Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 апр 2018, 11:54

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про руны
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:41 
Узнаваемый
Узнаваемый

Увлечения:: Русское Таро, Археон, Таро Теней.
Руническая магия, энергетика и другое...
Barmami писал(а):
просто многие практики их используют с своих ставах и отдельно и ввместе с др.рунами и Футарка и Нортумбрийскими, в сети расплывчатая инфа и везде разная, может ктонибудь подскажет интернет ресурс авторитетный или книжку может

Не теряйте зря время. Если хотите изучать руническую магию - работайте со Старшим Футарком, по нему литературы вагон и тележка. Нортумбрийский строй более поздний и доработанный, при этом четвертый этт уже не имеет магической сути. Исладские бандруны и ставы до сих пор не поддаются расшифровке, но судя по их виду - они очень сильно ушли от Футарка.
А славянские, эльфийские и прочие страшно тайные и запрещенные вроде "Запретных рун Арахны" - просто новодельная ерунда.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:26 
Новичок
Новичок

Взгляните пожалуйста
Чувства мужчины к женщине
перто лагуз пп,дагаз кано турисаз

чувства женщины к мужчине
Йер Эваз Ансуз пп,Отил Вуньё пп
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:26 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
[color=]Ecmeralda[/color], вот здесь просят помощи в трактовке рун
viewtopic.php?f=319&t=2943&start=570
и попробуйте выложить свою трактовку, а мы уже подправим)))
и еще скажите мужчина женат?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:18 
Старожил
Старожил

Медали: 3

Волшебная брошь Признанного (1) Благодарность (1) Рунолог (1)
Женат ,женат,я дам трактовку этому ряду,если Эсмиральда перенесёт его в соответствующую тему)

В конце, сжигали на кострах!!!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:50 
Новичок
Новичок

Всем доброго времени суток! Я новичок в рунах, а потому очень хочется вызнать об этом побольше. Читая тему, меня заинтересовало то, как мы можем с помощью рунной магии воздействовать на людей, а тем более если данный человек или группа лиц находятся на расстоянии, да и просто, ведь не к каждому подойдешь и руну на нем нарисуешь :ilol:
Я понимаю, как вариант-фотография, а если нет таковой возможности, как тогда быть?
И вообще, какова данная техника? Необходимо ли активировать данную формулу, как при изготовлении оберега/амулета? Как и где хранить данный носитель информации?

В общем, очень буду благодарна за пошаговую инструкцию.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:26 
Новичок
Новичок

А у меня еще вопрос созрел к уважаемым специалистам. Есть много заклинаний с использованием карт таро. У меня есть одна колода к которой я редко обращаюсь, и мне хотелось бы ее использовать как раз в таких целях. Но конечно же хотелось бы "зарядить" ее, и мне пришло в голову, а что если на рубашку нанести руну, которая бы усиливала их действие, и вообще действие заклинания в целом. Очень было бы интересно услышать ваше мнение на этот счет, вообще, как будет работать такое сочетание "карта таро+руна". И при нанесении руны на карту, надо как -то активировать этот тандем? Ну и совет, какую руну лучше для этого использовать? Я склоняюсь к Урус . А для "подзарядки" рабочей колоды мне кажется хорошо подойдет Кано, она поможет более четко понимать (ясно видеть) значение полученного расклада.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 16:37 
VIP
VIP

Медали: 2

Владыка Рун (1) Рунолог (1)
ГостьЯ писал(а):
А у меня еще вопрос созрел к уважаемым специалистам. Есть много заклинаний с использованием карт таро. У меня есть одна колода к которой я редко обращаюсь, и мне хотелось бы ее использовать как раз в таких целях. Но конечно же хотелось бы "зарядить" ее, и мне пришло в голову, а что если на рубашку нанести руну, которая бы усиливала их действие, и вообще действие заклинания в целом. Очень было бы интересно услышать ваше мнение на этот счет, вообще, как будет работать такое сочетание "карта таро+руна". И при нанесении руны на карту, надо как -то активировать этот тандем? Ну и совет, какую руну лучше для этого использовать? Я склоняюсь к Урус . А для "подзарядки" рабочей колоды мне кажется хорошо подойдет Кано, она поможет более четко понимать (ясно видеть) значение полученного расклада.

Это разные Системы, испортите колоду Таро.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 16:42 
VIP
VIP

Медали: 2

Владыка Рун (1) Рунолог (1)
ГостьЯ писал(а):
Всем доброго времени суток! Я новичок в рунах, а потому очень хочется вызнать об этом побольше. Читая тему, меня заинтересовало то, как мы можем с помощью рунной магии воздействовать на людей, а тем более если данный человек или группа лиц находятся на расстоянии, да и просто, ведь не к каждому подойдешь и руну на нем нарисуешь :ilol:
Я понимаю, как вариант-фотография, а если нет таковой возможности, как тогда быть?
И вообще, какова данная техника? Необходимо ли активировать данную формулу, как при изготовлении оберега/амулета? Как и где хранить данный носитель информации?

В общем, очень буду благодарна за пошаговую инструкцию.

Лучше поучиться Рунам у специалиста и познав их, а еще лучше прочувствовав, можно начинать работу.
То, что Вы спрашиваете, это магическая операция, - и вот так не зная про Руны можно сильно испортить жизнь как Объекту воздействия, так и себе.
Да и так, скажу, я бы специфику своей деятельности раскрывать не стал...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 18:39 
Новичок
Новичок

Спасибо за ваше мнение. Но как мне кажется данные сайты и форумы, как раз и существуют для того что бы люди могли обмениваться своим знанием и опытом. Потому что информации много, а бывает и противоречащей. Опять же, даже из обсуждений на данном форуме, как мы видим, далеко не всем источникам информации можно доверять. Вот и тянемся, мы новички, к практикам.
А то что Руны, это не игрушка, я прекрасно понимаю, и ответственность чувствую. Просто информации по значению рун много, это не проблема, да и формул готовых на все случаи жизни хоть отбавляй. Так что "обезьян с гранатой" наплодить нет ни что. Но как- то не хочется выступать оружием массового поражения для близких, а потому и вопросы задаю, хочется мнения разных людей послушать.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 18:55 
Признанный
Признанный

ГостьЯ писал(а):
Спасибо за ваше мнение. Но как мне кажется данные сайты и форумы, как раз и существуют для того что бы люди могли обмениваться своим знанием и опытом. Потому что информации много, а бывает и противоречащей. Опять же, даже из обсуждений на данном форуме, как мы видим, далеко не всем источникам информации можно доверять. Вот и тянемся, мы новички, к практикам.
А то что Руны, это не игрушка, я прекрасно понимаю, и ответственность чувствую. Просто информации по значению рун много, это не проблема, да и формул готовых на все случаи жизни хоть отбавляй. Так что "обезьян с гранатой" наплодить нет ни что. Но как- то не хочется выступать оружием массового поражения для близких, а потому и вопросы задаю, хочется мнения разных людей послушать.

Оружием массового поражения Руны не станут. У Рун есть защита от дураков.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа