Домой Шоу бизнес Иван Ургант прокомментировал призыв Жириновского закрыть шоу «Вечерний Ургант»

Иван Ургант прокомментировал призыв Жириновского закрыть шоу «Вечерний Ургант»

682

Иван Ургант прокомментировал призыв Жириновского закрыть шоу "Вечерний Ургант"

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Ранее шоумен пошутил про идеальный подарок на 75-летний юбилей Владимира Вольфовича.

В одном из выпусков своего вечернего шоу Иван Ургант отметил, что самым желанным подарком для политика станет приход к нему Геннадия Зюганова с букетом гвоздик.

Картинку, на которой Геннадий Андреевич смотрит в дверной глазок юбиляра, сжимая в руке ярко-красные цветы, Ургант даже приклеил на свой ноутбук.

Жириновкий, видимо, не оценил шутку и заявил, что шоу «Вечерний Ургант» следует убрать из сетки телевещания.

Ургант отметил, что политик слов на ветер никогда не бросает.

«А это значит всё. Если Жириновский что-то говорит, это, как мы знаем, не пустые слова. Этот человек просто так молоть ерунду не будет, чтобы привлечь к себе внимание. Как он сказал? Юмор слабенький? И он имеет право так говорить, потому что он много лет возглавляет комитет Госдумы по юмору и слабости. Он, кстати, там один, в этом комитете», — сказал Ургант.

Шоумен отметил, что на предложение стать гостем шоу Жириновский ответил согласием.

«Я пошёл в парк. Смотрю, человек в кепке ЛДПР зерно из скворечника собирает в пакет. Я ему говорю: «Простите, а вы можете передать Владимиру Вольфовичу, что я его приглашаю в передачу?» И человек говорит: «Я приду», — пошутил Ургант.

Владимир Жириновский в гостях у Ивана Урганта. Вечерний Ургант Автор: Елена Былкина, Редактор: Нина Лебедь

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Васильева высказалась о Федункив и Картунковой: "На одно лицо. Все — тумбы"