Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 27 мар 2017, 01:54

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОЛЕСНИЦА
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:45 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Изображение

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КОЛЕСНИЦА
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:45 
VIP
VIP

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

7 Колесница.

Изображение. Из дымки грёз и призрачного тумана иллюзий появляется девушка, оседлавшая кинокамеру. Она живет в особом сказочном мире своих воспоминаний. Там есть только то, что она хочет видеть и чувствовать. Все остальное нещадно ретушируется иди стирается. Эта девушка настолько погружена в созданный ею мир, что окружающая реальность перестает существовать. Всё вокруг становится обманчивым и нереальным, есть только сладостный сон иллюзий и воспоминаний.
Значение.
На этой карте у нас впервые появляется очень важный символ, с которым мы еще не раз встретимся во время нашего путешествия по колоде - кинокамера. Кинокамера, во-первых, является символом иллюзий, и, во-вторых, символом ретроспекции, воспоминаний. Отсюда и ключевые слова к значению этой карты: ретроспекция, погружение в прошлое, воспоминание. Если в классическом Таро Аркан "Колесница" говорит о победе, стремительном движении вперед, что, прямо скажем, сложно увязать с приписываемым ему знаком Рака, то в этой колоде, как и положено ракообразным, Колесница мчится назад.
Состояние. Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Плохое забывается, оставшееся приятное сильно ретушируется и раскрашивается - и вот готова сладкая жвачка воспоминаний. Теперь очень приятно с задумчивым видом сказать: "Ах, как мне было с ним хорошо! Я больше не встречу такой любви..."
Характеристика отношений. Очень часто эта карта появляется в тех случаях, когда мы имеем дело с продолжительными отношениями, имеющими давнюю историю. Если же она появилась при рассмотрении нового знакомства, тогда мы можем смело делать предположение, что на зарождающиеся отношения накладывает отпечаток прошлый опыт предыдущих отношений.
Физическое состояние. В поведении наблюдается некоторая старомодность. Карта также может указывать на наличие комплексов или проблем, корни которых уходят в детство или их причины нужно искать в первом сексуальном опыте.
Чувства. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.
Чувствительность, сентиментальность. Иногда будет являться указанием, что предыдущая любовь еще не освободила сердце.
Предупреждение. Не привязывайся к прошлому, не позволяй воспоминаниям руководить тобой.
Совет. Оглянись назад, ищи подсказку в прошлом опыте.
Астрологическое соответствие. Рак. Даёт акцент на прошлом - старые чувства, переживания, связи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:10 
VIP
VIP

VII. Колесница
Экспрессия, самовыражение присущи карте Колесницы. В любви она говорит об экстаз, достигнутом с помощью другого человека, и, одновременно, о самолюбовании в глазах партнера, умении преподнести себя, продемонстрировать с лучших сторон (самым умным, красивым и прочее).
В "Эротическом Таро Манары" на данной карте изображена оседлавшая кинокамеру женщина. И съёмочный аппарат несёт её в необъятном пространстве. Она мечтательно запрокинула голову, улыбка играет на её устах, а встречный ветер играет с её пеньюаром, частично обнажая крепкое стройное тело. Она выглядит как кинозвезда, имеющая массу поклонников, перспективы. И образом этой кинозвезды карта в гадании сообщает о напористости человека, тщеславии, умении рекламировать себя, достичь высот. Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно
разобраться какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.
Астрологическое соответствие: Рак

=============================================================================================

Человек пошел на прорыв и снял все самое важное для своей жизни. Это не значит, что это долговременная победа, но какое то время она будет звездой, будет чувствовать себя очень счастливой. так как она парит, и она так будет парить какое то время. Действительность вернется к ней, когда она опустится на землю. Задача карты - это умение заземлиться и не терять ориентиры, иметь парашют над головой. Она скорее всего добьется мужчины, которого хотела бы добиться, она победит. Отношения пока не имеют никакой базы, она производит впечатление, но это не связано с наступательной жизнью, которая могла бы развиваться счастливо. Это зарождение новой жизни, но это не беременность, возможности неожиданные. Она долгое время была статична, у нее долгое время у нее ничего не получалось, но вот это карта праздника и прорыва. Она просто ощущает себя победительницей, но тот, кто делает ее победу, находится на земле, а она живет в нереальном мире. Он манипулирует ею. Калесница - это мужская карта. Она просто счастлива, она женщина - праздник. Но всей правды до конца она не знает. У вас может быть новый партнер. Женщина проявит решительность на многое сподобится. Она может решиться на переезд, ей может быть открыт проезд туда, куда не имела возможности поехать раньше, а эти карты дают ей эту возможность. Но все это немного нереально. Она вступает в игру, где многое не будет зависеть от нее, ею будут манипулировать, она слишком воздушна.
Если женщина имеет средства, то она должна контролировать свои расходы разумно, и должна помнить, что любовь должна быть бескорысна. При сближении с мужчиной своей мечты, вы должны накрепко закрыть свой кошелек. Если у женщины будет новое знакомство, то это гарантия шикарного пламенного секса. Ей в данные момент равных нет. Она получит то, что давно уже просила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:11 
VIP
VIP

Колесница.
Кинокамера на карте является символом:
- иллюзий
- воспоминаний о прошлом
- жизни по сценарию, запрограммированности действий Человек наступает на одни и те же грабли или считает, что должен пройти путь до конца, хотя этот путь пройден уже не раз с одним и тем же финалом.
Состояние: Над человеком властвуют воспоминания. Повтор всех своих ошибок в новых отношениях. Упорство на ложном пути.
Отношения: Отношения с давней историей. Если это новое знакомство, то на него наложил отпечаток прошлый опыт.
Физическое состояние: Некоторая старомодность в отношениях. Наличие комплексов.
Чувства: Ностальгия. Человек играет одни и те же роли с одинаковым исходом, уходя от действительности. Иногда указ-т на то, что старая любовь еще не освободила сердце.
Предупреждение: не привязывайся к прошлому, отступи от сценария.
Совет: оглянись назад, ищи подсказку в прошлом опыте.

Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа