Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 18 окт 2017, 08:50

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЛЮБЛЕННЫЕ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:43 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Изображение

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ВЛЮБЛЕННЫЕ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:44 
VIP
VIP

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

6 Влюбленные.

Изображение. За мольбертом вдохновенный Художник, пред ним прекрасная Натура. Но что это на теле у девушки: краска или кровь? И на руке у неё браслет или обрывок верёвки? Любовь это боль, но она может дать бессмертие. И краска может превратиться в кровь, а кровь в краску.
Между Художником и Натурой глухой стеной стоит большой мольберт - они не видят и не чувствуют реальных переживаний друг друга. Художник увлечён своей работой, а девушка Художником. Художник восторженно творит. Он поглощён своей картиной и не замечает страдания Натурщицы. Она служит ему. Каждый получает, что хочет. Они вместе дополняют друг друга.
Значение.
Проявление воли. Самопожертвование. Наслаждение от страдания. Накал страстей, эмоций.
Это карта сюжетная, так что смотрите внимательно, не ошибитесь в определении Художника и Натуры.
Состояние. У Художника вдохновенный экстаз от самого процесса творчества, самовлюбленность. У Натуры восторженность, преклонение.
Характеристика отношений. Взаимодействие людей будет строиться по сценарию "Талант и поклонник". Отношения будут достаточно устойчивы, так как и Художник, и Натура нуждаются друг в друге. Художник может вести себя эгоистично и не замечать рядом свою вдохновительницу, но если она исчезнет, то разрушится всё здание его значимости, его достижений. Ведь именно она является тем краеугольным камнем, который лежит в основании его успеха. Если же Художник уйдет из жизни Натуры, то вся её жизнь потеряет смысл. Ведь не о ком будет заботиться, некем будет восторгаться, исчезнет Солнце, которое согревало лучами своей славы.
Физическое состояние. Сублимация сексуальной энергии через творчество.
Чувства. У Художника - эгоистическая сосредоточенность на себе. У Натурщицы - наслаждение от страданий, садомазохизм.
Предупреждение. Художнику: Умеешь ли ты чувствовать партнёра? Не слишком ли ты увлёкся собой? Натурщице: ты приносишь слишком дорогую жертву, следуя высоким идеалам. Стоит ли игра свеч?
Совет. Художнику: твори, твой партнёр тебя поддержит. Натурщице: продолжай служить, будь Музой и вдохновительницей.
Астрологическое соответствие. Близнецы. Эзотерическая задача зодиакального знака Близнецы - найти свою половину. Тема в этой карте - комплиментарность Художника и Натуры, Таланта и Поклонника.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:08 
VIP
VIP

VI. Влюбленные

На карте изображён художник в своей мастерской, он выполняет обычную для себя работу – рисует. Этой работе способствует вдохновение. Оно исходит от натурщицы, сидящей на постели перед маэстро. Само по себе её молодое обнажённое тело не впечатлило прихотливого живописца. Поэтому на теле девушки появились следы от ударов розгами. Карта символизирует насыщенные эмоциями отношения, а порой и будоражащие душу аффекты – любовь зла…

Самопожертвование. Наслаждение от страдания, садомазохизм. Накал страстей, эмоций. Сублимация сексуальной энергии через творчество. Основная идея этой карты – комплиментарность Художника и Натуры, Таланта и Поклонника.

Астрологическое соответствие: Близнецы

Алексей Клюев
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------
VI ВЛЮБЛЕННЫЕ
Романтическая любоффф, искренность и в перспективе счастливый союз. Если, конечно, вы решитесь выбрать именно этот путь. Время принять очень важное решение, которое способно повлиять на всю последующую жизнь. Положитесь в этом деле на свои инстинкты и чувства, так вам удастся привести в равновесие внутренние противоречия.
В сексе - могут быть и платонические отношения. Влюбленные не указывают на наличие интимных отношений, но и не отрицают таковых. Здесь больше романтики. Если все же рассматриваются именно интимные отношения, то карта укажет на гармонию и сексуаьное влечение, всякого рода шалости и сексуальные игры.
Перевернуто:
Пара плывет по течению. Дисбаланс. Сомнения, ревность, обида. Возможна безответная любовь, неверность. Самообман, что называется "Любовь слепа". Остерегайтесь сейчас принимать решение, оно будет неверным
Ф.Эльдемуров, Э.Хапатнюковская, А.Котельникова, А.Костенко, Рита Нун, Хайо Банцхаф, Кох и Виктор Дэниэлс, Дж. Лайл

========================================================================================

Если выпала эта карта, вы должны стать откровеннее (она обнажена), пройдя через боль и страдание. Если вы станете откровеннее это вам принесет большие страдания, но вы развяжетесь со своим прошлым. Чем то вы очень терзаете себя, муза истерзана, ищете вдохновения. Найти необходимо правильный путь, сделать окончательный выбор. Так терзать себя и свою спутницу не имеет никакого смысла. Живите жизнью, а не ее изображением, не придумывайте не изображайте ничего, станьте откровеннее. Двойственность ситуации, необходимо сделать выбор между реальностью и вымышленным образом, будьте мягче к тем, кто выводит вас из тупика. тем, что вы не хотите выходить из тупика, вы только мучаете своего партнера. Не покупайтесь на обман женщины, будьте активны. Необходимо стараться привлечь партнера к себе. Он привлек вас к себе развязав вас с вашим прошлым. Перед вами обоими стоит выбор - или пан, или пропал. Постарайтесь сделать правильный выбор. Легких путей в понимании друг друга не бывает, постарайтесь понять.
Вы странная пара, но вы дополняете друг друга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:09 
VIP
VIP

Влюбленные.
Самопожертвование. Накал страстей, эмоций. Взаимодействие людей строится по принципу «талант и поклонник». И Художник и Натурщица нуждаются друг в друге. Художник может быть эгоистичным и не замечать своей вдохновительницы, но если она исчезнет – разрушатся все его достижения. Если же Художник уйдет из ее жизни, ей некем будет восторгаться, не о ком заботиться.
Чувства: влюбленность, мистическое притяжение между партнерами. У Художника – эгоистическая сосредоточенность на себе. У Натурщицы – наслаждение от страданий, самопожертвование.
Предупреждение: Художнику – умеешь ли ты чувствовать партнера? Натурщице – ты приносишь слишком дорогую жертву. Стоит ли игра свеч?
Совет: Художнику – твори, твой партнер тебя поддержит. Натурщице – будь музой.

Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа