Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 29 мар 2017, 23:59

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четверка Жезлов - Совершенство
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 07:40 
Активный пользователь
Активный пользователь

4 посохов: совершенство

Это – карта, при взгляде на которую я прихожу в восторг.
Необыкновенно красиво!!!
Внизу – земля, скорее – какой-то лесной массив, но видим мы все это – сверху. Это – берег океана. В центре этого берега – глубокая воронка – или жерло доисторического вулкана, превратившееся в огромное круглое озеро.
Океан – розовый, от встающего солнца… Хотя, это может быть и – закат.
Небо – такое же оранжево – розовое.
В небе – золотой шар, а в нем – птица. Из шара вырастают 4 посоха с сияющим ярким светом навершием

Я пробовала в карту «ходить»: была птицей, которая летит к горизонту. Я так высоко, что здесь – холодно. А на линии горизонта встает солнце, а темнота ночи – она за моей спиной – медленно отступает. Передо мной – сияющие огни 4 посохов. Мы – на одном уровне. Они – словно победители! Они светили всю ночь и – победили ночь, и вот она уходит. На горизонте поднимается солнце. Понимаю: посохи «решают», что они должны светить еще больше, чтобы не потеряться в свете солнца.
Я – человек.
Я – падаю, надо мной – изображение карты, а я – в черной невесомости. И, вдруг, я оказываюсь в золотом шаре, который возносит меня в карту, я – снова птица.
На одном из заданий карта указала на близнецов – «совершенство».
Ощущения, первые мысли, пришедшие при взгляде на карту:
*восторг, радость,
*движение вверх,
Толкование - как-то традиционно идет:
*успех,
*достижение результата собственным трудом,
*вложение сил в результат.
Из книги:
*гармония, мир и спокойствие,
*единение семьи в любви, изобилии, согласии (в самом деле, идея объединения присутствует: посохи – в золотом шаре),
*процветание и здоровье,
*предчувствие нового романа,
*все великолепно складывается,
*совершенная красота,
*цельность.

Заголовок сообщения: Re: Четверка Жезлов - Совершенство
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:00 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
Четверка Жезлов - Совершенство
(Four of Wands - Perfection)
Изображение
Астрологическое соответствие: Венера в Овне.
Драгоценный камень воздействующий:янтарь.
Драгоценный камень ассоциирующийся: аквамарин, алмаз, рубин, гранат, кровавик, изумруд.
Рамка: Красный, Страсть, Жезлы.
Буква латинского алфавита:D.
Гексаграмма "Ицзин": 63; После Завершения, После Окончания.

Значение карты в прямом положении:гармония, мир и спокойствие. Безупречное завершение прошлых событий. Единение семьи в любви, согласии и изобилии. Предчувствие нового романа. Успешное окончание прошлых усилий. Процветание и здоровье. Замечательный момент. Восхитительное волнение. Все великолепно складывается. События переполняют ваше сердце радостью. Совершенная красота. Цельность.

Значение карты в перевернутом положении: не совсем подходящее время. На вашем пути возникли препятствия. На поверхность выходят проблемы и недостатки. Чувство неловкости и дискомфорта. Здоровье немного меняется к худшему. Теряется единение с духовной энергией. Романтические намерения оставляют желать лучшего. Период застоя. Плохо идет работа. Движение в непродуктивном направлении.
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа