Домой Социум Сеть бюджетных мини-отелей Фантазия

Сеть бюджетных мини-отелей Фантазия

430

Сеть бюджетных мини-отелей Фантазия

Санкт-Петербург – культурная столица нашей страны, город, который ежегодно посещают миллионы туристов со всего мира. В городе на Неве можно не только хорошо провести время, но и прикоснуться к искусству, узнать многие секреты и загадки великого российского прошлого, своими глазами увидеть места, где жили и властвовали самые значимые герои минувших столетий.

При всей своей культурной значимости Санкт-Петербург привлекает туристов не только своим архитектурным величием, но и природными достопримечательностями, а также разнообразием возможностей для развлечений. И на сегодняшний день, любой человек, желающий посетить Питер, может быть уверен в том, что сделать это можно вполне экономно. Одна из важнейших статей расходов в путешествии – проживание и, как ни странно, именно в этом вопросе имеется отличная возможность сэкономить. Выбирая для остановки в городе один из отелей сети «Фантазия», вы делаете правильный выбор – только здесь вам будет предложено оптимальное сочетание стоимости номера и уровня комфорта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Преимущества покупки б/у мебели для офиса

Что мы предлагаем?

Сеть бюджетных мини-отелей «Фантазия» https://fantasyhotel.ru/ – это пять заведений, расположенных в разных районах с отлично развитой инфраструктурой. При этом каждая из гостиниц находится в некотором отдалении от городской суеты и шума, в тихих и зеленых уголках. Всего 10-15 минут приятной прогулки по небольшим городским улочкам и для постояльцев становятся доступными огромное количество развлечений: рестораны, бары, торговые центры, кинотеатры. Не возникнет проблем и с транспортом, остановки и станции метро также находятся в пешей доступности от отеля – вы без труда сможете добраться в любое место. При необходимости персонал отеля легко поможет решить вопрос с вызовом такси.

Номера отелей сети «Фантазия» отличаются по-настоящему домашней, уютной атмосферой и высоким уровнем комфорта. Сотрудники тщательно следят за чистотой в комнатах – постояльцев всегда ждет приятное постельное белье, безупречная чистота в индивидуальном душе и санузле.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обучение интернет маркетингу онлайн - освойте все секреты эффективного продвижения в сети - топовые курсы для новичков и специалистов

На официальном сайте сети «Фантазия» размещена удобная форма онлайн-бронирования, воспользовавшись которой можно заказать номер на любое удобное вам время. Кроме заселения на сутки, любой из номеров можно забронировать на несколько часов, что для многих является очень удобным вариантом остановки на короткое время или проведения встречи.