Домой Шоу бизнес «Билан во всём виноват!»: вопль Макса Покровского в адрес Билана стал интернет-мемом

«Билан во всём виноват!»: вопль Макса Покровского в адрес Билана стал интернет-мемом

345

"Билан во всём виноват!": вопль Макса Покровского в адрес Билана стал интернет-мемом

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Гарик Харламов, Гоша Куценко, Витас и другие звёзды публикуют в своих Instagram-аккаунтах вариации на тему конфликта лидера группы «Ногу свело» Макса Покровского и Димы Билана.

Эмоциональное обращение Максима Покровского к Диме Билану, в котором музыкант обвиняет своего коллегу по шоу-бизнесу в отмене концерта, стало универсальным языком общения в сетевом пространстве.

Первым выразительность вопля солиста группы «Ногу свело» оценил Гарик Харламов. Он запостил несколько забавных роликов, которые заканчиваются криком Покровского.

«Билан, б..!» — кричит Покровский в разных ситуациях и этот крик весьма удачно вписывается в тему.

Например, в одном из мультфильмов для дошкольников нежный голос спрашивает: «Кто виноват?».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Дом-2" хотел обосноваться в знаменитой сталинской высотке 

Ответ, по мнению юмориста, напрашивается сам собой.

«Кратко о происходящем за последние несколько дней в трёх видосах! Краткое содержание: Билан во всем виноват и шикарная прессуха лучшего матча. Ну и Билан виноват ещё раз», — написал Харламов под подборкой видео.

Далее в интернете заметили, насколько музыкальным получился вопль Покровского, поэтому его очень гармонично встроили в музыкальную композицию в жанре рок.

«Билан, б*!» | Макс Покровский из «Ногу свело!» обвинил Билана в отмене концерта | Видео Автор: Елена Былкина, Редактор: Ольга Алексеева