Домой Мировые новости Детка, дурында, бегемотик: что значат прозвища, которые мужчины дают своим женщинам

Детка, дурында, бегемотик: что значат прозвища, которые мужчины дают своим женщинам

2121

Во время отношений партнеры далеко не всегда обращаются друг к другу по имени. Можно даже сказать, что это большая редкость. Очень часто на смену имени приходит какое-то красивое прозвище. Ну, или не совсем красивое.

В любом случае, женщинам было бы интересно узнать, что могут означать эти альтернативные имена. Мы постарались разобраться в этом вопросе, и подобрали возможное значение некоторых прозвищ, которые мужчины дают своим женщинам. Сразу стоит сказать, что это не обязательно относится к вашему мужчине, потому не стоит слишком буквально принимать эти значения.

Детка и бэйби

Эти названия являются разными, но их можно объединить в одну группу. Когда мужчина называет женщину «Деткой» он подсознательно считает себя неким «мачо». Как правило, такое происходит под воздействием голливудских фильмов. Но переживать об этом слишком сильно не стоит.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Папа римский отслужил мессу в Вербное воскресенье практически без прихожан

А вот название типа «Бэйби» может означать, что мужчину больше интересует сексуальная составляющая отношений, нежели общение с партнером и проведение с ним времени.

Бегемотик

Это весьма редкое прозвище, но оно может означать, что мужчина считает вас немного толстой. Он говорит это не из злых побуждений, но это работает подсознательно. Ему же, почему-то захотелось вас так называть. И какая-то причина в это есть. Скорее всего, это действительно связано с лишним весом.

Зайчонок и всевозможные формы этого слова

Как правило, так говорят молодые парни. Многие считают, что это слово показывает несерьезность, но это поиск глубинного смысла. На самом деле, это просто прозвище, которое показывает теплое отношение к партнеру. Быть может, парень считает вас доброй и приятной особой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Канаду, Норвегию и США пригласят участвовать в оборонном проекте военной мобильности ЕС

Дорогая

Так говорят более взрослые мужчины, которые действительно ценят отношения. Но это тоже не точно, ничто не мешает мужчине говорить так, чтобы создавать впечатление взрослого мужчины, который ценит отношения. Но как правило, такие прозвища появляются в парах, действительно проверенных временем.

Жизнь моя

Это пример прозвища, которое имеет более негативное значение, нежели позитивное. С одной стороны, звучит очень хорошо. Но с другой стороны, так говорят льстецы, которые лишь хотят показаться любящими.

Дурында

Такое прозвище звучит забавно, но оно может означать, что партнер считает вас немного глупой. Самое главное учитывать, что именно «немного глупой» а не тупой, эти понятия имеют огромную разницу.

Козочка и всевозможные формы

Эта фраза показывает, что мужчина любит свою женщину, но иногда ему просто хочется позлить её, чтобы посмотреть на эмоции. В этом нет ничего плохого.

А вы когда-нибудь сталкивались с этими фразами?