Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 мар 2017, 20:34

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАГ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:27 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Изображение

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: МАГ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:29 
VIP
VIP

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

1 Маг.
"Я тебя слепила из того, что было,
А потом, что было, то и полюбила..."
Изображение. Женщина в белом халате смело взялась за улучшение природы. Ведь она всегда точно знает, что и как должно быть. А зверушке остаётся лишь безропотно вверить себя в её умелые руки. Но вот только всегда ли она права? И долго ли эта Галатея будет под властью своего Пигмалиона? Есть вероятность, что терпению монстра настанет предел и он пойдёт переделывать мир по своим представлениям.
Оконная рама на заднем плане напоминает решётку и символизирует ограниченность ума и представлений, которые окружают интимную лабораторию.
Значение.
Аркан "Маг" представляет интеллект, развитое самосознание.
Мастер и материал, эксперимент под руководством разума. При работе с картами вам надо определить, кто консультируемая: девушка или зверь, лепит сама или ею управляют.
В положении Мастера человек хорошо понимает, чего хочет, и знает, как этого добиться. Человек за работой. Вся его жизнь - жёсткое следование собственным теориям. Его установки: "В жизни всё зависит только от меня", "Будет так, как я захочу". Все рассуждения логически верны и согласуются с собственной теорией. Человек по этой карте считает, что всё зависит только от него и принимает ответственность за свои решения и действия.
В положении "зверушки" человек считает своего партнёра более опытным, знающим, умелым, отдаёт всю инициативу в его руки и позволяет делать с собой всё, что угодно. Но долго ли так будет длиться, ведь в какой-то момент терпение "зверушки" может лопнуть.
Состояние. Противостояние ума силам природы. Сознание пытается управлять чувствами и животными инстинктами, но как легко на этом пути перегнуть палку... И тогда долго подавляемое либидо огненной лавой вырвется на свободу, сокрушая всё на своём пути, и превратится в опасного монстра.
Характеристика отношений. Отношения неравноправны: один из партнёров руководит, а другой подчиняется. Эти отношения
Физическое состояние. Настроенность на отношения, на взаимодействие. Впрочем, излишнее теоретизирование может мешать гармоничному сексу.
Чувства. Над чувствами превалирует рассудок, а разум над эмоциями. Отношение к партнёру, как к несовершенному предмету, через который можно самовыразиться. Или же полное признание авторитета партнёра и безоговорочное подчинение.
Предупреждение.
Мастеру: даже если ты руководствуешься самыми лучшими побуждениями, подумай, какого зверя ты можешь разбудить. Не перегибай палку.
Зверю: готов ли ты быть послушной глиной, не слишком ли смело тебя пытаются переделать?
Совет.
Мастеру: бери ситуацию в свои руки, действуйте смело и решительно. "Мы не можем ждать милости от природы".
Зверю: доверься партнёру - он лучше знает, как надо делать, позвольте ему экспериментировать.
Астрологическое соответствие. Меркурий. Соответствие с этой планетой делает акцент на интеллекте - разум, рациональность, все чувства должны быть пропущены через голову.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:55 
VIP
VIP

I. Маг

Обычно эта карта символизирует мужчину с активной жизненной позицией. В данной колоде изображение Мага показывает, что умение общаться с естественными силами природы присуще и женщине. Очаровательная брюнетка выступает здесь в образе техника, ремонтирующего стального монстра, который по виду напоминает древних драконов. Он – добытчик и "каменная стена", берегущая нежную женщину от опасностей мира. Она его создала таким, ибо ей известен некий "рычаг", делающий его покладистым и послушным её воле. Это половой орган, единственное, что в нём осталось от изначальной природы. Не будь его, она вряд ли была бы волшебницей. И посвященная ей карта часто говорит об интеллекте, уме, порой сообщает о преобладании в личностных отношениях активности одного из партнеров, возможном подавлении им другого.

Мастер и материал, эксперимент под руководством разума. Противостояние ума силам природы. Сознание пытается управлять чувствами, но как легко на этом пути перегнуть палку… И тогда долго подавляемое либидо огненной лавой вырвется на свободу, всё сокрушая на своём пути и превратится в опасного монстра.

Астрологическое соответствие: Меркурий

Алексей Клюев
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------
I МАГ
Реализация цели. Готовность к инициативе. Это когда не только хочет, но и может, и готов действовать. Шаги к сближению, Инициатива в интимном плане. Разрешение проблем и споров, преодоление скованности и зажатости.
Отношения здесь скорее дружеские, чем романтичные. Партнерам есть, о чем поговорить, они интересны друг другу, могут непринужденно рассказывать самое сокровенное. Это союз двух равных и уважающих друг друга людей. Налет эгоизма все же здесь может присутствовать.
В сексе - это Да! Смелее, это ваш шанс.
Перевернуто:
Недостаток искренности, эгоизм. Неадекватность самооценки: здесь может быть как полная неуверенность в своих силах или мания величия, происходящая из той же самой неуверенности.
Опасайтесь видеть только то, что вам хотят показать, это не соответствует действительности. Игры ума, ментальные манипуляции, хитрость.
Ф.Эльдемуров, Э.Хапатнюковская, А.Котельникова, А.Костенко, Рита Нун, Хайо Банцхаф, Кох и Виктор Дэниэлс, Дж. Лайл

Для мужчины эта женщина очень значима. Отношения долговременные надежные. Мужчина имеет релакс с этой женщиной. Она его хорошо знает и изучила. Союз основан на взаимном притяжении, магическое притяжение, они совпадаеют друг с другом. Им интересно вместе они испытывают к друг другу настоящее влечение. они уеденены, они зациклены друг на друге. Им не нужны друние, ни ему - ни ей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:56 
VIP
VIP

Маг.
Характеристика отношений: Мастер и материя. Требуется определить, в какой роли вы находитесь. В положении мастера человек хорошо знает, чего он хочет и как этого добиться. «Должно быть так, как я захочу». Чувства партнера не так уж важны. В положении «железной зверушки» человек считает своего партнера более опытным, знающим, умелым, отдает всю инициативу в его руки. В отличие от Буратино на предыдущей карте обладает собственной энергией и потенциалом воли и не позволит уничтожить себя. Связь нельзя назвать равноправной: один из партнеров явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а другой вполне комфортно чувствует себя в роли ведомого.
Физическое состояние: Настроенность на взаимодействие, но пренебрежение чувствами.
Чувства: Над чувствами властвует рассудок. Партнер воспринимается как несовершенный предмет. Другая крайность – полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.
Предупреждение: Мастеру – даже из лучших побуждений не оказывай давление, не перегибай палку. Монстру: Не слишком ли смело тебя пытаются переделать?
Совет: Мастеру – бери ситуацию в свои руки. Монстру – доверься партнеру, позволь ему руководить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: МАГ АФОРИЗМ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:27 
VIP
VIP

Чем более преданной является женщина, тем скорее отрезвляется мужчина и становится властелином. И чем более она окажется жестокой и неверной, чем грубее она с ним обращается, чем легкомысленнее играет им, чем больше к нему безжалостна, тем сильнее разгорается сладострастие мужчины, тем больше он ее любит, боготворит.

Леопольд фон Захер-Мазох. Венера в Мехах.

Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа