Домой Красота Какие часы в тренде на 2020 год

Какие часы в тренде на 2020 год

785

Даже в эпоху удобных смартфонов с огромным количеством полезных функций, наручные механические часы все еще сохраняют свою актуальность и популярность. Можно сказать, особенно из-за современных технологий и таких вещей как электронные часы, наручные часы приобрели даже больший статус. Они добавляют некую ауру серьезности, практичности и зрелости своему обладателю. К тому же хорошо подобранные часы могут показать насколько развито чувство стиля у владельца и даже создаст иллюзию того, что этот человек везде и всегда оказывается вовремя.

Итаки, какие же часы актуальны в 2020 году?

Часы из розового золота и бриллиантов

Конечно, аксессуар из розового золота и бриллиантов будет несколько дороговат, потому есть модели, в которых золото заменено на металл, а бриллианты на кристаллы. Часы таких моделей отлично сочетаются как с деловыми костюмами, так и с повседневной одеждой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тренды, которые выглядят нелепо в обычной жизни

Часы, которые не похожи на часы

В современной моде есть модели часов, которые маскируются под что-то другое, например, кожаный браслет или подвеску, создавая ауру игривости и индивидуальности. Такие часы часто выбирают из-за их оригинальности и эффекта удивления, которые они создают.

Минимализм

Кажется, минималистичные вещи никогда не выйдут из моды. Особенно это касается часов. Наручные часы без лишних деталей и украшений не только выглядят стильно, но и довольно универсальны, так как подходят под любую одежду.

Два оттенка металла

Классические часы Rolex остаются эталоном качества, стиля и универсальности. Сочетание двух металлов холодного и теплого оттенков создают статусный и утонченный образ, при этом не перегружая дизайн ненужными деталями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как определить свой размер груди

Кожа и металл

Сочетание темно-коричневого ремешка и желтого золота уверенно держит статус классики и стиля, оставаясь постоянно модным аксессуаром. Сочетание кофейно-молочного цвета ремешка и золота смотрятся дорого и благородно. Практически у каждой марки часов есть такое сочетание, так что при выборе стоит рассчитывать только на свой вкус.

Белые часы

Сочетание простых белых цветов, иногда с добавлением бриллиантового кольца являются почти совершенным образом, даже не имея в дизайне каких-то особенно броских деталей. К том же, если не заморачиваться с бриллиантами и дорогими деталями, белоснежные часы все равно остаются элегантным, практичным и функциональным аксессуаром, при этом имея доступную цену.

А вы пользуетесь наручными часами?