Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 23 фев 2017, 17:25

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 20:34 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
Сделайте зеленую восковую свечу в виде треугольной пирамиды (можно взять белую свечу, растопить ее на водяной бане, добавить в нее краситель, которым красят яйца на Пасху). Когда воск немного подстынет, но не застынет полностью, добавьте в свечу три капли гвоздичного масла и три капли масла бергамота.
Сделать нужно одну свечу. Затем в четверг на растущей луне, застелите стол зеленой скатертью. Зажгите благовония (на ваш вкус). Возьмите любой колокольчик и три раза позвоните в него со словами:
"Силами великими, да воплотится в силе этот ритуал!"

Повернитесь на Восток:
"Силы Востока помогите мне исполнить веление Судьбы! Силы воздуха поддержите меня!"

Повернитесь на Юг:
"Силы Юга будьте со мной в исполнении того, что есть сила! Силы огня направьте мои желания на исполнение!"

Повернитесь на Запад:
"Силы Запада направьте все тайное и явное на помощь мне! Сила воды будь моим спутником и помощником!"

Повернитесь на Север:
"Силы Севера направьте свои силы, чтобы нереальное стало реальным! Сила земли стань опорой в помощи!"

Поставьте свечу в центр стола. Иглой нацарапайте символы. На одной грани большой символ. На другой поменьше. А на третьей грани ваше имя. По лучам пирамиды положите по рублевой монете. На каждую монету нанесите по капле бергамотового масла. Зажгите свечу. Сконцентрируйте свое внимание и воображение на притяжении силы денег в ваш проект или в ваше желание, представьте, как денежный поток льется на вас с неба. Причем он должен быть ярко-зеленого цвета. Все в вашем воображении должно быть пропитано желанием. Представить вы должны все в полных красках и в мелких деталях. После того, как все вы это представили, ваши энергии готовы для продолжения ритуала. Три раза произнесите слова молитвы:
"В танце жизни закрутились все три силы, все три мощи: Денег, Удачи, Успеха. Воедино соединились, в моей жизни воплотились, со мной слились".
Затем один раз слова:
"Силами четырех заклинаю и повелеваю, удачу, и успех к себе направляю. Божью волю исполняю. Три по три и будет сила, с ними я непобедим (а). Аминь".
Свеча должна прогореть полностью, пока она горит, вы должны снова ярко представить свое желание. Это проделывать до тех пор, пока свеча не потухнет. Соберите монеты и воск, заверните в зеленую ткань и носите с собой, как талисман. После того, как погасла свеча, трижды позвоните в колокольчик со словами.
"Силами Великими да воплотится этот ритуал. Да исполнится мое желание. Да будет на это Божья воля и мое слово. Аминь!"
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа