Домой Красота Помощь в подборе нового автомобиля из США

Помощь в подборе нового автомобиля из США

356

Покупка б/у автомобиля – это процесс, который требует особого внимания к деталям. Приобретая новую машину в салоне, можно быть уверенным в том, что машина не имеет скрытых дефектов или темной истории. Покупая б/у автомобиль, человек должен убедиться в его состоянии, проверить историю и законность. Но что делать, если вы решил приобрести автомобиль в США, когда доступность к машине усложнена расстоянием? В этой статье мы поговорим о процессе подбора авто из США и попытаемся обратить внимание на критически важные моменты, чтобы выбор машины оказался максимально безопасным и выгодным. Покупка авто из США выгодна не только из-за состояния машин, но и цены, которая, даже при всех расходах на доставку, документальное оформление и при необходимом ремонте, гораздо ниже, чем на украинском рынке. Соответственно, перед нами стоит задача подобрать хороший автомобиль по наиболее выгодной цене.

Купить авто США – я мечтаю о хорошей машине, дорогой, красивой, мощной с тех пор, как открыл свой бизнес. Но реальный капитал позволяет лишь смотреть через витрины салонов, любуясь на блестящих малышек, которые азартно подмигивают прохожим.

Для того, чтобы избежать проблем при приобретении и таможенном оформлении автомобиля из США, стоит обратиться за помощью к лучшим специалистам и профессионалам своего дела.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как при помощи грамотного гардероба привлекать мужчин

Если есть желание подобрать нужный вариант в кратчайшие сроки, есть смысл обратиться к специалистам с трехлетним опытом работы по адресу https://oceanica.com.ua.

Солидная компания по поставкам автомобилей из США, Канады и Европы.

Океаника оказывает полный набор услуг «под ключ». При желании клиента пригонит машину прямо к дому, для этого нужно только выбрать автомобиль!

В чем же заключается помощь привыборе варианта покупки автомобиля из США:

  1. Предоставление базовой информации о нюансах покупки машины.
  2. Подбор перечня лучших вариантов, исходя из запрашиваемых параметров клиента.
  3. Предоставление кредита на выгодных условиях.
  4. Ремонтныеи диагностические работы.
  5. Предоставление необходимых запчастей.
  6. Франшиза по доставке для бизнеса.
  7. Мониторинг новостей автомобильного рынка.

У компании «Океаника» имеется профессиональный подход к подбору автомобилей из США по привлекательной цене. В качестве дополнительной услуги клиенту предлагается осмотр машины, проведение ее выездной диагностики еще до момента покупки.

Функции, выполняемые при подборе автомобиля для клиента:

— Диагностирование технического состояния машины.

— Тщательное изучение всей историю его эксплуатации, используя информацию закрытых национальных баз в том числе.

— Проверка продавца авто и всех предыдущих владельцев машины.

— Осуществление проверки сертификатов.

«Океаника» тщательно подходит к вопросусоблюдения интересов своих клиентов. Исключена покупка утопленных машин, автомобилей с нарушенными геометрическими данными кузова или каркаса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сметана и творог – чудо для кожи лица

Есликатегорически не хватает времени, или просто нет информационной базы для того, чтобы подобрать машину самостоятельно – у компании есть возможность подобрать машину «под ключ».

Стоимость уcлугкомпании Океаника часто окупается уже в процессе торга, также она окупается и удачным приобретением автомобиля, в который не потребуется вкладывать дополнительно денежные средства.

Уже давно статистикой доказано, что американцы больше всех в мире покупают автомобили. У них заведено так, они привыкли, что как только появляется возможность оказаться за рулем, они делают все, чтобы именно там и оказаться. Преимущественно автолюбители Штатов покупают новые авто, эксплуатируют их, пока действует гарантия и все в идеальном состоянии, а когда изнашиваются расходники, нужно делать ремонт или машина попала в ДТП, они отказываются от прежней машины и покупают новую. Американцы не занимаются ремонтом, восстановлением автотранспортных средств – эту головную боль они перекладывают на страховые компании, вручая им подержанную машину. А вот страховики уже думают, как быстрей автомобиль продать на автоаукционе и вернуть себе деньги, ведь б/у машин сотни и их нужно куда-то пристроить. Поэтому автомобильный рынок США до отказа наполнен различными автомобилями в целом состоянии и поврежденными. Выбирают любой подходящий аукцион США, присматривают модель и делают ставки, в случае выигрыша – машину покупают и доставляют в Украину.