Домой Шоу бизнес Внучка Гурченко пожаловалась на «привидение», поселившееся в доме бабушки

Внучка Гурченко пожаловалась на «привидение», поселившееся в доме бабушки

299

Внучка Гурченко пожаловалась на "привидение", поселившееся в доме бабушки

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес 37-летняя внучка Людмилы Гурченко Елена Королёва призналась, что не может подолгу находиться в загородном доме, оставленном ей по наследству легендарной бабушкой. Недвижимость расположена в посёлке Глаголево. По словам женщины, в доме обитает некий «злой дух», так как по ночам Елена постоянно слышит чьи-то шаги. Королёва считала, что это дух её бабушки.

Она обратилась за помощью к экстрасенсу и выяснила, что это не так. Возможно, считает Елена, дух принадлежит бывшему владельцы дома, который жил там задолго до того, как его купила Гурченко.

В будущем Королёва планирует открыть в этом доме музей.

«Не везёт в любви»

Внучка легендарной актрисы пожаловалась на проблемы в личной жизни. Она пыталась построить отношения с певцом Прохором Шаляпиным. Но, узнав о его многочисленных поклонницах, прервала с ним связь.

«Я знаю, что в нашем роду есть проклятье по женской линии: у бабушки и у мамы были несчастливые браки. Мне сказали, что на мне это проклятье оборвется и уже скоро у меня появится очень обеспеченный мужчина, который полностью возьмет ответственность за меня и мою дочь Таисию», — сообщила наследница Гурченко в интервью изданию «Собеседник».

Елена сообщила, что сейчас избегает общения с «красавчиками», которые могут воспользоваться её популярностью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Воробей рвёт и мечет из-за проблемы вакцинации: "Лишают население свободы выбора!"

Внучка актрисы борется за миллионы с родным отцом. Пусть говорят. Выпуск от 04.12.2019 Автор: Снежана Шахова