Домой Отношения 8 признаков, по которым можно понять, что ты для партнёра запасной вариант

8 признаков, по которым можно понять, что ты для партнёра запасной вариант

1362

Быть единственной, любимой, желанной – это мечта каждой представительницы прекрасного пола. Но иногда мужчины, находясь в отношениях, ведут себя не честно. Они позволяют себе связь на стороне. О причинах такого поведения можно рассуждать много, можно искать оправдания или обвинять, но сейчас речь пойдёт о другом. Если женщина не хочет быть обманутой, то по каким особенностям поведения партнёра она может понять, что он ей изменяет.

Время звонков

Если ваш избранник не готов проводить с вами всё свободное время, а выделяет для общения определённый интервал. Задумайтесь, почему ваши разговоры всегда приходятся на график работы, например, с 8 до 17.00. Может быть, после пяти мужчина связан другими обязательствами? Возможно, что в семейном кругу у него находятся более интересные дела, допустим, общение с детьми и супругой.

Он выбирает время общения и встреч

У вас существует договоренность о том, чтобы вы сами не набирали заветный номер. С одной стороны, это плюс, ведь если человек вам сам звонит, значит именно в этот момент он точно хочет с вами общаться. Но с другой стороны это ограничивает ваши потребности. А если вам требуется его внимание или помощь? Почему вы не можете позвонить первой? Этот момент должен насторожить женщину. Кто мешает свободе общения?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лечение алкоголизма: вывод из запоя на дому

Тихий шепот

Если вы, набирая номер, часто попадаете на то, что телефон отключен, мужчина сбрасывает ваш звонок или шепчет в трубку, то явно он что-то скрывает. В лучшем случае ваш избранник агент КГБ или работает на разведку. А в худшем — у него есть женщина, которую он не хочет терять и поэтому не решается на открытую измену. Но с вами он тоже не против поддерживать общение, вот и приходится парню крутиться, как ужу на сковородке.

Вы трофей

Если отношения идут уж очень гладко, то это тоже повод задуматься. Возможно, что мужчине выгодно показать сейчас свои лучшие стороны. Но не стоит забывать, что ангелов на земле быть не может. Вы рискуете пережить красивый роман, но остаться у разбитого корыта. Поэтому, если рассчитываете на серьёзные отношения, то нужно что-то решать. Присмотритесь, возможно, что перед вами не ваша судьба, а просто хороший актёр. Чем раньше настанет разоблачение, тем лучше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С чего начать саморазвитие: основные методы

Мистер Х

Помните, что загадка должна быть у женщины, а не у мужчины. Отсутствие информации заставляет человека переживать. И если парень умышленно оставляет вас в неведении, то ему, скорее всего, есть что скрывать. Может быть, семью.

Запрет на знакомство

Если парень не стремится показать вас своим родителям и знакомым, то, может быть, это место уже занято другой женщиной. А вы для него только приятное развлечение.

Точки на И

И уж последнее, если мужчина сам вам заявляет, что вы просто любовница, что не желает разводиться, никогда не бросит детей и вообще ищёт новых ощущений, а не спутницу жизни – не витайте в облака – уходите. И чем раньше, тем лучше.