тоже решила погадать на свечке 18 января на свое будущее в личной жизни...сама так и ничего не поняла, что получилось. Девочки, будьте добры, посмотрите пожалуйстаИзображение
может что увидите? Буду очень признательна! :er5yt:
Изображение
может что увидите? Буду очень признательна! :er5yt:'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:31 
VIP
VIP

Медали: 8

3 место-Таролог 2012 (1) Волшебная брошь Признанного (1) Ангел доброты (1)

Модератор TarotAngel (1) Владыка Таро (1) Живописец форума (1)

Таролог (1) Преподаватель Школы Кундалини (1)

Увлечения:: Таро для начинающих
имееться колода,руны,
рунная магия,энергетика,
рейки,биоэнергетика,
мантры и многое другое.
Альфия, Я вижу мужчину в возрасте или может женщина, но мне кажется мужчина с посохом, такой властный и твердый решительный что-то вот несет как вот на себя солдаты в фильмах типо одеяло в кольцо сворачивали и через себя его одевали и носили так.....Похоже на это но может не оно , или как бы он этот мужчина входит как через пространство круглое в вашу жизнь....Не знаю но вижу отчетливо мужчину властного и возраст примерно около 45-55...Почти как дед мороз.

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:37 
Завсегдатай
Завсегдатай

Клеоника писал(а):
Альфия, Я вижу мужчину в возрасте или может женщина, но мне кажется мужчина с посохом, такой властный и твердый решительный что-то вот несет как вот на себя солдаты в фильмах типо одеяло в кольцо сворачивали и через себя его одевали и носили так.....Похоже на это но может не оно , или как бы он этот мужчина входит как через пространство круглое в вашу жизнь....Не знаю но вижу отчетливо мужчину властного и возраст примерно около 45-55...Почти как дед мороз.

Клеоника, Благодарю! надо же) староват будет д/меня мужчина такого возраста)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа