Домой Отношения Как заинтересовать и выбрать «правильного» мужчину

Как заинтересовать и выбрать «правильного» мужчину

1066

Вас постоянно преследуют неудачи на любовном фронте? Но вы все равно мечтаете встретить серьезного, любящего и понимающего мужчину? Тогда нужно проанализировать свое поведение, понять ошибки и сделать выводы. А еще стоит прислушаться к некоторым советам специалистов.

Как привлечь его внимание

Чаще всего между людьми появляется физическое влечение. Зрительный контакт может возникнуть уже во время первой встречи. Мужчина будет тщательно изучать особенности внешности дамы, оценивать ее стиль одежды, взгляд и запах.

Если притяжения на физическом уровне не возникло на ранней стадии, то и романтические чувства вряд ли появятся. Парень просто не будет стараться установить связь с барышней, если она его просто не привлекает.

При наличии физического влечения мужчина может «горы свернуть». Но для начала он подойдет к понравившейся особе, чтобы познакомиться и услышать ее голос.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дети-погодки: плюсы и минусы

Как же привлечь молодого человека? Сделать это не так сложно. Достаточно мило улыбнуться, продемонстрировать грациозную походку, бросить на него томный взгляд. А вот удержать внимание удается далеко не каждой представительнице прекрасного пола.

Закон выбора

О том, что каждый из нас способен привлечь к себе желаемое, слышали многие. Вот только этот «закон» не очень хорошо работает, когда дамы стараются заинтересовать мужчин.

Даже если понравившийся вам гражданин обратил на вас внимание, не стоит сразу же бросаться к нему в объятия и многое позволять. Разберитесь, нужен он вам или нет. Дамы тоже должны быть ответственны за свой выбор. Не стоит связывать судьбу с первым попавшимся.

Некоторые барышни, которым удалось привлечь молодого человека, не могут отказать ему. А все из-за страха потерять его и остаться в одиночестве. Надо научиться отказывать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Явка провалена, или как неверные жены выдают факт измены

У каждой дамы есть право выбора. И только вам решать, какой рядом с вами должен быть мужчина: нежный или властный, настоящий добытчик или домашний помощник.

Принимать решения всегда сложно. Особенно тяжело приходится женщинам, пережившим болезненные расставания и имеющим душевные травмы. Специалисты дают им несколько рекомендаций:

  • Стоит выделить время на самопознание. Обязательно задайте себе такие вопросы: «Какие отношения я хочу построить?», «Что именно я понимаю под выражением «достойный мужчина»? И дайте честные ответы.
  • Проанализируйте предыдущие попытки привлечь молодого человека в свою жизнь. Какие чувства вы тогда испытывали? Вынесли ли определенные уроки из ситуаций?
  • Хватит винить исключительно себя во всех поражениях и неудачах.
  • Проблема многих современных дам в том, что они просто не любят себя. Пора исправлять эту ошибку.

Как вы считаете, какими качествами должен обладать настоящий мужчина?