Домой Социум Обучение на HR-менеджера

Обучение на HR-менеджера

410

HR менеджер  это специалист который занимается выполнением роли всех менеджеров по персоналу начиная от менеджера до стратега. Так данные специалисты разбирается в каждой функции своей профессии поэтому могут быстро  дорасти до такой должности как директор по персоналу стать правой рукой компании и напрямую оказывает влияние на развитие бизнеса.

Курс HR-менеджера вам позволит получить качественное образование в данной сфере работы компании. Вы можете быть как совершенно новичком в данной сфере, так и уже являться весьма опытным сотрудником в данной области. В любом случае вы сможете вынести после прохождения курса нужные для себя знания, которые вам смогут пригодиться в процессе работы на своей занимаемой должности в компании.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбираем бумагу для печати

Вас заинтересовала данная специализация того можете пройти обучение на данной должности если обратитесь в eduson.

Для кого предназначен данный курс

  1. Начинающий hr

Вы сможете получить необходимые навыки и также сможете довольно быстро показать свой результат на новой занимаемой вами должности.

  1. Опытный hr

Если вы уже опытный менеджер в данной сфере то после курса вы сможете систематизировать все ваши знания поймёте как избавиться от рутины и продвинуться по карьерной лестнице.

  1. Опытный hr

Даже опытным  сможет освоить новый для себя функции вместо одной или нескольких научиться управлять корпоративной культурой, а также коммуникациями в компании.

  1. Кадровик

Данный специалист узнают последние тенденции, происходящие в рекрутинге а также научиться правильно оценивать кандидатов и тем самым бегать самых достойных для занимаемой должности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбор 3д принтера

Чему вы сможете научиться на курсе

Пройдя данный курс вы научитесь нанимать, проводить адаптацию новых сотрудников, управлять аналитикой метриками, бюджетированием в компании.  Также вы сможете выявлять самостоятельно настоящих талантов, мотивировать своих сотрудников, научитесь работать с выгоранием и также текучкой кадров компании.  Помимо всего этого научитесь управлять корпоративной культурой, создавать ценности в организации  и создавать стратегию проводить аудит, а также проводить исследования и конечно же автоматизировать все процессы относящиеся к данной сфере управления персоналом.