Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 сен 2017, 01:12

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рунические татуировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:38 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Руны на теле (рунические татуировки)

Очевидно, что нанося на тело руны, мы превращаем его, в зависимости от характера формулы и способа нанесения, в амулет или талисман. Превращение тела либо какой-либо его части в амулет с помощью нанесения непостоянного изображения рун было не раз опробовано многими практиками, в том числе и вашим покорным слугой. Такие действия достаточно эффективны, особенно в медицинских целях. Довольно неплохо такая практика справляется и с другими конкретными кратковременными задачами. Рассмотрению конкретных примеров и техник имеет смысл посвятить отдельную статью, здесь стоит упомянуть лишь необходимость четкого соотношения срока нахождения рун на теле и срока выполнения задачи. Например, не стоит выцарапывать на себе формулу, призванную помочь быстро и благополучно добраться из точки А в точку Б, если весь путь займет не более одного-двух дней: царапины не успеют зажить к моменту достижения цели. С другой стороны, если путь предположительно займет пару недель, руны, нарисованные на коже шариковой ручкой, могут стереться до того момента, когда Ваш путь завершится. Что же можно сказать о рунических татуировках – довольно часто обсуждаемой темой в последнее время? Нанося руны на тело таким способом, Вы превращаете его в талисман, который будет действовать всегда и везде, не спрашивая Вашего разрешения. Вы не сможете его снять, когда он будет неуместен, или уничтожить, когда необходимость в нем отпадет и его присутствие станет для Вас нежелательным, ну разве что содрать кожу или сделать дорогостоящую операцию по сведению татуировки, и в любом случае на Вашей коже останется след довольно сомнительного эстетического качества, который постоянно будет напоминать Вам о том, что находилось на его месте. Эффект от этого будет практически такой же, как если бы Вы не пытались избавиться от татуировки: ведь магия содержится прежде всего в сознании - внутри, а не снаружи. Если Вы думаете о рунах на Вашей коже, то они там есть и они работают, изображены они там или нет.

Если уж Вы настолько полны решимости сделать себе руническое тату, что Вас не останавливают эти предостережения – дело Ваше. Но первый и самый главный вопрос, который необходимо себе задать, прежде чем делать это: «зачем?». Если для того, чтобы создать вокруг себя ореол таинственности, щеголяя древними знаками – настоятельно рекомендую заменить руны чем-нибудь другим. Силы, заключенные в рунах, не отличаются благодушием и готовностью идти на компромисс, они суровы, прямолинейны и неумолимы, они не прощают ошибок и не делают поблажек. Руны – не игрушки, а мощный инструмент изменения реальности, и их применение сулит не только благо получение желаемого, но и ответственность за действия, произведенные с их помощью. Поэтому для украшательства руны не подходят. Если же Вы намеренно желаете постоянного действия определенных сил в Вашей жизни – гораздо более разумно изготовить или заказать талисман, и пусть он будет не только Вашим помощником, но и украшением – зависит от того, каким Вы его сделаете. Пусть Вы не будете иметь возможности всегда и везде иметь его при себе, зато Вам не придется жалеть о совершенном когда-то неразумном поступке. Ну а если я Вас так и не переубедил, подойдите к вопросу со всей серьезностью: ознакомьтесь с практикой применения рун, с их значениями, с Традицией, в контексте которой они возникли и существуют – не будет лишним иметь представление о силах, с которыми Вы будете иметь дело всю оставшуюся жизнь. Очень тщательно подберите руны, составьте формулу, перепроверьте все несколько раз, посоветуйтесь со специалистами. Будет лучше, если мастер, который будет делать Вам эту татуировку, также будет разбираться в рунах. И помните, что с того момента, как руны окажутся на Вашем теле, всю ответственность за их применение несете Вы сами. И не говорите потом, что Вас не предупреждали.

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рунические татуировки
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:12 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 6

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (1) Ангел порядка (1)

Модератор TarotAngel (1) Таролог (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Карты Ленорман,
Таро Шарман-Каселли,
Оракул Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя.
Мне кажется что самое разумное это амулет....на кольце например гравировку сделать...

"Человек, бросающий вызов судьбе - любимое дитя богов"
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:19 
VIP
VIP

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
mara4ka, Юлия196820, а вот кстати! надо срочно тему про амулеты с рунами! недавно думала себе кольцо заказать, хочу с рунами, а вот с какими лучше будет и для чего - весь инет перелопачивать - это ж убиться.. может, сделаете такую? :)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:20 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
ну я думаю что хорошая идея...
надо все руны выложить с обьяснениями как в Таро...
там ведь тоже каждая Руна имеет значение...
Ждем одобрения модераторов по Рунам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:47 
Активный пользователь
Активный пользователь

Увлечения:: Цыганское,Папюса,Эттейллы
Наносить татуировку с изображениями рунических знаков не рекомендуется,т.к. установка одна и та же на всю жизнь обречёт на один уровень развития,на одну и ту же ситуацию.И мастер по тату должен одновременно тогда являться и рунмастером. dr И ещё одна "мелочь"-нанося руны,мы моделируем не только в жизни на земле,но и на всех сразу тонких планах.Таком образом,уничтожив тату с руническими символами здесь,на тонких планах на вашем теле она остаётся.

Таким образом,вы умрёте,встретите белое светящееся существо и у вас спросят:-А это ещё что?
А вы в ответ:-Та это я так...рунами баловался по несознанке..
-???
:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 00:15 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
ну с тату,это понятно...
а как с амулетами?
какой лучше сделать например на удачу в работе,на удачу в любви,на привлечение любвь и т.п....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:33 
Узнаваемый
Узнаваемый

Медали: 1

Магический камень Узнаваемого (1)
Чернышка писал(а):
Наносить татуировку с изображениями рунических знаков не рекомендуется,т.к. установка одна и та же на всю жизнь обречёт на один уровень развития,на одну и ту же ситуацию.И мастер по тату должен одновременно тогда являться и рунмастером. dr И ещё одна "мелочь"-нанося руны,мы моделируем не только в жизни на земле,но и на всех сразу тонких планах.Таком образом,уничтожив тату с руническими символами здесь,на тонких планах на вашем теле она остаётся.

Таким образом,вы умрёте,встретите белое светящееся существо и у вас спросят:-А это ещё что?
А вы в ответ:-Та это я так...рунами баловался по несознанке..
-???
:lol: :lol: :lol:

ПОНЯТНО,ЧТО НАНОСЯ ТАТУ НА ТЕЛО МЫ ПРОГРАММИРУЕМ СЕБЯ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ЧТО-ТО НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. А ЕСЛИ НАНЕСТИ СТАВ НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ИЛИ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ ЧТО НИБУДЬ....ТАКИЕ ТАТУИРОВКИ ЧЕМ МОГУТ ПОМЕШАТЬ?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 08:28 
Узнаваемый
Узнаваемый

Зимой прошлого года,делала себе временную татуировку с изображением руны ФЕХУ.
Оговорила,дыханием оживила-жду, каким эффект будет.На работе зарплату прибавили ,(где-то через неделю примерно).
У коллег глаз выпадать начал, почему за одну и туже работу ,такая разница по оплате.Пошли разбираться,но как-то без злобы и особых претензий.Им что-то невнятное промямлили,но их объяснения удовлетворили.На том и успокоились.
Кто долг вернул,о котором уже и думать забыла.Подарки небольшие,но приятные, без взаимовыгодного сотрудничества тоже не обошлось.
Поехала я в гости к подруге,звонит знакомая.Говорит —«Домой поедем, и тебя подвезем».
Думаю— повезло, по автобусам болтается не придётся.
Заехали они за мной.Едем.
Накануне была оттепель, а ночью морозец стукнул, дорога—как стекло.
Не справился муж знакомой с управлением.Мотало нас, как в центрифуге,и выкинуло с трассы.
Правда обошлось без травм,да и машина особо не пострадала(бампер разбили,да фару).
Когда эмоции поулеглись,думаю:«Нихрена ( извеняюсь) себе прибыль- выгода».
Долго я думала,как увязать ФЕХУ с аварией,а потом,как кто-то нашептал—«Я тебе жизнь спасла».
А ведь и действительно,лично я, никакого ущерба не получила,да и у знакомых обошлось по минимуму.
А для себя аварию восприняла,как предупреждение.
Не стоит злоупотреблять магическими символами .После этого случая ,расхотелось мне делать тату с изображением рун ,даже временно.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 10:14 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Far писал(а):
mara4ka, Юлия196820, а вот кстати! надо срочно тему про амулеты с рунами! недавно думала себе кольцо заказать, хочу с рунами, а вот с какими лучше будет и для чего - весь инет перелопачивать - это ж убиться.. может, сделаете такую? :)

Со всеми сразу, оптом)
Изображение

По теме если, всегда был сторонником Элиса Купера. Журналисты его спросили, как так , вот вы крёстный отец шок-рока а ни пирсинга ни татуировок нет. Он ответил в том духе, что "да я и без этого крут" (на самом деле, он боится уколов :razz: )

По теме если, всегда был сторонником Элиса Купера. Журналисты его спросили, как так , вот вы крёстный отец шок-рока а ни пирсинга ни татуировок нет. Он ответил в том духе, что "да я и без этого крут" (на самом деле, он боится уколов :razz: )'>
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа