Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 19 ноя 2017, 02:00

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рунологи! Шаг вперед!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 13:47 
Завсегдатай
Завсегдатай

Здравствуйте! Эта тема и сообщение адресованы тем, кто занимается рунической магией, хочет работать с рунами, познавать их и развиваться в данном направлении.
Этот раздел магии очень эффективен и интересен. Предлагаю всем вместе приложить усилия по развитию данного раздела и самого себя. Предлагаю каждому (кто хочет стать рунологом или уже является таковым) отписаться в этой теме. Как давно Вы "в теме", как учитесь, у кого, какие источники используете. Работаете ли Вы с ритуалами, Богами или собственными силами. Какие у Вас успехи и неудачи. Что помогает Вам и что мешает. Какая информация Вам необходима, чем можете поделиться лично Вы. Это касается всех! Давайте выходить из засад. Если Вы - новичок, если Вы "второй день на форуме", то это не причина отлынивать от участия в разделе. Предлагайте темы для обсуждения, задавайте конкретные вопросы. Ведь "истина рождается в споре".
Пишите какие темы необходимы для дальнейшего пути, в каком направлении и ключе. Давайте не только брать друг у друга, но и отдавать тоже. Очень много времени тратится на поиск нужной информации, если каждый, кто приходит в раздел будет делится нужным и полезным, в выигрыше окажутся все.
Итак, перекличка!
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рунологи! Шаг вперед!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 13:58 
Завсегдатай
Завсегдатай

Буду первой.
Я - Ария. Занимаюсь этой темой вот уже три года. Начинала, как и большинство, с чужих формул, ставов и мыслей. Потом стало мало, захотелось своего. Изучаю рунику по сагам, мифам, статьям. Занята проживанием рун "по спирали" и анализом рунических поэм. Очень не хватает предметных обсуждений и разговоров с "единомышленниками". Те трактовки, с которых я начинала, безусловно несколько изменились и весьма расширились. Интересует как трансформировались те же трактовки у других с опытом использования рун. Какие ряды используете. Я работаю пока со Старшим футарком, хотя очень интересны и исландские с англосаксонскими. Сегодня еще раз перечитывала "историю возникновения" рун, рассматривала фотографии с доруническими знаками. Потрясающее! Честно. Пытаюсь выстроить стратегию и тактику дальнейшего изучения. Хочу постичь рунику как можно глубже.
Следующий? :303wstf:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:10 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
Ну, а я тогда вторая)))
Все меня знают как Соларрей, Соларик...
пришла к рунам в конце 2011 года, вначале 2012 года пришла на этот форум)))
пока чисточки пробывала, защиты ..короче позитивные такие формулы..но знаний не хватает..
не хочется эксперементировать, так как могу нанести вред близким...
пыталась учиться с учителями, но к сожалению оба раза не вышло...видимо либо я не такая либо еще не время либо еще что-то))) либо еще включается моя лень и занятость основной работой...плюс хочется все изучить и таро и ленорман и игральные карты, поэтому мое внимание распыляется...
вот как-то так...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:19 
Завсегдатай
Завсегдатай

Solarray писал(а):
занятость основной работой...плюс хочется все изучить и таро и ленорман и игральные карты

Как же я тебя понимаю :eek:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:14 
VIP
VIP

Медали: 2

Владыка Рун (1) Рунолог (1)
я Мак, первый набор рун сделал в далеком 1999 году, по крайней мере ))в этой жизни,постараюсь вложить в тему, ну а дальше...как пойдет.
Учился в двух школах, работал много сам.Есть своё виденье)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:57 
Признанный
Признанный

Давайте, я - Виктория

Руны пришли в мою жизнь, когда я чуть-чуть переиграла с магией. Решила, если я с чистой душой, с любовью Бога, то мне никакая защита не нужна.....
Повторюсь, у меня была жесткая ситуация, поэтому мне руны сначала помогли, а потом я стала их изучать. Кто меня обучал - не знаю, я после обучения в школе "Древо Жизни" часто прохожу обучение во сне.

Вот так и в этот раз я просыпалась среди ночи с четким заданием, что должна написать по памяти все руны и сказать, как называются.

Вот так же глядя на чужую формулу я сразу знала - эта почистит, на эту даже смотреть не надо, это пустышка, а эта навредит.

Сегодня была на мастер классе у дядечки, который занимается рунами больше 17лет. У него первый этап обучения стоит 450уёв.
Чего-то не хочется.....

Хоть семинар был для самых начинающих - пару вещей толковых я все -таки услыхала.

Руны работают с нашим Бессознательным, а таро - с подсознанием

Еще вопросы на да и нет -
ВСЕ РУНЫ В ПРЯМОМ ПОЛОЖЕНИИ - ЭТО ДА
ВСЕ В ПЕРЕВЕРНУТОМ - ЭТО НЕТ
ВСЕ РУНЫ, КОТОРЫЕ ОДИНАКОВЫЕ, Т.Е НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ - ЭТО ДА, КРОМЕ ИСЫ.
ИСА - ЭТО НЕТ.

Пока я работаю с рунами, как с инструментами для очищения, исцеления и познания себя.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:04 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
Да, обучение сейчас дорогое((
а мои руны деревянные не хотят разговаривать со мной(( второй раз тащу пустую! И это в разные дни..
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 09:50 
Завсегдатай
Завсегдатай

Виктория Филипович писал(а):
Руны работают с нашим Бессознательным, а таро - с подсознанием

Виктория Филипович, а Вы можете как-то развить эту мысль?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:58 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Привет, я марачка. Я к рунам чувтвовала давно тягу, читая на них расклады других. Потом проходя в магазин купила на последние деньги карточную колоду, это было в 2011 году, и случайно устроила акцию тут, вышло все и сразу как-то с ними. Они до сих пор со мной. Только я не руководствуюсь книгами, только от интуиции исхожу.
Вообщоще с рунами нужно просто быть на одной волне, отключится от всего и вникнутся только ими, тогда они заговорят.
:sfsdfv:

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:27 
Старожил
Старожил

Медали: 3

Волшебная брошь Признанного (1) Благодарность (1) Рунолог (1)
Здравствуйте други и незнакомые мне пока новички,я практикую только мантику,иногда читаю чужие расклады,но вообще думаю что расклад должен читать тот кто сделал...

Работаю с разными футарками,но есть один самый первый и любимый купленный в магазине(деревянный)я пометила необратимые руны и они стали иметь верх и них ,так гораздо более точные расклады получаются(спасибо Марику,моему первому и пока единственному учителю мантики)

Расклады сначала стараюсь почувствовать интуитивно и только потом рассматривать порунно.Ибо руны крайне многогранны и часто положительная и хорошая руна в ответе на вопрос даёт крайне негативный ответ..

В конце, сжигали на кострах!!!
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа