Домой Отношения Как разгадать секрет женщин, которых любят

Как разгадать секрет женщин, которых любят

1063

Существуют женщины, которые никогда не остаются в одиночестве, они словно созданы для того, чтобы купаться в любви. Это судьба или, возможно, какой-то особый секрет? Ни то и не другое. Всё дело в магнетизме или как сейчас принято говорить, в ауре.

Если задать этот вопрос самим мужчинам, что особенного они находят в той или иной женщине, то лишь часть из них отметит фигуру или волосы, а остальные скажут, что к ней тянет, влечёт, что она обладает каким-то особенным магнитизмом.

Да, именно так. Человек может быть обаятельным, то есть создавать вокруг себя такое поле, когда его любят. И чем больше людей дарят ему свою любовь, тем сильнее становится это поле.

Бессознательно человек ориентируется на посылаемые ему сигналы. Он каким-то образом понимает кто нравится окружающим, а кто нет, кто подарит ему безопасность, а кто нет, кто даст бонусы в обществе, а кто сыграет на минус.

К людям с сильным полем другие как бы липнут, чтобы подзарядиться. Откуда же берётся эта энергия и можно ли её как-то повысить? Такой магнитизм формируется положительным предыдущим опытом. Если с детства девочка всем нравилась, родители её хвалили, а мальчики поголовно хотели дружить. То у неё уже заложены задатки обаяния. Чаще всего бонусы дают привлекательная внешность и способности. И чем больше людей влюбляются в такую девочку, а потом в девушку и женщину, тем лучше. Она расцветает и становится всё краше и краше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему я сумасшедшая, психованная и никому не нужная дура

А вот критика и неудавшаяся любовь — это всё минусы, которые разбивают ауру. Можно хорошо выглядеть, следить за фигурой, но не излучать необходимой энергетики, поскольку её просто нет. Ей неоткуда взяться. И самое страшное, что женщина опускает руки, она больше не ждёт, что её кто-то полюбит, она боится, что ей снова будет больно и лучше быть одной. И получается, что картинка красивая, но пустая.

Замкнутый круг. Человек видит, что не нравится окружающим, перестаёт за собой следить, начинает злиться и тем самым не нравится ещё больше. Как же вырваться из этой трясины?

Не нужно зарывать своё сердце и становиться Снежной Королевой. Вы ведь помните сказку, что у Кая было всё, но не было любви, и он всё-таки покинул Королеву ради простой, но дивной девочки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно сказать мужчине, что вы расстаетесь

Не нужно злиться на весь мир. Кто-то мудрый сказал, что иногда нам кажется, что мы мстим жизни, а на самом деле мы мстим самим себе. Так и есть.

Не нужно гнаться за молодостью. Каждый возраст имеет свои преимущества, а женщины, которые пытаются «молодиться» только вызывают у окружающих жалость и смех.

Нужно стремиться получать опыт любви и тогда будет становиться крепче аура, появится магнитизм. Любите и будьте любимы, ведь вы этого заслуживаете.

А как вы считаете, что может сделать женщину привлекательной в глазах мужчин?