Домой Шоу бизнес Садальский рассказал о предсмертном желании Марусева и последних днях жизни актёра и...

Садальский рассказал о предсмертном желании Марусева и последних днях жизни актёра и телеведущего

405

Садальский рассказал о предсмертном желании Марусева и последних днях жизни актёра и телеведущего

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» написал в Instagram пост, в котором рассказал о просьбах и наставлениях уважаемого артиста.

Олега Марусева похоронили 26 апреля на Алексеевском кладбище. Артист сам присмотрел место, в котором хотел, чтобы его погребли.

Станислав Садальский дружил с Марусевым, поэтому хорошо был осведомлён о последних днях его жизни.

«Все было сделано в соответствии с распоряжением Олега, которое он, пока был в сознании, написал, подписал и передал жене Алле. Она ухаживала за ним последние дни сначала дома, потом в хосписе. Говорит, умирал тяжело, постоянные скорые, морфин и сильные боли. В хосписе стало полегче», — написал Станислав Юрьевич.

Садальский, отметил что Олег Фёдорович не желал, чтобы ему устраивали шумные похороны.

«Просил оставить гроб закрытым — «чтобы помнили живым». Никаких обид, просил передать, что всех любит и никого не хочет обременять. У трех людей через Аллу попросил прощения лично. Хотел только кремацию, поэтому урну захоронили вчера», — пояснил артист.

Станислав Юрьевич отметил, что Олег Марусев не был крещён, поэтому его не отпевали.

«Алла рассказала — за день до смерти она включила ему на тихом звуке телевизор в палате. Там шло какое-то шоу. Взгляд Олега ожил, несколько секунд он смотрел на экран, потом повернулся к Алле и произнес: «извиниться…». Так он вспомнил третьего человека, у которого хотел попросить прощения», — подытожил Садальский.

Программа «Пойми меня». Команды «Нескучные» и «Шире круг» 1997 Автор: Елена Былкина

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новую пассию Тимати отругали за купальник-невидимку: "Как будто голышом"