Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 21 ноя 2017, 18:47

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все ли золото..?
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 09:04 
Завсегдатай
Завсегдатай

Мак писал(а):
вам не нравится, как сделано

Мне не ясен сам подход к рунической магии. Вы знаете, есть такое понятие "работа в Традиции". О какой Традиции здесь может идти речь? Традиции нет. Есть смешение многих куч всего в одну огромную "кучищу". Это не Традиция. Тем, кто хочет заниматься подобным, следует прямо называть сие "Нью Эйдж" ибо к рунической магии, магии графической или любой другой это не имеет никакого отношения.

Мак писал(а):
А вы тогда жили и точно знаете, как все строилось

Нет, тогда я не жила, но литературы, включая историческую и лингвистическую, прочла не мало. В отличие от многих тех, кто за 2 тыс. руб. в течение полугода закончил "школу" сомнительного содержания и вообразил себя "магом". У большинства из них почему-то напрочь отсутствует критическое мышление и желание работать. Никто не хочет понимать, что даже за 2 (страшно подумать) года нельзя стать магом, и даже практиком. "Информационных пластов", повторюсь, я подняла больше чем порядка 70-80% рунологов, но все равно катастрофически мало. Поэтому я никогда не говорю, что права абсолютно, но могу говорить об откровенном бреде, который большнство неофитов проглатывают безоговорочно.
Мак писал(а):
если работает правильно и без косяков, значит- вещь рабочая.

Как Вы определяете "рабочесть", "бескосячность" и "правильность"? В течение какого времени Вы отслеживаете работу рун, в каких именно сферах жизни самого, назовем его, обратившегося за помощью и его ближайшего окружения? Каковы параметры оценки? Частота наблюдения? Ну это так навскидку. (Вы же понимаете, что это далеко не полный перечень того, как отслеживается работа).
Мак писал(а):
Техника безопасности- чья?

Работы с инструментом. Как минимум.
Мак писал(а):
Даже если поверхностно прочесть историю, станет ясно почему-это ваши слова-я не совсем поянл,вы намекаете, что я поверностно читал историю и не понимаю или вы читали поверхностно и всё поняли?
Такие общие фразы-штампы -ведут к недопониманию.

Я ни на что не намекаю. Все предельно ясно.
Мак писал(а):
вы на эмоциях и вместо опыта, как работать с формой и содержанием, несете негатив

Эмоций уже практически нет. Есть усталость. То, что Вы решили назвать негативом, на самом деле было желанием отделить собственно руническую магию от того, что за нее выдают. Было. Потому что этого желания больше нет. Занавес.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Все ли золото..?
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 12:29 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
сколько мнений столько и споров) превратили практикум в место споров ОПЯТЬ!

Все Вы умны,начитаны! Все имеют отношение к рунической магии как Практики. Так почему бы вместе не разбираться и не искать ИСТИНУ вместо споров-кто круче.все круты! А я в Таро вообще умняжка!) :razz: пойду сейчас по всем темам это писать) :wink: это шутка. но думаю смысл моих слов понятен)не ругайтесь, Господа практики! я например с удовольствием читаю мнение и Мака, и Арии, и даже некогда участвующего здесь Игрока читала. но весь смысл верного сказанного ТЕРЯЕТСЯ постоянно среди обвинений взаимных. а посему у всех возникает вопрос-а смысл таких баталий? что вы доносите народу? ИСТИНУ? или кто круче? или может не народу донесение а друг другу? или может быть что то личное друг к другу есть?

в чем смысл? потому как я слабо вижу в каждой из тем о рунической магии ЖЕЛАНИЕ ПРАКТИКОВАТЬСЯ И ПОЗНАВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ.

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа