Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 18 авг 2017, 05:53

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про руны
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 20:10 
Новичок
Новичок

delfia писал(а):
Если Манназ - это мужчина (о чем я, разумеется не была в курсе), то женщина, это Беркана

Хочу уточнить, а то я не правильно выразила свою мысль - и получилась глупость. Я знаю о том, что есть руны мужские и женские, просто в вопросе я имела ввиду то, как обозначать оператора (если Манназ - мужская), а ей обычно оператора и обозначают (не привязываясь к полу), то если исходить из понятия мужчина/женщина, то какой тогда руной обозначают оператора-женщину? А то что я "не была в курсе" - означало, что не соотнесла саму руну-оператора с понятием мужчина или женщина. Спасибо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 22:45 
VIP
VIP

Медали: 2

Владыка Рун (1) Рунолог (1)
delfia писал(а):
delfia писал(а):
Если Манназ - это мужчина (о чем я, разумеется не была в курсе), то женщина, это Беркана

Хочу уточнить, а то я не правильно выразила свою мысль - и получилась глупость. Я знаю о том, что есть руны мужские и женские, просто в вопросе я имела ввиду то, как обозначать оператора (если Манназ - мужская), а ей обычно оператора и обозначают (не привязываясь к полу), то если исходить из понятия мужчина/женщина, то какой тогда руной обозначают оператора-женщину? А то что я "не была в курсе" - означало, что не соотнесла саму руну-оператора с понятием мужчина или женщина. Спасибо.

Тейваз-это к мужчине.
Но МАнназ-подходит к любому полу,универсальная Руна
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:17 
Новичок
Новичок

Мак писал(а):
Но МАнназ-подходит к любому полу,универсальная Руна

Большое спасибо!))
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 19:42 
Новичок
Новичок

Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. У меня потерялась из набора одна руна. Можно ли пользоваться теперь данным набором? Можно ли новую руну вложить? Вообще как в таких случаях необходимо поступать?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:08 
Признанный
Признанный

elochka0301 писал(а):
Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. У меня потерялась из набора одна руна. Можно ли пользоваться теперь данным набором? Можно ли новую руну вложить? Вообще как в таких случаях необходимо поступать?

Считается, если руна потерялась в квартире, и вы точно знаете, что она где-то есть, то можно добавить рунку, а если потерялась неизвестно где - то целостность набора нарушена - надо делать новый.

Это не мой ответ - на этот вопрос мне так ответил Эриль Олег Синько.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 08:21 
Новичок
Новичок

Считается, если руна потерялась в квартире, и вы точно знаете, что она где-то есть, то можно добавить рунку, а если потерялась неизвестно где - то целостность набора нарушена - надо делать новый.

Это не мой ответ - на этот вопрос мне так ответил Эриль Олег Синько.[/quote]

Потерялась не дома, а машине при чем не в моей. Всю машину облазили, но так и не нашли. Потом смотрела вышло что ,эта потеря была необходима. Только не поняла кому. Но всё равно спасибо :wteef:
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа