Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 13 дек 2017, 10:18

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избавиться от одиночества
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:53 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 4

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Гордость форума (1) Хранитель TarotAngel (1)

Таролог (1)
Читать на свечу три дня подряд по зорям, утром и вечером. Луна растущая.

Свет мой, заря алая ,
Просьба моя к тебе немалая .
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заголовок сообщения: Re: Избавиться от одиночества
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 19:57 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Как избавиться от одиночества...

Как избавиться от одиночества и найти себе пару. Очень забавный ритуал с вербой и обращением к водяному. У славян с давних пор было большое количество обычаев и ритуалов, связанных с умножением и сохранением любви. В основном ими пользовались девушки и женщины. Ведь именно им отводилась роль хранительниц домашнего очага, семейного тепла и благополучия. Мужчина всегда был добытчиком и защитником, ну и конечно продолжателем рода...

Порой любви во все времена считалась весна. В этот период природа просыпается, обновляется, оживает… Человеческие эмоции так же во многом зависят от годичных циклов. И весной чувства обретают новые силы...

Чудодейственная сила вербы...

По весне, когда на ветках вербы появляются «котики», к дереву приходят девушки и оставляют на нем… свое одиночество.
По древним преданиям в ветвях старой широкой ивы (вербы), стоящей на берегу водоема поселялся Водяной. Он жил один и часто плакал. Прямо как в мультфильме:

- Я Водяной, я Водяной, никто не водится со мной...

А ветви ивы под тяжестью его слез наклонялись до самой земли...

Ритуал «Отдаем одиночество Водяному»...

В искусстве Благорус в связи с этим родился удивительный ритуал. Каждая девушка или женщина желающая избавиться от одиночества, должна была отдать его Водяному...

Весной, после схода снегов в последний день убывающей луны девушке следовало прийти к вербе и оставить у жилища Водяного свою просьбу. Пока не было письменности — использовали разноцветные ленты. Причем считалось, чем ярче лента — тем быстрее ее заметит Водяной и быстрее исполнит просьбу. Позже девушки стали писать свои просьбы на лентах и на кусочках цветной бумаги...

Считается, что после того как Водяной оплачет одиночество девушки, она непременно встретит своего суженного и обязательно в этот год выйдет замуж...

Важно успеть прийти к вербе в последний день убывающей луны, когда на дереве еще нет зеленых листьев, но оно изобилует пушистыми «котиками»...

Следует привязать ленту с просьбой (например, «Водяной, ты мне не родной, так забери мое одиночество с собой!» И подпись) или листок бумаги, а затем уйти не оглядываясь...

Второй раз в этом году к той вербе подходить нельзя, если не хотите, чтобы Водяной вернул вам одиночество назад...

Потрясающий ритуал! В сказках о русалках почти так же русалки выпрашивают у своего покровителя-Водяного свободу, возможность ходить и быть счастливыми...
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Избавиться от одиночества
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 12:45 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Снятие порчи на одиночество

Для снятия порчи на одиночество вам потребуется святая вода, черная нитка, и большая портняжная игла. Черную нитку вдеть в иглу. К куску драпа пришить большую пуговицу.. Затем изделие окропить святой водой и 7 раз произнести заговор:
«Кроплю, окропляю, быть так, как я хочу, желаю. Пусть ночка темная сменится утром ясным, луну подменит солнце красное, одиночество сменится компанией, грусть тоскливая любовью сладкою. Да будет так!»
Потом положить конструкцию под свою подушку на 7 дней, а затем выкинуть в воду, произнося при этом: «С тобой топлю я проклятье!»
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа