Домой Шоу бизнес Я писал для вас все эти годы: Игорю Николаеву присвоили звание народного...

Я писал для вас все эти годы: Игорю Николаеву присвоили звание народного артиста России

306

Я писал для вас все эти годы: Игорю Николаеву присвоили звание народного артиста России

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Певец и композитор поделился радостной новостью с подписчиками в Instagram.

Игорю Николаеву торжественно вручили значок и удостоверение народного артиста РФ.

Владимир Путин подписал приказ о присвоении почётного звания ещё в конце 2019 года, но из-за эпидемии COVID-19 церемонию награждения пришлось перенести.

«Это здорово, потому что у нас снова праздничное настроение и ощущение, что наградили еще раз! Спасибо всем вам, дорогие мои слушатели и зрители. В этом звании — ваша любовь ко мне и моим песням, которые я писал для вас все эти годы», — написал певец в своём микроблоге.

На торжество в Кремль Игорь Николаев прибыл с женой Юлией Проскуряковой. Композитор поблагодарил поклонников за признание и любовь к его творчеству.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спешл фо бабушка: Моргенштерн и Дилара отыграли ещё одну свадьбу

Подписчики народного артиста РФ поспешили поздравить своего кумира.

Композитора поздравили также Игорь Крутой, Кристина Орбакайте, Денис Клявер, Наталья Подольская, Альбина Джанабаева, Алсу и хореограф Алла Духова.

Игорь Николаев — Малиновое вино Автор: Елена Былкина