Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 ноя 2017, 17:54

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние гадания и Рождественские гадания
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 14:41 
Транслейтер сайта
Транслейтер сайта

Медали: 5

Волшебная брошь Старейшины (1) Посол доброй воли (1) Гордость форума (1)

Таролог (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Таро Райдера-Уэйта, Универсальное Таро, Таро Логинова, Черный Гримуар, Ошо Дзен, Röhrig Tarot, Wicca Tarot
Sugar писал(а):
Аэлинья, давайте проведем! Надо открыть тему и созвать народ ))

давай) только я думаю, что это не разово надо делать, а составить расписание и хотя бы раз в месяц, а начать я думаю как раз можно с 13 на 14)

Заголовок сообщения: Re: Новогодние гадания и Рождественские гадания
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 15:36 
Старейшина
Старейшина

Медали: 1

Волшебная брошь Старейшины (1)
Аэлинья писал(а):
Обряд под Старый Новый год. Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого.Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. И После ритуала. Теперь сам ритуал:,,В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Источник: Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества.

о блин а у меня только красные свечи(((((((((((((((9

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа