Домой Красота Модные юбки на весну-лето 2020

Модные юбки на весну-лето 2020

933

В сезоне весна-лето самыми распространенными будут юбки из кожи, атласа и денима. А по моделям популярными станут мини юбки, юбки карандаши, юбка колокол, складки, многоярусные и асимметричные.

Юбки из кожи

Популярными будут юбки из кожи или материалов, которые повторяют этот материал. По моделям такие юбки будут хороши с разрезами, в складку, модели из лакированной или черной кожи, с крокодиловым теснением или же в ярких летних расцветках.

Атласные юбки

Еще один популярный тренд грядущего сезона. Эти юбки хороши как в длинных моделях с высокими разрезами или складками, так и короткие мини.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно подобрать тонирующую краску для волос Nouvelle

Деним

В сезоне также будут популярны юбки из классического синего джинсового материала. Особенно необычные многоярусные юбки, или с широкими складками, или же из комбинированных материалов.

В сезоне кроме материалов будут популярны некоторые специфические модели.

Мини

Эта модель всегда актуальна благодаря своей соблазнительности и эффектности. Короткие юбки рекомендуют сочетать с классическими жакетами или чем-то похожим.

Карандаш

Неизменно популярная модель останется такой и в весенне-летнем сезоне. Популярна будет, как классика, так и более необычные модели с тропическими принтами, фотографическими картинками или даже с серебряными оттенками.

Складка и плиссе

Прошлогодний тренд остается актуальным и в этом сезоне. Однако сейчас популярна будет широкая складка, объемные юбки и широкий пояс.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стильные женские шапки: как выбрать подходящую

Прозрачная макси

Хороший выбор на летний сезон, который рекомендуется сочетать с шортами.

Многоярусная

Популярными будут и разнообразные многоярусные юбки. Можно выбирать как длинные, так и короткие. Любой формы и цвета. Короткие юбки черных и белый цветов будут отлично сочетаться белыми блузками.

Юбки с рюшками и оборками

В грядущем сезоне популярными станут юбки с рюшками и оборками.

Юбки с разрезом

Тоже вечно популярная модель, которая все также будет оставаться на вершинах трендовых списков. Запахи и высокие разрезы будут хорошим выбором для этого сезона.

Ассиметричные

Такие модели встречаются довольно часто во многих сезонах. А в этом будут популярны яркие принтованные юбки в сочетании с блузками таких же цветов или же с белыми или однотонными рубашками.

Что из этих трендов нравится вам больше других и что планируете надевать в этом сезоне?