Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 29 май 2017, 07:06

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВОСУДИЕ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:47 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Изображение

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ПРАВОСУДИЕ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:47 
VIP
VIP

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

8 Правосудие.

Изображение. От этой карты мы чувствуем неповторимый аромат Востока. Миловидная девушка с любопытством и настороженностью выглядывает из-за резных дверей старого дома. В этом доме у нее все есть, жизнь ее вполне устраивает, но иногда возникают странные мысли - что там, на воле, каков окружающий мир, что будет, если я немного отлучусь? А не попробовать ли мне? А не рискнуть ли?
Значение.
Конфликт между рамками правил и внутренним чертиком, любопытством. "И хочется, и колется". Желание разнообразить свою жизнь.
Состояние. Любопытство, заигрывание, интерес. Взвешивание "за" и "против".
Характеристика отношений. Это могут быть отношения двух женатых людей или один из партнеров находится в браке. Тогда, если эти отношения описываются картой "Правосудие", присутствует взаимный интерес, желание попробовать "запретный плод", но при этом стремление сохранить отношения в тайне и неготовность что-либо менять в своей жизни. Если же мы рассматриваем зарождающиеся отношения двух людей, не связанных брачными узами, то карта говорит об их готовности пуститься в любовное приключение, но очень аккуратно, чтобы не изменить сложившийся распорядок жизни. Если у нас отношения женатой пары, то мы будем говорить о необходимости разнообразить их совместную жизнь.
Физическое состояние. Человек сам себя загнал в какие-то рамки правил, в которых ему уже стало тесно. Усталость от "исполнения супружеских обязанностей", желание разнообразия, но без капитальных изменений в уже сложившихся отношениях.
Чувства. Проявление интереса, не смотря на имеющиеся препятствия. Сильное чувство ответственности и долга, которое не позволяет делать то, что он хочется.
Предупреждение. Хорошо ли ты подумала о последствиях? К чему приведет твое любопытство?
Совет. Попробуй, выгляни. Или необходимость "косметического ремонта" в имеющихся отношениях.Астрологическое соответствие. Лев. В этой колоде есть одно существенное отличие от принятых схем установки астрологических соответствий. Взяв за основу порядок Арканов, предложенный орденом "Золотая Заря", автор возвратил Арканам VIII и XI их прежние места. Он отказался от перестановки Мазерса, сделанной в угоду соотнесения Арканов с эзотерическими астрологическими атрибутами. В этой колоде мы имеем порядок, при котором у нас "Правосудие" идет прежде "Силы", но астрологическая последовательность символов не изменена. Поэтому Аркан VIII называется "Правосудие", но имеет соответствие со знаком Льва, а "Сила" соотносится с Весами. Таким образом, в этой карте получилась причудливая смесь значений классического Аркана "Правосудие" и характеристик зодиакального Льва. К строгости и "правильности", даже некоторой жесткости "Правосудия" добавляются нотки игривости, живости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:12 
VIP
VIP

VIII. Правосудие
Есть нечто большее, чем повседневная жизнь. Порой это большее позволяет действовать, но часто вынуждает принимать какие-то обстоятельства или правила вокруг нас. И подчинение человека законам логики, религии, государства олицетворяет Аркан Правосудие в этой колоде. На карте изображено лицо большеглазой женщины. Она с любопытством и осторожностью выглядывает в "мир" из-за украшенных вязью массивных ворот. На голове восточной красавицы арабский платок, а за её спиной через окно заметен купол мечети. Так карта говорит об устойчивой, сложившейся, правильной, а потому надоевшей жизни. Хочется чего-то большего, но страшно изменить свою жизнь, и человек пока осторожен, возможно, присматривается к кому-то, строит планы на будущее.
Девушка на карте – птичка в золотой клетке. Жизнь её вполне устраивает, но возникает любопытство, что там на воле? Каков он, окружающий мир? Что будет, если я немного отлучусь? А не попробовать ли мне? А не рискнуть ли? Любопытство, заигрывание, интерес. Взвешивание всех "за" и "против".
Астрологическое соответствие: Лев
================================================================================================

Открыт правый глаз - желание узнать правду, поиск правды. Женская душа закрытая в клетку за решеткой. Душа в плену трагедий и обычаев, закоренелое. Сделала она для себя открытие, что она находится во лжи и обмане, ее искусственно, но насильно закрыли. Вырваться из этого места нелегко, но она ищет правду, она знает, что есть правильный путь и она на него надеется. Она надета в мужской платок мусульман террористов - это элемент догмы религиозный. Правильный путь - это свобода, она нацелена на борьбу, но душа в плену традиций. Она хочет выйти из тени на солнце, а солнце гораздо ценней

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:12 
VIP
VIP

Правосудие.
Конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить. Любопытство. И хочется и колется. Желание разнообразить свою жизнь, попробовать запретного, сохранив новый опыт в тайне.
Состояние: Любопытство, заигрывание, интерес. Показная неприступность. Взвешивание «за» и «против».
Отношения: Это отношения, в которых по крайней мере один из партнеров связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же только один из партнеров находится в браке. Они не хотят афишировать свои отношения, не хотят что-то менять в своей жизни.
Если же люди не связаны брачными узами, то они готовы пуститься в любовное приключение, но очень аккуратно, чтобы не менять устоявшийся порядок жизни. Если люди – супруги, то они хотят как-то разнообразить свою жизнь.
Физическое состояние: человек сам загнал себя в рамки правил, но ему стало тесно. Усталость от «исполнения супружеских обязанностей», желание разнообразия, но без кардинальных изменений в отношениях.
Чувства: Интерес друг к другу, несмотря на препятствия. Сильное чувство ответственности, не позволяющее делать то, что хочется.
Предупреждение: хорошо ли ты подумала о последствиях?
Совет: Попробуй, выгляни. Совет для женатой пары – провести «косметический ремонт» отношений.

Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа