Домой Отношения Как ведёт себя мужчина, если рядом с ним настоящая женщина

Как ведёт себя мужчина, если рядом с ним настоящая женщина

1212

Мужчина – добытчик и победитель, а женщина – это муза. Она создана для того, чтобы вдохновлять. Ради дам во все времена мужчины совершали подвиги, сражались на дуэлях, именами любимых называли покорённые вершины и неизвестные земли. Ради женщины можно сделать всё, даже невозможное, если она та самая единственная, настоящая!

Многим женщинам хотелось бы, чтобы рядом с ними находился надёжный, добрый, уверенный в себе мужчина. Но вот не многие понимают, что таким он становится не от рождения, а благодаря той даме, которая рядом с ним.

Важно узнать один мужской секрет. Не нужно быть самой красивой и привлекательной, важно дарить партнёру то состояние, в котором он будет чувствовать себя комфортно.

Многие женщины стараются довести свою внешность до совершенства, делают карьеру и окружают партнёра опекой, но он почему-то уходит к другой. Возможно всё потому, что в этой гонке женщина устаёт, теряет себя, становится раздражительной, и тогда все её достижения обесцениваются. Ведь главное для мужчины — это его комфортное самоощущение с дамой сердца.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Супруги в браке заскучали: что делать

Запомните – нужно дарить мужчине не красоту, а состояние. Ко внешности быстро привыкаешь, а вот состояние нужно найти и предоставить его может не любая женщина. Сами представители сильной половины говорят так: «С девушкой бывает комфортно или нет».

И так, как же понять, что для вашего избранника вы являетесь музой? И как вдохновить его на начинания?

Красота речи

Если мужчина с вами общается жёстко и неуважительно, значит вы не только даёте ему для этого повод, но и показываете пример. Мужчинам свойственно делать зеркальное отражение. И чтобы получить похвалу и комплименты от партнёра, начните сначала с себя.

Работоспособность.

Если женщина жалуется на то, что мужчина не хочет ничего делать, то нужно задуматься, почему у него исчезло такое желание. Из-за ссор и претензий мужчины теряют не только желание, но и энергию. Мужчин, у которых всё благополучно в семье, сразу видно в обществе, от них исходит уверенность, у них обеспечен тыл. Поэтому, если хотите, чтобы партнёр был готов свернуть горы, постарайтесь создать для него благоприятные условия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  То, что приведет твоего парня в шок: как рассказать о своей беременности

Разумность

Это ещё можно назвать женской мудростью. Не зря говорят «выйти замуж», то есть оказаться не впереди, а за мужем. Довериться его решениям, а не перестраивать партнёра под себя. Тогда энергия удвоится, а не будет уходить на пустые скандалы.

Целеустремлённость

Важно не перечить, не игнорировать интересы мужчины, а постараться приобщиться к ним. Если дама думает, что то, что важно для партнёра — это всё ерунда, то она делает его апатичным. Только тот человек, который имеет право выбора, способен на новые идеи и достижения.

Терпение

Некоторые женщины считают, что мужчин привлекает импульсивность и взбалмошность, но на самом деле нет. Умение иногда закрыть глаза на недостатки и особенности партнёра даёт возможность самому быть не идеальным. А в этом и заключается гармония отношений.

А как вы считаете, какие ещё женские секреты способы вдохновить мужчину?