Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 11 дек 2017, 23:47

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свечные ритуалы
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 03:53 
Узнаваемый
Узнаваемый

Увлечения:: Египетское Таро, Классическое Таро, Таро Апполона, Таро Зеркало Судьбы, Таро Гармония. Ангельские Оракулы Д.Верче, Магические Коды Жизни. Руны.
Ритуал на счастье

Вам потребуется свеча, которая будет представлять вас. Не важно, какое будет в тот момент настроение, для себя обязательно надо выбрать свечу теплого цвета. Наделите ее какими-нибудь своими личными чертами, чтобы она безошибочно ассоциировалась с вами. Пока вы будете делать это, подумайте о том, что может сделать вас счастливым. Возможно, вы хотите завести новых друзей. Возможно, что вы устали постоянно находиться среди людей и жаждите тишины и спокойствия. Просто подумайте о вещах, обладание которыми сделает вас счастливым, и выберите свечу соответствующег цвета. Учитывайте, что материальные блага не сделают вас счастливым. Тщательно подумайте о том, что может дать счастье.
Поставьте символизирующую вас свечу в центр алтаря, остальные разместите полукругом позади нее. Зажгите свечи, начав со своей. Сядьте и посмотрите на то, как огоньки пляшут, каждый немного не так, как остальные.
Если вы христианин, начните читать 144-й псалом. Людям, которым надо взбодриться, начать перебирать в голове положительные качества своих родственников и близких друзей. В качестве альтернативы можно вспоминать те моменты счастья, которые уже выпали на вашу долю. Это может музыка, навеющая на вас радостные мысли, или традиционный обед с друзьями по воскресеньям, встреча с кем-то, кого вы давно хотели увидеть и т.д. и т.п.
Когда почувствуете себя готовым, скажите себе, что вы хороший человек, заслуживающий счастья. Широко разведите руки и громко произнесите: " С этого момента и далее я буду привлекать к себе только хорошие вещи. Каждый день моей жизни будет все лучше и лучше. Я заслужил счастья. Я хороший челловек, и я заслуживаю лучшего из того, что может предложить мне жизнь. Я счастливый человек. Я выбираю счастье, вне зависимости от того, что произойдет дальше в моей жизни. Я счаслив".
Положите руки на колени, закройте глаза. Почувствуйте, что через вас идет энергия. Если вы почувствуете удовлетворение, значит, ритуал прошел успешно. Если же ваше тело не реагирует на ваши слова, повторите их еще раз. Продолжайте до тех пор, пока ваше тело не ответит вам, что ритуал завершен.
Потушите свечи, причем вашу следует потушить последней, и возвращайтесь к вашим делам. Повторяйте этот ритуал до тех пор, пока не будете испытывать ощущение счастья постоянно.

Предлагаю провести данный ритуал 8 марта! 8 марта 2012г. Полнолуние! Скажите кому в какое время удобно будет 8-го марта провести ритуал?

Записываемся по форме:
[b]- имя и отчество; дата рождения.

Я включу Рейки на вас всех+ПОДАРОЧЕК !
Каждому предсказание на Ангельском Оракуле- ответ на 1 вопрос: любовь, взаимоотношения, предназначение, семья, бизнес, обучение, работа и т.д.
[/b]

Изображение

Дорогие, сейчас немного приду в себя и всем отвечу в теме: Магические Коды Жизни.

Последний раз редактировалось Lady 04 мар 2012, 04:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Свечные ритуалы
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:24 
Узнаваемый
Узнаваемый

Увлечения:: Египетское Таро, Классическое Таро, Таро Апполона, Таро Зеркало Судьбы, Таро Гармония. Ангельские Оракулы Д.Верче, Магические Коды Жизни. Руны.
Значение цвета свечи.

Красный
Физическая сила, любовь, страсть, энтузиазм, здоровье, энергия, храбрость. Используется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение и страсть, на любовь и замужество. Способствует плодородию, мужеству, силе воли, увеличению магнетизма. Вера, жизнеспособность, общение, защита. Красный цвет дает защиту против физических и ментальных атак. Помогает преодолеть лень.

Оранжевый

Символизирует солнце в разгар лета. Цвет силы и власти. Адаптация, энергия, энтузиазм, авторитет, власть, удача, приспособляемость, привлекательность, похудение, дружба. Правосудие, судебные дела, торговля, имущественные сделки. Спокойствие. Используется в ритуалах на привлечение успеха, «нужных вещей» и «нужных людей», исполнение желаний.

Розовый

Честь, слава, почет, уважение, мораль, романтическая и чувственная любовь, дружба. Женственность, мягкость, привлекательность, привязанность и гармония. Понимание, чистота, пророчества, воспитание, верность, примирение. Используется также в обрядах на душевное исцеление или получение чувственного удовольствия.

Пурпурный

Снятие заклинаний, гадание, предсказание. Честолюбие, развитие бизнеса, сила, господство, подчинение, успех. Мудрость, скрытые знания, третий глаз, медитация, лечение тяжелых болезней. Интуиция, чувство собственного достоинства, понимание, духовность.
Усиление ваших собственных магических способностей.
Может использоваться в ритуалах на приобретение духовной силы.Эффективно отгоняет зло, ломает условия и обстоятельства, которые приносят несчастье.

Цвет фуксии

Свечи этого цвета обычно используются с другими свечами в ритуале для ускорения желаемого результата, либо в обрядах, направленных на получения быстрых изменений.

Золотистый

Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

Желтый

Придает уверенности в заклинаниях, дает силу концентрации воли и воображения в ритуалах. Используется в гаданиях, предсказаниях и ясновидении. Энергия, творчество, привлекательность, интеллект, улучшение памяти, ускорение обучения. Ломает ментальные блоки.Устраняет препятствия и все то, что приносит несчастье. Используется в ритуалах, цель которых – заставить кого-то поступать, как вам хочется.Дает заряд жизнерадостности, отгоняет негатив.

Коричневый

Уравновешивает связь с природой и окружающим миром.Используется для привлечения денег и преодоления финансового кризиса.Так же используется в заклинаниях на привлечение и помощь духов земли.
Домашняя магия, целительство, магия животных. Любовь и привязанность животных, лечение животных. Земные связи, постоянство, учеба, телепатия, обнаружение вещей, которые были утеряны. Успех общего дела, профессиональные цели.

Синий

Исцеление, медитация, спокойствие, прощение. Мудрость, гармония, внутренний свет, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны. Используйте в обрядах на укрепление человеческих общественных отношений (дружба, партнерство), на успех группы людей.

Голубой

Успокоение, согласие, терпение, здоровье. Преданность, вдохновение.Духовный цвет, помогает в благочестии или медитации, приносит спокойствие и умиротворение. Спиритические и психические просьбы.Может использоваться в заклинаниях, направленных на то, чтобы человек был преданным вам, на мир и благословение.

Бирюзовый

Понимание, размышления, лунная магия, творческий потенциал. Бирюзовый цвет вызывает изменения, позволяющие«разблокировать» проблемы, мешающие вашему развитию или достижению цели.

Темно-синий

Депрессия, импульсивность, изменчивость.

Индиго

Цвет инерции, останавливает ситуации или людей, индуцирует глубокую медитацию.

Зеленый

Символизирует природу и материальную выгоду. Способствует благосостоянию, плодородию и успеху. Финансы, удача, денежный успех, карьера, достижение личных целей, трудоустройство. Решительность, воля.Молодость, красота. Магия деревьев и растений. Используется так же в заклинаниях, направленных на положительные изменения обстоятельств, на повторение или возобновление желания или намерения и закрепление результата.

Изумрудно-зеленый

Пленительная любовь, социальные удовольствия, плодородие.

Зеленовато-желтый

Болезнь, трусость, малодушие, гнев, зависть, ревность, разногласия.

Темно-зеленый

Цвет честолюбия, алчности, зависти. Противодействует этому в ритуалах.

Серебристый

Символизирует стабильность и нейтралитет.Способствует снятию негатива, помогает развить физические способности.Астральная энергия, телепатия, интуиция и сны, восприимчивость и самоизлечение, ясновидение. Используется в обрядах на устранение любых существующих отрицательных воздействий.

Серый

Обаяние, очарование. Нейтрализующий, отменяющий цвет. Полезен при размышлениях, медитации.

Черный

Изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.
Хорошо работает в изгоняющих ритуалах.Черная свеча заряжается практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии.
Может использоваться как в созидающей, так и в деструктивной магии.

Белый

Символизирует чистоту, истину, искренность, мудрость.Способствует духовному просвещению, очищению. Ясновидение, целительство, мир, непорочность, божественность, защита, мир, правда. Уравновешивает все другие цвета, при необходимости может заменить любой другой цвет.

Изображение

Изображение

Дорогие, сейчас немного приду в себя и всем отвечу в теме: Магические Коды Жизни.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:40 
Узнаваемый
Узнаваемый

144-й Псалом. Хвала Давида.

Вознесу Тя, Боже мой, Царю мой, и благословлю имя Твое в век и в век века. На всяк день благословлю Тя и восхвалю имя Твое в век и в век века. Велий Господь и хвален зело, и величию Его несть конца. Род и род восхвалят дела Твоя и силу Твою возвестят. Великолепие славы святыни Твоея возглаголют и чудеса Твоя поведят. И силу страшных Твоих рекут и величие Твое поведят. Память множества благости Твоея отрыгнут и правдою Твоею возрадуются. Щедр и Милостив Господь, Долготерпелив и Многомилостив. Благ Господь всяческим, и щедроты Его на всех делех Его. Да исповедятся Тебе, Господи, вся дела Твоя, и преподобнии Твои да благословят Тя. Славу Царствия Твоего рекут, и силу Твою возглаголют, сказати сыновом человеческим силу Твою, и славу великолепия Царствия Твоего. Царство Твое, Царство всех веков, и владычество Твое во всяком роде и роде Верен Господь во всех словесех Своих и Преподобен во всех делех Своих. Утверждает Господь вся низпадающыя и возставляет вся низверженныя. Очи всех на Тя уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении. Отверзаеши Ты руку Твою и исполняеши всякое животно благоволения. Праведен Господь во всех путех Своих и Преподобен во всех делех Своих. Близ Господь всем призывающым Его, всем призывающым Его во истине. Волю боящихся Его сотворит и молитву их услышит и спасет я. Хранит Господь вся любящыя Его и вся грешники потребит. Хвалу Господню возглаголют уста моя, и да благословит всяка плоть имя святое Его в век и в век века.

Слава:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:28 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 6

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (1) Ангел порядка (1)

Модератор TarotAngel (1) Таролог (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Карты Ленорман,
Таро Шарман-Каселли,
Оракул Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя.
lupastik писал(а):
Зажгите свечу у окна, чтобы дым шел на улицу. Сядьте рядом со свечой и читайте этот старинный заговор, как минимум, три раза подряд. Свече дайте полностью прогореть. Обряд этот проводят семь дней подряд. Слова заговора следующие:

– Пресвятая Матерь Богородица,

Где спала, где ночевала?

– У Иисуса Христа, на Престоле.

Снился сон Ей ужасный-преужасный,

Что Ее Сына на Уссурийских горах

Ручки-ножки к Кресту прибивали.

– Сын Ты Мой, Сын возлюбленный,

На кого Ты Меня покидаешь?

– На Пресвятую Матерь Богородицу.

В суд пойдешь – прав будешь,

В лесу от заблуды, от еретика,

От клеветника, от вешних вод.