Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 18 ноя 2017, 09:22

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про руны
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 07:52 
Новичок
Новичок

Спасибо вам,Ария.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 07:54 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обращайтесь :303wstf:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:45 
Узнаваемый
Узнаваемый

Увлечения:: Русское Таро, Археон, Таро Теней.
Руническая магия, энергетика и другое...
Ария писал(а):
Здравствуйте, Гостья...
...Хочется многое написать, но основное я уже сказала. Удачи Вам, Гостья!

Хорошо и правильно все сказала, молодец.

Единственное с чем я не совсем согласен, это с утверждением, что лучше маленькая, но именно своя формула, поскольку не вижу серьезных причин отказываться от использования качественных построений от других практиков.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 13:54 
Завсегдатай
Завсегдатай

Igrok, когда руны прожиты, когда человек "настроен на волну", просто не возникает потребности в чужих творениях, пусть и качественных. Все "приходит" само. (Я уже, с Вашего позволения, промолчу про новомодные нагромождения из "45-ти рун" 361g ). Даже одна руна творит "чудеса", когда достигнут "симбиоз" с ней, но перед этим - только труд самого постигающего. Я вот о чем. :wteef:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 14:47 
Узнаваемый
Узнаваемый

Увлечения:: Русское Таро, Археон, Таро Теней.
Руническая магия, энергетика и другое...
Ария писал(а):
Igrok, когда руны прожиты, когда человек "настроен на волну", просто не возникает потребности в чужих творениях, пусть и качественных.

Теоретически, после пары-тройки десятилетий плотной и постоянной работы с рунами, когда человек интуитивно "на лету" составляет личную идеальную формулу для любой возникающей ситуации - да, это возможно.
Вот только лично я не встречал таких, пока что... Все рунологи, с которыми знаком, одинаково используют, как собственные наработки, так и формулы составленные другими практиками, а так же, при необходимости, дорабатывают или улучшают их.

Ария писал(а):
Я уже, с Вашего позволения, промолчу про новомодные нагромождения из "45-ти рун" 361g

Совершенству нет предела ))
Да, меня всегда умиляли эти "фламандские кружева" и "снежинки", в которых не может толком разобраться даже сам автор )

Ария писал(а):
Даже одна руна творит "чудеса", когда достигнут "симбиоз" с ней, но перед этим - только труд самого постигающего. Я вот о чем. :wteef:

Принципиальных возражений не имею )

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:52 
Новичок
Новичок

Sugar писал(а):
ГостьЯ, а еще руны работают не у всех и не на всех ;)

Доброго времени суток! Я вот как раз по этому поводу вопрос задать хочу: Уважаемые рунологи, посоветуй-подскажите пожалуйста, на мне не работают рунные формулы. Начала с одного денежного гольдстава - это был единственный раз, когда был результат; деньги в доме исчезли на какой-то период совсем! Затем, я хоть и с опаской, но продолжала работу, но увы, вообще никаких реакций, результатов - ноль. Хотя, я уверена на все сто, что именно руны - это мое. Во-первых - это чисто интуитивно, да и когда я бросала изучение их - всегда, по разным стечениям обстоятельств, к ним же и возвращалась. Меня все равно каждый раз возвращает именно к ним. Мантикой решилась заняться совсем недавно, пока больше чем гадание Да/Нет - не освоила. Спрашиваю: работают ли на мне формулы? Ответ - Исса ( НЕТ - процесс реализации идет, но еще не настала пора вам в нем учавствовать, а может, она вообще не настанет никогда - ваше внутреннее состояние не может ни принять его, ни помочь его реализовать.
Успех сейчас зависит абсолютно не от вас.
** Вы закрыты для контакта). Они и говорят-то со мною как-то развязно - на большую часть вопросов, вообще не отвечают: вытаскиваю руну вверх "рубашкой"... Поставила сейчас на себя "Крот 3", от ув. Velia - держу на руке уже неделю, когда задаю вопрос работает ли формула - вытаскиваю опять руну вверх рубашкой! Отвечать на такие вопросы, они не желают категорически! Хотя я и сама чувствую, что не работает. Ощущений никаких, результатов тоже... Хотя, когда спросила стирать став, или нет - тоже молчат! Опять перевернутая рубашка! Как мне с ними поладить? Чувствую, что делаю что-то не так, а что именно - не знаю... Будьте добры, посоветуйте кто-нибудь... Спасибо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 23:02 
Новичок
Новичок

...Да, и хочу добавить: когда задала вопрос - стоит ли сейчас мне начать проживать руны - ответ тоже был Исса...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:20 
Новичок
Новичок

[color=]delfia[/color], начну с того что есть три руны которые в мантике указывают именно на магию. Это руны Турисаз , Иса , Эваз из так называемого ряда волшбы.
И еще. Руна Иса , помимо , остановки и стабильности имеет значение мост между мирами. То что временно соединяет.
Мое мнение что руны работают в вашем случае. Другое дело насколько они себя проявляют.
Руна рубашкой вверх не трактовалась только при бросании рун. При методе вытаскивания ищ мешочка это означает что это скрыто от вас. То есть вы не обращаете на это внимание
И честно просто интересно что за "денежный гольдстав" вы использовали))
При работе с гальдраставами порой нужно учитывать и материал на который наносится и метод активации
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:20 
Новичок
Новичок

[quote="Darrog"][/quote]
Большое спасибо, что ответили, и за информацию тоже - я еще слишком многого не знаю, и каждая крупинка для меня, ценна и интересна! Тем более, большое спасибо, за такой сейчас подарок, как оптимистический настрой - ведь это в магии самое ценное! Гальдрастав я сейчас попробую выложить, только не помню уже автора - хотя точно знаю, что он абсолютно рабочий, и что автор очень уважаемый. ...Ой, я тут запуталась совсем с тем, как вложить файл :shock: :roll: Извините... Я пока выложу его описание, а потом попробую сам став, если Вы не против...
ДАННЫЙ ГАЛЬДРАСТАВ ХОРОШО ПОДХОДИТ ТЕМ, КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ
ИЛИ ИНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИЗГОТОВИТЬ ЕГО НА ДЕРЕВЕ ИЛИ ПЛОТНОЙ БУМАГЕ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ,ЧТОБЫ ОН СТАЛ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО И СИЛЬНЕЕ,ТО
ОКРАСЬТЕ ЕГО СВОЕЙ КРОВЬЮ.
МОЖНО И БЕЗ КРОВИ ,КОНЕЧНО,НО МНОГИЕ СТАВЫ И РУНЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОКРАШИВАЛИСЬ КРОВЬЮ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЭТОГО СТАВА,ЧЕТКО ПРОИЗНЕСИТЕ ГАЛЬДОР ЕГО АКТИВАЦИИ ИЛИ ОСВЯЩЕНИЯ :
" ИГГ ВАДРАТ ТИНГ ФЕУ РИАМ ДАГА АНСА "
ПРОИЗНЕСИТЕ ЭТО ТРИ РАЗА, А ЗАТЕМ ПРОИЗНЕСИТЕ НАМЕРЕНИЕ,ЧТО ИМЕННО ДОЛЖЕН ДАТЬ ВАМ ЭТОТ СТАВ :
" СИЛОЙ ВОТАНА , ВИЛЛИ И ВЕ ,ПУСТЬ ЭТОТ МАГИЧЕСКИЙ СТАВ
ПРИНЕСЕТ МНЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ( НАЗОВИТЕ СРЕДСТВО И
ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ ). ВЛАДЫКА АСГАРДА , ОДИН МОГУЧИЙ ,
СКРЕПИ И НАПОЛНИ ЭТОТ СТАВ СИЛОЙ. "
НОСИТЕ ЕГО С СОБОЙ И ВЫ УВИДИТЕ ЕГО ДЕЙСТВИЕ !
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 00:25 
Новичок
Новичок

...Я прошу прощения, но я не могу никак вложить файл..., извините... Но может Вы и так его узнали? Он довольно известен и узнаваем... Порунно не берусь описывать - не помню, а импровизировать не хочу, чтобы не опозориться... Хотя... - там две..., я думаю, по логике - Феху (прям. и пер.), на одной прямой - просто сложно сейчас сказать, т.к. "перекладинки" на них стоят абсолютно ровно, без наклона, хотя верхняя длиннее нижней - так что м.б. и Ансуз... Посредине Соул (исл.), на той же прямой, и еще руны не из Старшего Футарка - не могу сказать... Я знаю, что он абсолютно рабочий, и автор весьма уважаемый. Просто на тот момент, я еще не помнила авторов, т.к. все равно не была достаточно осведомлена в принципе ни в чьих работах..., о чем сейчас, конечно жалею... Извините - я как смогла описала, а выложить, почему-то не получается у меня... Спасибо.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа