Домой Отношения Чем привлекают женщин недостойные мужчины

Чем привлекают женщин недостойные мужчины

1386

Казалось бы, что в жизни всё просто – двое людей встретились, полюбили друг друга и прожили счастливо всю жизнь. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Довольно часто женщины выбирают вовсе не тех мужчин, которые будут о них заботиться и носить на руках. Почему-то в поле зрения чаще попадают изменники, тираны и те, кто склонен к вредным привычкам. Конечно, о спокойной и счастливой жизни в этом случае говорить не приходится. Почему так происходит? Из-за дефицита поклонников? Вовсе нет, но по какой-то причине женщина словно говорит хорошему парню: «Отойди в сторону, ты мне заслоняешь вон того негодяя».

Если с вами случалось такое, что романтичные отношения приобретали несколько иной разворот, если они становились причиной заниженной самооценки, неверия в себя, причиной пустого кошелька и разбитого сердца, то приглашаем к прочтению данной статьи. Возможно, что вы сможете найти для себе интересные ответы и наконец-то распутать злосчастный клубок недоразумений.

Как утверждает автор книги «Человек объединяющий. Интеграция Души» Сэла Рэйчел, всё это последствия наших поступков в прошлой жизни. Если говорить обычным языком, ваши души уже были знакомы в прошлой жизни, но человек смертен, и вы поклялись, что встретитесь снова, в следующей. И вот встретились. Сейчас. В этом мире. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Качества, которые в женщинах ценят мужчины, перешагнувшие 50-летний рубеж

Но в этой жизни по каким-то причинам вам уже не комфортно вместе, а расстаться вы не можете, поскольку ранее были даны обещания высшим силам, и теперь нужно исполнять свои клятвы. Для таких обетов нет времени и пространства.

Как же понять, что это ваш кармический человек?

На самом деле для установления нормальных доверительных отношений требуется какой-то период, а вот с таким человеком всё происходит в считанные мгновенья. Словно вы уже давно знакомы, что, впрочем, так и есть. Вас влечёт друг к другу и это невозможно объяснить.

Признаков может быть много:

  1. Вы чувствуете, что нашли в человеке родственную душу.
  2. Вас влечёт на физическом уровне, это даже ощущается в теле. Вас бросает в жар и действует непреодолимое желание.
  3. Вы словно попадаете в зависимость. Можно назвать это ломкой при длительном отсутствии.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Способы легкого общения для особо стеснительных

Вы просто не можете уйти от этого человека, хотя сами не можете себе объяснить почему. Всем вокруг видно, что вы страдаете, но вы продолжаете оставаться вместе, а знаете почему? Всё просто — в прошлой жизни вы дали обещание «С ним навек» и теперь вам суждено его исполнить.

А страдаете вы потому, что партнёр вас никак не может вспомнить, а ведь в прошлой жизни вы договаривались. Ваши отношения чем-то похожи на сказку, в которой партнёр – заколдованный принц, и вам нужно очень постараться, чтобы его расколдовать.

Но не печальтесь, важно то, что ваши клятвы и обещания были даны добровольно, поэтому в этой жизни вы сами можете их прекратить. Подумайте, хотите ли вы продлевать такую любовь или нет. Решение всегда за вами.

А в вашей жизни была такая неземная любовь? Чем она закончилась?