Домой Эзотерика По гороскопу дела будут неудачными: что делать

По гороскопу дела будут неудачными: что делать

995

Доверяют ли люди гороскопам и прогнозам звезд – сказать сложно. Но точно многие из нас читают, что там обещают астрологи на конкретный день или неделю. Часто заглядывают туда и люди, которые устроились на новую работу, влюбились, переехали. Что они ищут в гороскопах? Наверное, подтверждение того, что все будет хорошо, будет удача, не будет сложностей. Но не всегда радостные прогнозы содержатся в гороскопе.

Все в мире предопределено

В индийских Ведах указано, что почти 70% судьбы каждого из нас предопределено заранее – накапливается карма в предыдущих воплощениях, человек совершает различные поступки, заслуги и проступки влияют на новое воплощение.

30% — это свобода воли, которая предоставляется нам. Это и помогает преодолеть фатализм. Также справиться с предопределенностью позволяет праведная жизнь, отсутствие грехов, преданность и любовь к другому человеку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Среди каких знаков Зодиака встречаются успешные бизнесмены?

Любовь – сильный фактор

Если хочется что-то изменить, то надо очень любить. Это самое сильное в мире чувство, как подтверждают астрология, священные писания, религия и математические формулы. Все зависит от того, проявляется ли любовь в полной мере.

При встрече человека, который становится очень дорогим и близким, не хочется его терять, чувствуется связь настоящая, тогда на гороскоп внимание нет надобности обращать.

Любовь – это служение другому человеку, самоотдача, сострадание и терпение, поэтому не стоит на 100% верить тому, что говорит гороскоп. Но важно просмотреть самые острые точки разногласия, чтобы знать, где сглаживать противоречия, как с ними бороться.

Основные выводы

Гороскоп – не Библия и не Святое Писание. Звезды советуют человеку, как сделать лучше. Искать себе вторую половинку или новую работу, слепо доверять гороскопу и звездам не надо. Рекомендуется выбрать оптимальный вариант того, что написано в таких прогнозах, а лучше следовать велению собственного сердца.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Искусственные цветы оптом

Особенно это касается любви и того, насколько человек дорог сердцу. Несочетаемые гороскопы, как отмечают сами астрологи, второстепенная вещь, они не носят обязательный характер и не являются предсказателями фатальных событий. Их нужно принимать во внимание, но счастье свое на них не построишь. Да и не стоит этого делать. Сильнее, чем любовь, на человека ничего не действует. Это даже звезд и планет касается. Они могут влиять на наше здоровье – психическое, физическое и ментальное, но не на наши чувства и ощущения к конкретному человеку.

Насколько вы готовы доверить свою судьбу гороскопам?