Домой Шоу бизнес «Скорая» приехала через девять минут: продюсер Андрея Егорова о кончине артиста

«Скорая» приехала через девять минут: продюсер Андрея Егорова о кончине артиста

246

"Скорая" приехала через девять минут: продюсер Андрея Егорова о кончине артиста

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Звезда фильма «Время танцора» Андрей Егоров умер на 52-м году жизни. Об обстоятельствах смерти артиста множатся разнообразные слухи. В частности, есть информация о том, что незадолго до смерти артист исчез, а после его бездыханное тело якобы неделю находилось в квартире.

Продюсер Ирина Семенец с негодованием опровергла подобные домыслы. Она убеждена, что телевидение распространяет недостоверную информацию о смерти актёра.

Продюсер рассказала, что 17 июня режиссер спектакля «Робинзон в эпоху Google», в которой играл Егоров, попросил её вызвать скорую помощь для артиста, который находился без сознания.

«Я вызвала скорую, скорая приехала через девять минут. Я позвонила партнеру по спектаклю и коллеге Егорова Людмиле Татаровой, которая была в этот день недалеко от его дома. Она туда собралась и поехала. Когда она приехала, врачи уже, к сожалению, констатировали смерть Андрея. Сразу же позвонили его родственникам, которые тоже приехали», — цитирует слова Ирины Пятый канал.

Семенец объяснила, что приход полицейских в дом, где скончался человек, — стандартная процедура. Представители правоохранительных органов, по её словам, посмотрели заключение медиков, составили протокол и уехали.

«Когда мы прочитали совершенно жуткое по своей беспардонности сообщение о том, что якобы Андрей Егоров не выходил на связь, якобы он несколько дней лежал у себя в квартире, якобы туда пришли полицейские, хотя непонятно, каким образом и кто их туда вызвал… Я хочу сказать, что и в этот день, и неделю назад, и практически каждый день мы были на связи с Андреем — его друзья, его коллеги», — сказал Ирина.

Семенец отметила, что незадолго до смерти артиста его видели коллеги, родные и близкие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Светлана Лобода категорично запретила дочери участвовать в шоу "Голос. Дети"

Актёр Андрей Егоров прославился благодаря своей роли в фильме «Время танцора». Его партнёрами в кино были Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш и другие знаменитые артисты.

Егоров также известен ролями Василия Шуйского в «Царе Федоре Иоанновиче», и Николая II в «Красном колесе». Всего артист сыграл в более чем в 50 картинах.

Полиция взломала дверь/Названа ПРИЧИНА СМЕРТИ звезды фильма»Варенька» актера Андрея Егорова. Автор: Елена Былкина