Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 май 2017, 14:13

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обряд На замужество
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:56 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Рун (1)

Преподаватель Школы Рун (1)
Для проведения ритуала, который кстати называется: «Семь алых роз», вам понадобится помощь лучшей подруги (родственники на эту роль не годятся). Если вы полностью доверяете своей подруге и она от всего сердца желает вам добра, значит, у вас все обязательно получится.

Для проведения ритуала на замужество нужно купить: белую простыню, белый пеньюар или ночную сорочку, белый шелковый или любой другой легкий шарф. Все должно быть чисто белого цвета, без узоров и обильных украшений. Если на пеньюаре есть украшения, но он вам нравится – покупайте, не раздумывая. Берите такой, в каком будет не стыдно выйти к будущему мужу. Также нужно купить одну церковную венчальную свечу, и в церкви же взять святой воды. Кроме того понадобится хрустальная (или прозрачная стеклянная) ваза и салатница. Всё это вы можете купить заранее, а вот к выбору цветов нужно подойти основательно. Во-первых, берите именно алые, покупайте не торгуясь и не жалея о потраченных деньгах. Лучше всего, если все семь роз вы купите у одного и того же продавца.

Проводить обряд нужно днем, до захода солнца. На полу возле окна следует постелить белую простыню, а на голое тело надеть пеньюар. Голову нужно покрыть шарфом, но завязывать его концы не надо. Для проведения обряда и у вас, и у подруги на пальцах не должно быть никаких колец, обязательно снимите их перед началом ритуала.

Описание ритуала: Вы встаете на колени на простынь, перед вами ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга должна стоять за вашей спиной. Она зажигает свечу и делает её круговые движения над вашей головой (по часовой стрелке). Свечу она должна передавать из руки в руку самой себе. Во время этого подруга должна будет произнести молитву:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (ваше имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Далее подруга срывает лепестки с каждой розы и осыпает ими вашу голову, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Как только все лепестки будут сорваны, вы, не вставая с колен, собираете их в вазу с водой. В этой же вазе гасится свеча. Этой водой вам нужно будет три раза умыться и вытереться концами шарфа. После проведения обряда и простыню и сорочку нужно убрать в шкаф, не стряхивая. Шарф же на три дня нужно повесить на икону с женским ликом (лучше всего подойдет икона Богоматери). Лепестки роз нужно разделить на три равные части и разложить по пакетикам.

Вечером вам нужно будет принять душ, затем набрать ванну и высыпать в неё лепестки из первого пакетика. Минут 5-10 понежьтесь в этой водой, а потом снова соберите их в тот же самый пакет. На второй день примите ванну с лепестками из второго пакетика, а потом положите эти лепестки в первый пакет. На третий день – ванна с лепестками из третьего пакета. Собрав все лепестки в один пакет, утром четвертого дня вы должны оставить его на перекрестке четырех дорог. Святую воду, которая была использована во время обряда, нельзя выливать, ей можно полить цветы или садовые растения.

Когда вы встретите своего любимого, наденьте пеньюар и проведите с ним ночь на той самой белой простыне. Это закрепит результат.

Нашла такой ритуал, он мне понравился. Хочу сделать одной девушке знакомой. Только по-моему венчальные свечи продаются по-парно...

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:57 
VIP
VIP

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1) Ангел доброты (1)

Обряд «Если девица засиделась в невестах»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Троеручица», «Великомученица Екатерина», «Ангел-хранитель».
• Свечи — 3 штуки.
• Обрядовая свеча девицы белого цвета.
• Белая льняная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Кусок освященного мела.
• Хрустальная ваза с водой.
• Новый веник.
• 3 атласные ленты красного цвета, длина ленты равна росту девицы.
• Спички.
Последовательность проведения обряда
• На стол, покрытый белой скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте обрядовую свечу девицы в подсвечнике. Рядом со свечой поставьте хрустальную вазу с водой, на правый угол стола повесьте ленты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• На восточный угол полотна положите новый веник.
• В центр полотна посадите девицу.
• Встаньте на восточный угол полотна.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.
• Возьмите в руки три ленты, прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенное обращение:
«Матушка Заступница Троеручица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги девицу, рабу Божью (имя), выдать замуж.
Святая великомученица Екатерина, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги девицу, рабу Божью (имя), выдать замуж.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги девицу, рабу Божью (имя), выдать замуж».
Молитвенный свод обряда:
• Молитва Пресвятой Богородице «Троеручице» — 1 раз.
• Молитва великомученице Екатерине — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Троеручица»
«О Пресвятая и Преблагословенная Дево, Богородице Марие! Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою иконою Твоею, воспоминающе преславное чудо Твое исцелением усеченныя десницы преподобного Иоанна Дамаскина, от иконы сей явленное, егоже знамение доныне видимо есть на ней, во образе третия руки, к изображению Твоему приложенныя. Молимся Ти и просим Тя, Всеблагую и Всещедрую рода нашего Заступницу: услыши нас, молящихся Тебе, якоже блаженного Иоанна, в скорби и болезни к Тебе возопившаго, услышала ecu, тако и нас не презри, скорбящих и болезнующих ранами страстей многоразличных, и к Тебе от души сокрушенныя и смиренныя усердно прибегающих: Ты зриши, Госпоже Всемилостивая, немощи наша, озлобление наше, нужду, потребу нашу в Твоей помощи и заступлении, яко отовсюду врагами окружени есмы, и несть помогающаго, ниже заступающаго, аще не Ты умилосердишися о нас, Владычице. Ей, молимтися, вонми гласу болезненному нашему и помози нам святоотеческую православную веру до конца дней наших непорочну сохранити, во всех Заповедех Господних неуклонно ходити, покаяние истинное о гресех наших всегда Богу приносити и сподобитися мирныя христианская кончины и доброго ответа на Страшном Суде Сына Твоего и Бога нашего, Егоже умоли за нас матернею молитвою Твоею, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да помилует нас по велицей и неизреченной милости Своей. О Всеблагая! Услыши нас и не лиши нас помощи Твоея державныя, да Тобою спасение получивше, воспоем и прославим Тя на земли живых и рождшагося от Тебе Искупителя нашего, Господа Иисуса Христа, Ему же подобает слава и держава, честь и поклонение, купно со Отцем и Святым Духом всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Молитва святой великомученице Екатерине
«О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко нарочитую благодать, ею же предвари тя Жених твой, Сладчайший Иисус, приимшую: якоже посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила ecu, и напоивши их небесным учением, ко свету истинныя веры наставила ecu, тако испроси и нас оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойна явимся Божественныя славы, и к расширению святыя нашея православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесной скини Господа и Владыку нашею Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во веки веков».
Молитва Ангелу-хранителю
«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешного (имя), ниже отступи от мене за невоздержанием мое: не даждь места лукавому демону обладать мною насильством смертною сего телесе: укрепи бедствующую и худую мою руку, и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего: и аще что согреших во днешний день, покрый мя в настоящую ночь, и сохрани мя от всякого искушения сопротивнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога: и молися за мя ко Господу, да утвердит мя во страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь».

Читая заговор, сплетайте косу из лент.
Заговор «На красную ленту на скорое замужество»
«В поле широком, али в лесу темном,
Али в березняке стояла бела береза,
Как береза по весне расцветала,
Лист зеленый выпускала,
Так и раба Божия (имя девицы)
У отца-матери вырастала,
Красоту набирала, ярко расцветала,
Суженого поджидала.
Как красной ленте на белой березе скоро висеть,
Так и рабе Божьей (имя)
Скоро красно замуж спешить.
В девках не сидеть, в девках не скорбеть,
Скоро замуж идти,
Долго с мужем красно жити.
Плету красную косу белой березе на красу.
Как той косе на березе висети,
Так скоро девице (имя) замуж выходити.
Делу и слову моему
Ключ, язык, замок».
• Произнося слова: «Ключ, язык, замок», легонько прикусывайте язык.
• Косу из красных лент повесьте девице на шею.
• Возьмите в руки новый веник, обметайте ноги девицы, читайте заговор 4 раза.
Заговор «На скорую дорогу в замужество»
«Смету с красной дороги,
Со скора замужества,
С легкой ноги Божьей рабы (имя)
Все препоны, все преграды,
Путы и путаницу, свербежницу.
Как скоро веник огнем полыхнет,
Так скоро девица замуж легко пойдет.
Делу и слову моему
Ключ, язык, замок».
• Положите веник на западный угол полотна.
• Возьмите в руки мел. Обведите вокруг ног девицы по полотну круг. Чертите круг с восточной стороны.
• Положите мел на стол.
• Вместе с девицей поклонитесь на 4 стороны света, осеняя себя и девицу крестным знамением.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Ленту и веник отдайте девице. Ленты девица привязывает на березу, веник сжигает в день выполнения обряда на вечерней заре.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:57 
VIP
VIP

Ещё на замужество.

Купите в среду или пятницу новый веник рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите принесите веник домой по дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской пока будете мести, приговаривайте:

«Гоню я в свой дом молодцов, не лентяев, не скряг, не воров
Приезжайте ко мне, женихи из своих и чужих дворов камень
Ножницы бумага Аминь Аминь Аминь»

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны непременно прочитайте над ним девять раз Отче наш, в скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них, а сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:47 
VIP
VIP

Обряд на скорое замужество от Азы Петренко

Совершено безотказный ритуал на замужество!

Не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае, через пять месяцев (один только раз так долго ждали результата!) женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж!

Одно «но»: чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно, не кровного родственника – например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.

Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница – и святая вода.

Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:

"Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:

"Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет."

Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда.

А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.

И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне. Поверьте: все получится!

Вернуться наверх

VIP
VIP

Заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это - пара пустяков.
Как вам удастся это проделать, если вы живете в разных домах, - подумайте: организуйте, например, совместный отдых, выезд на пару дней на природу.Можно действовать иначе, взять наволочку с подушки, на которой спал любимый, наговорить заговор на нее, а потом вернуть наволочку на место, чтобы ваш избранник непременно еще раз на ней поспал. Это менее эффективно, чем читать заговор над спящим, но все - таки лучше, чем ничего. Если у вас есть "доступ" к спящему, в идеале нужно читать заговор три ночи подряд. После этого обычно предложение не заставит себя долго ждать.

"ВСТАНУ Я , БЛАГОСЛОВЯСЬ, ПОЙДУ, НЕ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ИЗБЫ НЕ ДВЕРЯМИ, ИЗ ДВОРА НЕ ВОРОТАМИ, В ЧИСТОЕ ПОЛЕ. В ТОМ ПОЛЕ ЕСТЬ ОКЕАН-МОРЕ, В ТОМ МОРЕ ЕСТЬ АЛАТЫРЬ - КАМЕНЬ, НА ТОМ КАМНЕ СТОИТ СТОЛБ, ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОГНЕННЫЙ, ПОД ТЕМ СТОЛБОМ ЛЕЖИТ ЗМЕЯ ЖГУЧА, ОПАЛЮЧА. Я ТОЙ ЗМЕЕ ПОКЛОНЮСЬ И ПОКОРЮСЬ: ОЙ ЕСИ, ТЫ, ЗМЕЯ, НЕ ЖГИ, НЕ ПАЛИ МЕНЯ, ПОЛЕТАЙ ПОД ВОСТОЧНУ СТОРОНУ, В ВЫСОК ТЕРЕМ, В НОВЫЕ ПОКОИ, НА ПУХОВУ ПЕРИНУ, ШЕЛКОВУ ПОДУШКУ, К МОЛОДЦУ (ИМЯ). РАЗОЖГИ И РАСПАЛИ У ТОГО МОЛОДЦА БЕЛОЕ ТЕЛО,РЕТИВОЕ СЕРДЦЕ, ЧЕРНУЮ ПЕЧЕНЬ, ГОРЯЧУЮ КРОВЬ, ВСЕ ПОДЦВЕТНЫЯ И ЗАНОКОТНЫЯ ЖИЛЫ, ЧТОБЫ ОН НЕ МОГ НИ ЖИТЬ, НИ БЫТЬ, ЧАСУ ЧАСОВАТЬ И МИНУТЫ МИНОВАТЬ; ПОУТРУ ВСТАВАЛ - ОБО МНЕ БЫ ВЗДЫХАЛ, МЕНЯ ВЕЛИЧАЛ, НИ С КЕМ БЫ ОН ДУМЫ НЕ ДУМАЛ, МЫСЛИ НЕ МЫСЛИЛ,ПЛОДУ НЕ ПЛОДИЛ, ПЛОДОВЫХ РЕЧЕЙ НЕ ГОВОРИЛ, НИ С ОТЦОМ, НИ С МАТЕРЬЮ,НИ С РОДОМ, НИ С ПЛЕМЕНЕМ, КРОМЕ МЕНЯ, РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ). ВСЕ БЫ ОН (ИМЯ) СО МНОЙ ДУМАЛ,МЫСЛИ МЫСЛИЛ, ПЛОД ПЛОДИЛ, ПЛОДОВЫЕ РЕЧИ ГОВОРИЛ НА СТАРЫЙ И НА НОВЫЙ МЕСЯЦ, И НА ПЕРЕКРОЙ (НОВОЛУНИЕ). БУДЬТЕ МОИ СЛОВА НЕДОГОВОРЕНЫ,ПЕРЕГОВОРЕНЫ, ВСЕ СПОЛНА ГОВОРЕНЫ. КЛЮЧ СИМ СЛОВАМ В ЗУБЫ, ЗАМОК В РОТ."

Вернуться наверх

VIP
VIP

Заговорные слова на рыбацкую сеть

Этим сильным заговором ловили в женихи ребят даже для самой некрасивой девицы. Они потом так хорошо и ладно жили, что все им только завидовали. Делают это дело так: рано, при первых признаках зари, шли к реке, находили поставленные рыбаками сети. Держась за сеть правой рукой, трижды читали приворотные слова:

"Господи, помоги. Господи, благослови.
А ты, сеть, лови рыбу для дядьки-рыбака,
А для меня, рабы Божьей (имя), жениха.
Встань ты, мой жених, от лета и от зимы,
От осени и от весны,
От севера и от юга.
Заговариваю я на эту сеть себе милого друга.
Как рыбы в сеть попадаются,
Как они больше из нее не выбираются,
Без воды в ней засыпают — не просыпаются,
Так бы и мой жених (имя)
Ко мне сам в дом зашел
И никуда больше от меня не ушел.
Замыкаю я тебе (имя) все пути-дороги,
Закрываю я тебе обратные пороги.
Пока сеть сама на все узлы не развяжется,
До тех пор мой жених (имя)
От меня не откажется.
Будьте вы, мои слова, лепки и крепки.
Аминем закрываю,
Аминем укрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Рекомендую - работает почти безотказно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:48 
VIP
VIP

Заклинание на предложение руки и сердца.

Вам понадобится: 2 Кубков, розовая свеча, ручка или карандаш.
В пятницу на растущей луне, напишите на свече свое имя и имя вашего возлюбленного, заключив их в изображение сердечка. Зажгите свечу. Возьмите в руки 2 Кубков и вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого вы так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, скажите:
- Соединяющая Двойка Кубков, сделай сейчас так, как я прошу; соедини наши сердца, принеси с собой звук свадебного марша.
Пусть в сердце моего любимого вспыхнет страсть, и он скажет слова, которых я так жду! Пусть наши чувства скрепят брачные клятвы, которые мы дадим друг другу.
Двойка Кубков, пусть твое действие будет быстрым и эффективным. Этими словами я налагаю заклятье; да будет так!
Оставьте карту перед свечой, пока она не догорит до конца, а затем положите ее под матрац вашей кровати.

Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа