Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 ноя 2017, 03:05

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация с картами Таро
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 16:41 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Гала Лола, мне кажется, вы немножко путаете. В медитации может не быть никакого обрыва. Он есть только на карте. Точно также, как и собака. Да и то, в Райдере-Уайте. В других колодах - ни обрыва, ни собаки... Медитация - это ваше внутреннее ощущение карты, вы можете не сами стать шутом, а например повстречать его на дороге, понаблюдать за ним. А значение карт и мантика (символы на картах) - это к медитации отношение имеет постольку поскольку. Для начала, надо хотя бы выучить основные значения каждой карты, для понимания...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 09:38 
Дух-обитатель
Дух-обитатель

Медали: 10

Любимчик-І полугодия 2012 (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1)

Ангел Отзывчивости (2) Душа форума (1) Мистер форума (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Таролог (1)

Увлечения:: РУ(Райдер Уэйт), Таро Скляровой Нострадамуса, Таро Тота Кроули,Готическое таро Варго,Таро Золотые ступени Тавальоне,Оракул Судьб мадам Эндоры
В проработке Астромиф Ленорман
Обрыв это ваш страх.Научитесь прыгать в обрыв и вы увидите,что на самом деле умеете.
Символы на карте и то что внутри карт очень отличаются:)
Не думайте о значениях карты когда медитировать планируете с ней. Позвольте ей общаться с вами:-)

С уважением,ЮраТаро
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 18:27 
Новичок
Новичок

Я почитала как медетировать и подумала, что у меня не получится и всё таки решилась. Два дня у меня перед глазами стояла карта Умеренность по РУ, я была поражена тому, как быстро я наладила контакт с картой, закрыла глаза, увидела её в своём внутреннем взоре....и я уже там. Но что самое интересное, карта не дала мне подскаски, что она в себе несёт и что она означает, нет, наоборот, он (Ангел) направил меня к восходящему солнцу, сказав, что я выбрала свой путь и должна теперь идти по ниму, что моё сознание как и подсознание похожи на цветы у пруда, жёлтые лили, которые готовы вот- вот раскрыться, а солнце -это и есть моё сознание и подсознание. И я пошла к солнцу, как он мне и сказал, встречать первые лучи рассвета, и так я вышла из карты. Контакт был совсем мал, минуты 2-3. Чёт я не поняла, так и должно быть? Или другие карты будут открываться по разному? А то если они бут давать мне такие советы, то я и смысла то их не пойму :roll: .
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:19 
Новичок
Новичок

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!Я ВОТ ЛИЧНО НЕ СМОГЛА ОЖИВИТЬ КАРТИНКУ,,,,НО НОСЯ С СОБОЙ АРКАН,ЧУВСТВУЮ ЕГО ЭНЕРГИЮ,,ЧТО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ У КОГО НИБУДЬ БЫЛО?
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа