Домой Эзотерика Каким знакам Зодиака лучше не брать кредиты

Каким знакам Зодиака лучше не брать кредиты

1161

Астрологи просто подмечают общие черты характера рожденных в одно и то же время. А вот финансисты утверждают, что любой знак Зодиака должен хорошо подумать, прежде чем обременять себя бытовыми займами. Одно дело – кредит на бизнес, и совершенно другое – на покупку, например, нового смартфона, когда старый еще прекрасно работает. Вот что говорят астрологи.

Овны

Представители этого знака склоны к красивой жизни. Дольчевита может довести их не то, чтобы до банкротства, но до жизни в кредит – совершенно точно. Именно Овны легко могут взять в кредит новый автомобиль, даже если им не на что есть после оплаты ипотеки. И да, стремление жить красиво не дает им подать на реструктуризацию, или пройти процедуру банкротства, потому они надолго оказываются заложниками кредитов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обучение астрологии: основные навыки и умения

Раки

Деньги даются представителям этого знака тяжело. А еще они очень хозяйственные и готовы взять в кредит не то, что действительно нужно, а какую-нибудь сковородку, мультиварку и еще тостер, который сам читает новости, пока жарит хлеб.

Раки тратят большую часть денег на потребительские кредиты, без которых можно обойтись. И они совершенно впадают в депрессию, если оказывается, что после уплаты банку им ничего не остается, кроме как питаться гречкой.

Водолеи

Водолей – классический воздушный знак. Да, они довольно безответственно относятся и к деньгам, и к тратам, и к попыткам заработать. Точнее с заработками проблем особых нет, о фактически Водолеи не умеют тратить. Их приоритеты размыты, они могут сегодня взять в кредит смартфон, а завтра вспомнить, что их выселяют из арендованного жилья за неуплату.

Водолеи просто «идеальные банкроты», но не в силу злого умысла, а потому, что сами плохо помнят, что и у кого занимали. Вот такой ветреный знак.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Курсы по психологии в smart: особенности организации обучения

Зато астрологи говорят, что Львы отличаются взвешенным подходом к потребительскому кредитованию. Они редко берут деньги на предметы роскоши, хоть саму роскошь и любят. Львам претит обывательский подход, когда деньги занимаются на все подряд и не отдаются годами. Они просто не любят быть должными, потому и редко занимают.

Тельцы тоже не очень любят быть должными, поэтому берут мало, и отдают в срок. Проблем с кредитами у таких людей не возникает.

Экономисты не советуют брать кредиты, если более 50 процентов дохода уходит на питание и коммунальные услуги. По крайней мере, речь идет о чем-то крупном.

А вы как относитесь к гороскопам «про финансы»? Правда, или вымысел?