Домой Шоу бизнес Большой удар: бэк-вокалист Манижи незадолго до «Евровидения» угодил в реанимацию

Большой удар: бэк-вокалист Манижи незадолго до «Евровидения» угодил в реанимацию

367

Большой удар: бэк-вокалист Манижи незадолго до "Евровидения" угодил в реанимацию

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Исполнительница активно готовится к выступлению на престижном песенном конкурсе Европы с песней Russian Woman.

Певица Манижа Сангин рассказала что её бэк-вокалист Артемий оказался в реанимации.

Неприятность с исполнителем случилась ровно за месяц до Евровидения-2021.

«Талантливейший вокалист, с которым я работаю не первый год, которого обожаю и ценю очень. Несколько дней наш любимый Тёма был в реанимации. Для всей нашей команды это большой удар. Врачи стабилизировали его состояние, и пару часов назад перевели в общую терапию», — рассказала артистка в своё Instagram-аккаунте.

Манижа не теряет надежды, что молодой человек поправится, и они вместе выйдут на европейскую сцену.

«Я хочу, чтобы Тёма увидел, почувствовал нашу поддержку. Она точно придаст ему сил и поможет восстановлению. Давайте оставим ему под этим постом побольше добрых слов», — обратилась к поклонникам певица.

Коллеги Манижи дружно стали желать певцу выздоровления.

«Малыш! Мы с тобой! Талантливый и сильный!!! Отправляю своё тепло!» — написала певица IOWA.

«Пусть скорей идёт на поправку», — отметила Екатерина Варнава.

Иностранцы смотрят МАНИЖА — Russian Woman / ЕВРОВИДЕНИЕ 2021 — РОССИЯ Автор: Елена Былкина, Редактор: Нина Лебедь

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Неформальная репетиция пьесы: Жерара Депардье обвинили в сексуальных домогательствах